Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 4,3
536 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Константин Елагин
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Сам из г Тула. Заведение понравилось,чисто,дружелюбно. Покупал плов ,салат,чай и лепешка. Цена 580 р. Порции большие,мясо много. Вкуснее плова пока что не ел,очень вкусно. Все сбалансировано.
1
1
Нурсултан орозбек уулу
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень плохо обслуживание не рекомендую громко музыка
Анна С.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Всё вкусно и порции большие, но отношение к клиенту наплевательское! Просила выделить мой заказ в отдельный счёт, это важно, чтобы оплатить кредитной картой на терминале. Официант пообещала, но по факту кассир просто забил! Подхожу к кассе, он мне заявляет, что мы ваш заказ в общий счёт забили и всё! То есть, мне придется перевести сумму коллеге, и я теперь должна буду оплатить комиссию за перевод с кредитки и высокие проценты только потому, что кассиру лень несколько кнопочек нажать. Отвратительно
1
2
Илгиз Юнусов
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Достаточно нормальное место, если рассматривать его как постоянный общепит. Всегда свежие и вкусные блюда по нормальным ценам. Тот же шашлык в цене 400-550 за порцию в зависимости из какого мяса. Вежливый персонал. Из минусов: это не ресторан, из посетителей в основном местные рабочие и мужчины. Итого: дешево и сердито, но без намека на пафос.
1
1
Александр Иванович
Дегустатор 6 уровня
14 января
Кафе для ежедневных обедов. Качественные блюда, большие порции. Особо отмечу плов с говядиной. Достойный компот из сухофруктов. Рекомендую однозначно для посещения
2
3
Иван Румянцев
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2025
Скажу все честно) Кухня потрясающая, без приукрас. Отдельно выделю лагман, манты и плов - это что-то с чем-то... Несколько раз заходили в позднее время, за что отдельный лайк круглосуточной работе) Очень большая просьба: Пожалуйста, следите за чистотой свободных столов. Иногда приходил с друзьями и на свободном столике лежали грязные салфетки( Уверен, что дальше у вас все будет хорошо)
3
3
Миша Хабибуллоев
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Сказать что вкусно, это ничего не сказать для этого Кафе)) все на высшем уровне, 100 из 100 за все. обслуживание супер, официанты трудяги стараются все успеть, очень вежливый персонал, такого обслуживания не в каждом кафе получишь. Вкусная еда, порции большие, цены низкие, красивая и быстрая подача. Спасибо владельцам и персоналу!
3
3
Амурчик
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Заказывала плов на вынос.Ужас ужасный!!! Рис сырой,перемешан просто с обжаренным мясом! Обнаружили только дома и выкинула всё!Была ещё самса...позавчерашняя. Никому не советую приобретать еду с собой! Если только в кафе и потом можно предъявить за такой обед.
3
2
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 2 уровня
9 марта
Странный плов. На рис сверху кладут вареную морковь))) морковь явно готовилась отдельно от риса. Да и есть остывший плов, сомнительное удовольствие. Правда порции плова и салата не маленькие. Положили от души))
1
В.А.И.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Хорошее кафе. Плов - вкусный, с хорошим сочетанием мяса и риса, шашлык - нежный и сочный, хорошо замаринован, подается с томатным соусом. Порции достойные, цены умеренные. Доставка быстрая, но тут из-за близкого расположения. В целом понравилось, буду заказывать еще!
1
2
Шамил Халимов
Знаток города 4 уровня
25 января
Не рекомендую это место. Заказал еду, вкусно, но в конце ждал неприятный сюрприз: оплата только наличными. Никакого предупреждения — ни вывески, ни упоминания в меню. Ощущение, что специально заманивают, а потом ставят перед фактом. Неудобно и неприятно.
2
1
Лука Громаков
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Шурпа - 300р. Заказ ждал около 10 минут (можно было бы и по оперативнее). Персонал грубоват. Сама шурпа мутная, немного пересоленая, какая то разваренная слишком. Обычно, такое бывает, когда не первый день стоит. Вывод: Сюда я больше не ходок.
3
3
Любовь Акимова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень вкусный плов. Нормальное люля с пюрешкой. Можно приходить со своими алкогольными напитками. Часто заказываем плов на вынос. Доступные цены
1
Абдуллаев Джасур
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2025
Вкусная кухня, быстрая подача блюд, большие порции и умеренные цены. Из минусов - громкая музыка и шум по пятницам и субботам вечером.
1
1
Денис Чухалов
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
Кафе очень хорошее. Кормят очень вкусно . Разнообразие большое . Ценовая политика низкая. Практически все блюда 300р. А порции огромное. Также много раз покупал домой еду у них . Мне очень понравилось плов , лагман и жаркое. Особенно лагман и жаркое , такое очень редко где поешь. Спасибо поварам
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Максимов
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
После смены владельцев в конце 2023 года, кухня значительно изменилась! Ранее обедал чтоб покушать, а сейчас можно наслаждаться ооочень вкусным пловом! Реально, всем рекомендую попробовать там плов! Он шикарный! Мясо нежнейшее, все свежее! Новый владелец видно, что старается и пытается тщательно следить за кухней! Надеюсь это будет постоянно так, так как прошлые владельцы не следили за качеством. Большие порции, по небольшим ценам! Также понравились салаты, овощи свежие и вкусные! По интерьеру уютно, не холодно, нет навязчивых кричащих постояльцев заведения. Можно спокойно покушать и поработать. Также есть ланчи, лучше покушать вкусно и полезно, чем покупать фастфуд. Из минусов, наверное только небольшая парковка, но места всегда есть свободные в обеденное время, вечером можно найти место для парковки в 50 метрах. Смело рекомендую данное заведение! И обязательно попробуйте плов!!!
5
5
юлдашева Лола
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Ездили поужинать.Похвалили.Хотела убедиться в этом.И представляете,мне очень понравилось.Еда,салаты ,шашлыки вкусные,пальчики оближешь. Цены удивительные,совсем недорого.И большой плюс для меня,работают круглосуточно и музыка играет до утра.Т.к.я люблю танцевать,теперь буду ходить часто.
5
3
неля с
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Все очень вкусно, достойно официанты вежливые подача быстрая. Очень всем понравился мясной салат в соевом соусе.
2
Ахмадиёр Эркаев
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Давно так вкусно не кушал. Самый хороший плов в России. Молодцы порции очень большие и цены самые лучшие. Спасибо.
1
Камо Сашаевич
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Заказали корейку в данном заведении. Принесли грязные столовые приборы. Корейка была жестокой как резина. Потраченные деньги на ветер. Не рекомендую.
2
I'm an engineer
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2023
Первое, что необходимо сказать - отзывы до декабря 2023 года написаны о другом заведении, что было прежде в этом помещении. Теперь здесь Чайхона Самарканд. Готовят вкусно. Я пробовал плов и манты. Порции приличные. Это не халяль! Тут подают пиво и видеоклипы далеко не скромные включают.
1
3
Элла Ткаченко
Дегустатор 4 уровня
9 января 2024
Были на Новый Год во вновь открывшемся кафе, открыли уже другие , и это видно по качеству блюд , подаче и обслуживанию.Цены вообще порадовали, реально за небольшую сумму можно вкусно и сытно поесть .Как приятный бонус есть караоке , можно просто потанцевать, кальян по запросу тоже можно.Вообщем хорошая восточная кухня, приятный интерьер, адекватные цены.На ДР подумываю туда.
5
3
Владимир Дворянинов
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2024
Большой ассортимент азиатской закавказской кухни, всегда свежие блюда на баранине, порции реально большие, а такие вещи как шурпа или плов можно заказать с двойным мясом. Есть огненный красный перчик. Алкпшки нет. Доброжелательный и шустрый персонал. Принимают оплату с пластика
2
2
Али Абдуллоев
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Обедаю в этом кафе, как оно вновь открылось не первый раз. Всё понравилось, и размер порции и качество еды, соответственно цены порадовали, есть с чем сравнить. Плов и манты вообще супер. Можно и с друзьями посидеть, есть музыка, кальян.
5
2
Надежда Комарова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Отличное кафе, официанты вежливые, порции большие, подача быстрая, всё очень вкусное, музыка разнообразная!
2
3
Алла Гаражаева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Вкусно очень . Прям очень . Постоянно ходим с коллегами на обед в это кафе. Покупаю плов и салат овощной . Всё очень быстро приносят и вкусно.
3
2
Инкогнито 1318
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Вкусно. На мой вкус в этом кафе самая вкусная картошка по деревенски. Не знаю как они ее готовят но вкуснее Я нигде не ел. Рекомендую
1
1
Олег Р.
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2024
Очень вкусно! Брал лагман и казан кебаб. Мясо просто обалденное, готовили минут пятнадцать. Ещё раз спасибо повару!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Очень громкая музыка. Вкусная и большая порция плова, приятные цены и обслуживание. Можно оплатить картой.
4
2
гулчехра р.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Кафе Самарканд, когда открылся, была рада. Но когда пошла, обслуживание 000. Я после работы и хочется отдохнуть, но музыка отпад.. Просишь поставить, они в отказ. Полная опа. Жесть. Словами не передать. Сколько подруг приглашала и все в разочаровании. Не признают, высокомерие зашкаливает. Говорят клиент прав, а на клиента им свысока на клали. Очень разочарована. Лучше закрылся бы этот какбак. Корейский ресторан был намного лучше.
6
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Дунаевский
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Очень вкусная кухня. Советую плов и люля кебаб. Отзывчивый обслуживающий персонал и приятная атмосфера
4
4
Андрей Холунов
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Любителям восточной кухни только сюда. Очень, очень вкусно готовят, персонал дружелюбный, цены порадуют вас. Кушаю здесь часто и рекомендую всем.твердая пятерка
3
3
Илья Алпаидзе
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Наконец то на районе открвлось заведение с узбекской кухней! Порцие большие, цена нормальная. Вкусно и аутентично! В обед теперь только сюда Обращаю внимание они открылись только 3 недели назад, поэтому все предыдущие отзывы относятся к кафе Статус, которое здесь было раньше Все советую!!
4
3
Oлег
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Грязно, официант максимально недружелюбный. Части заказа не оказалось и он решил заменить блюдо и напиток на свое усмотрение, не поинтересовавшись. В счет включают сухую лепешку, которую не просишь, но ее все равно приносят. Пытались обсчитать на 500 руб, но стоило взять в руки чек для ознакомления, сразу подешевело. Даже не верится, что в Москве до сих пор остались такие заведения, стыдно.
3
1
Ахмад
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Самый лучший плов на только в Москве а России. Не только плов все блюда очень вкусные и порции огромные. Спасибо вам.
Вячеслав Мальбахов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Вкусно готовят , но мы не увидели сразу оказалось , здесь продают алкоголь, соответственно из за этого их еда уже не Халяль , братьям и Сестрам не советую, не может быть Хальяла по средствам Харама
5
5
АЛЕКСАНДР ЗИМАРИН
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Очень демократичные цены для мегаполиса.Быстрая подача заказа.Есть что поесть.Отсутствие крепкого алкоголя.Помещение светлое.
2
Клеопатра
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2022
Здесь вкусно кормят,широкий ассортимент салатов,горячих блюд. Обстановка по домашнему Уютная,где можно вкусно поесть,потанцевать под живую музыку. Особо хочу подчеркнуть Администратора НИКОЛАЯ,всегда приветлив,поможет в выборе Меню,посоветует,расскажет обо всех блюдах. Рекомендую👌👍
1
1
Inessa Shvarts
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
В этом ресторане первый раз, гуляли на свадьбе, соответственно зал был закрыт для не приглашенных. В целом чисто, уютно, вкусные блюда европейской кухни, хорошее обслуживание. Спасибо сотрудникам за отлично проведенный праздник! Хочется вернуться и попробовать корейскую кухню!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филимонова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Для начала хотелось бы отметить внешний вид заведения, ну савдеп. Эти скатерти, самый обычный зал даже караоке отдельно не сделали. Пришли потанцевать послушать музыку а слушали пол вечера завывание пьяных отдыхающих. Меню скудное, выбора нет совсем . Заказали шашлык, ну ребят неужели подумать подать соус к шашлыку невозможно? Пришлось просить, был только кетчуп…Овощи как бы тоже могли быть с мясом . Эти молодые официанты небрежно без конца пытались унести из под носа полу пустые тарелки . Да я ещё не доела , куда ты лезешь . Просишь принести воды, пришлось просить раза 4, забывают. Народу нет, место конечно так себе. Для тех кому за 40. Караоке по качеству так себе, бывало как засвестит что кровь из ушей. Ценник не маленький в меню а качество оставляет желать лучшего. Нужно менять концепцию а пока ловить там нечего молодым.
8
B
Baxa T.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Супер место , самый лучший, вкусный плов только тут и обслуживание чётко, шустрые вежливые, уютное место с приятной музыкой 👍
3
3
Сергей В.
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Отличный уютный ресторанчик с корейской и русской кухней! Отмечали здесь ДР подруги, было прекрасно, весело! Отличная девушка азиатской внешности на чистом русском языке пела лучшие хиты! Спасибо хозяевам и обслуживающему персоналу за прекрасный вечер и обстановку!
3
1
Андрей Черкашов
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2021
Обычное кафе, без изюминки. Позиционируется как кафе корейской кухни. Взяли два супа, смогли съесть только бульон. Интересно куриное филе в планировке и карамельном соусе. Подниматься придётся высоко на второй этаж, лестница крутая. Ценник средний, без халявы. Больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Адель Валеева
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Заказали ужин у них - харчо, шашлык и две порции мантов. Шашлык хорош, в харчо сплошной жир плавает, манты солёные настолько, что есть просто невозможно и к ним скисшая сметана. Из двух порций мантов (10 штук) было съедено 2,5. По одному я и муж, вторую муж разрезал пополам, чтобы попробовать, будет ли следующий таким же невозможно соленым. Принесли им обратно, согласились заменить на плов. Но вместо того, чтобы заменить на две порции плова, нам дали одну. На мой вопрос «почему вместо двух порций мантов мы получили одну порцию плова» мне сказали «у вас была съедена половина мантов, вот и плова вам одну порцию в таком случае». Говорю, что половина - это значит 5 мантов из 10, а не 2,5 из 10. В ответ услышала «хорошо, в следующий раз на три ложки больше плова положу вам». О каком следующем разе сказал этот не клиентоориентированный человек - мне непонятно. Следующего раза, конечно же, не будет.
11
11
Ксеня Ионова
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2021
Честно говоря, когда зашли в первый раз- немного испугались. Навевает чем то таким из 90х от заведения, знаете… особенно, когда подвыпившие гости начинают петь в караоке откровенный блатняк :) Но мы были ужасно голодные, корейской еды хотелось очень сильно и мы остались. И ещё ни разу не пожалели! Потому что кормят здесь действительно вкусно- что не пробовали, все съедалось в момент и хотелось добавки. Честно говоря, чисто по вкусу- лучшая корейская кухня встреченная в Москве(а были почти во всех). Звезду сниму за своеобразный контингент, отсутсвие нормального пива и частые проблемы с наличием блюд по меню.
3
Посмотреть ответ организации
Абдулло Додиев
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
30.07.2025 Заказал лагман собой там мясо практический нету только лапша и булона тоже нету не советую туда ходить
3
Gusik
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Видимо работают для своих. Доставка не работает, на сайте оформлен заказ. Через час позвонил, где заказ? Ответ ожидаемый: не увидели, наверное...щас надо? Не рекомендую. Извиняемся конечно не дождётесь. Неужели такой огромный доход, что отбивают охоту заказывать навсегда? В общем не рекомендую и больше нет желания делать заказы в данном заведении.
5
1
Люблю тебя😘
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Чайхана Самарканд отличное все еда вкусная официанты вежливые супер все спасибо
1
1
Fantrella
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2025
Вкусно, сравнительно недорого, порции большие
1
1
Наталья Ким
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Очень вкусно готовят,быстрое и вежливое обслуживание , часто ходим в кругу семьи.Справляем мероприятия,где можно хорошо провести время и спеть бесплатно караоке)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5