Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
48
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
386 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Антон Кем
Знаток города 3 уровня
20 мая
Очень вкусно, очень сытно, огромные порции особенно плова, еду подали горячую очень быстро и культурно, зайти перекусить точно рекомендую, шурпа и плов 🔥
Инкогнито 6328
Знаток города 4 уровня
10 мая
Начну с официанта! Очень грубый, отношение хамское! Во рту жуёт жевачку, это очень не красиво. Кричит и смеется во весь зал! Принёс пролитую еду, не аккуратно одет и работает не аккуратно! Я его сфотографирола на всякий случай. Столы и полы грязные везде! Мы здесь первый раз и думаю последний раз. Зашли по ошибке. Увидев чистоту хотели уйти, так как дети были голодными остались, потому что не нашли по близости другую забегаловку. Я бы вам не рекомендовала. Еда тоже не уаляяяя!
Ольга Полянских
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Волею судьбы попали в это прекрасное место. Кухня великолепная, 10 баллов из 10. Обслуживание на высоте. Почувствовали себя в гостях в Узбекистане. Всё отлично! Спасибо большое! Мы к Вам обязательно вернёмся!
1
1
Руслан М.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Дизайна особо нет , даже на первый взгляд там ужасно. но готовят очень и очень вкусно. Обслуживание отличное Официант молодец Подскажет все как в лучшем ресторане Москвы! Цены и фото реальные.
3
2
.
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Неудобный подьезд и парковка Неопрятный хамский персонал гастрабайтеры нелегалы Еда жирная невкусная Не принимают к оплате банковские карты Не рекомендую это кафе никому
1
Арина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Очень вкусное и не дорогое кафе. Нам очень понравилось .В подарок дали манты.
Ольга Матис
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Сначала фиг найдешь, ни вывески, ни бумажки, потом - интерьера никакого... Есть отголоски по старым фото, но видимо разбирают по частям. В конце добила еда - жёсткие куски мяса (брали рулетики) которые не прожевывались:( цезарь нарезали кусками курицу, а в центре листья... Есть конечно можно, но полноценности как салата нет... Поели на 5 тысяч, а остались разочарованными. Порадовал только зелёный чай с лимоном, хоть что-то хорошее
1
3
Василий У.
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2022
Не сразу найдёшь, так как сначала приходится побродить вокруг метро, но потом всё-таки находишь. На втором этаже всё очень культурно и прилично. Очень вкусный плов, лагман, лепёшки. Обслуживают чётко и вежливо. В общем рекомендую.
3
1
Инкогнито 9378
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Очень обидно!!! Заказал казан кабаб баранина мне привезли говядину и хочет меня обмануть но я за цену барана заплатил. Не рекомендую свою друзьям. 08.05.2025
1
1
А
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Все несвежее, лепёшкам как минимум 2 дня, салат шакароб огурцы какие то вялые, в общем не поправилось
1
З
Зебо Саидалимова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Готовят вкусно персонал вежливый но обслуживают медленно санузел в плохом состоянии
2
1
Е
Елена Ф
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Очень вкусный плов и лагман! Большие порции и вкусное, такое настоящее и правильное! Приятно удивились! Отличное место и полная посадка в рабочий день. Мы остались довольны
2
Бахтиер Самиев
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Отличный дизайн меню, обслуживание вкусный ассортимент блюд , приемлемые цены отличное обслуживание персоналом посетителей, вежливо относятся клиентами рекомендую всем посетить данное кафе.
1
1
Анели
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Хорошее место с большими порциями и вкусной самсой
Anna Gad
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Очень колоритное заведение! Прям как в Самарканде побывали! К сожалению, попали туда к концу обеденного времени и многих блюд уже не было в наличии. Успели попробовать лепешки, шурпу и манты. Всё было очень вкусно и недорого (за всё отдали 900 рублей) ! Спасибо!
Жизнь
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Хорошее заведение, но чуть изменить порядок подачи блюд, заказывать надо сначала первое а потом уже 2ое, иначе пока принесут первое 2ое уже будет холодным. Ну и мухи присутствуют. А в целом очень даже нечего 👍
3
Виола
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Обстановка как дома, кормят вкусно, не доел - с собой насильно отдадут.
1
Холида Душамова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Когда много народов вапше не смотрит официанты сидела час не кто не смотрела даже попросила смотрите как Буда не слишила.Ну что можно сказать за такую Кафе .Обслуга 0000.
1
1
Максим Ранкиевич
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Очень вкусно,но санитария на минусе...если только доставка
1
Im believe in god
Знаток города 9 уровня
5 мая
Лучший чайхана на районе, хороший персонал особенно акаи Орзу спасибо всем
Б
Байболот Аманбай уулу
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
22.06.2024 Заказали плов и казан кебаб. Внутри Плова Таракан или муха мы показали не администрация не повар никто не пришел не какого извинения даже не поменяли плов, еще холодная еда 🥵🥵🥵🥵 не кому не советую обслуживание 2. Меню и по факту еда не совпадает
4
1
Д
Джафар Аббосов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Плов я всегда у них беру но последние время очень лучше готовить и порции больше стало наверно
Владимир Андреевич
Знаток города 7 уровня
18 августа 2020
26.07.20 Делал заказ по телефону, т.к. через сайт невозможно. оплата была переводом. Заказывал несколько порций шашлыка (куриного и говяжего), так они взяли и скинули все в одну коробку, из которой в пакет протек сок. Курдюк отвратительного качества, картошка не доделана, салат цезарь с вялым салатом и вообще это не салат цезарь по факту. Ради справедливости скажу, что мясо мягкое и более-менее сочное, доставка быстрая. Пришлось заплатить за доставку. 300р Об этом сообщил, обещали вернуть, через пару дней еще раз напомнил, сказали вечером и тоже ничего не возместили. Не думал оставлять такой негативный отзыв, но так как обманули, то "тут уж извините, куда деваться". В итоге имеем доброжелательное общение и быструю доставку, но при этом посредственную кухню, некачественный сервис и обман (может и мошенничество).
9
2
Посмотреть ответ организации
Артём Жомов
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2022
Офигенный плов и шашлыки, нохат шурпа с бараниной ураган. Официант Жамолиддин - очень толковый, Обслуживание на высшем уровне!
2
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Я сам Бакинец и люблю кухню кавказа и востока.По рекомендации знакомого посетил это место.Какая шурпа,какой шашлык!!!Просто объедение.Сразу дом вспомнил.Ещё хочу отметить персонал,учтивы и с гостеприимством встречают клиента.Особо хочу поблагодарить Фаруха.
5
1
Василий Авсеенко
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Неплохо. Порции большие. Сытно. Плов на 4. Говядины не мало и не жёсткая. Рис странный.
Григорий
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2023
Кафе испортилось, Вы сделали ремонт и стало красиво, но кухня отвратительная. Самый худший узбекский плов который я пробывал. Поменяйте повара. И почему официанты без спроса ставят на стол лаваш и чай , если их не просили , а потом вписывают в счет?!
2
Nekruz
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Отличный место вкусная еда мне очень нравится курутоб с мясом в этом кафе
Богдан Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
8 января 2020
Не тот самарканд, который мы заслужили. Чай - вода, плов недоварен, мяса мало. Лагман тоже на тройку. Продукты в мешках вносили через главный вход, когда люди кушали. Обслуживание - отличное, мужчины уважительные, быстрые, учтивые!
3
А
Андрющенко Артемий
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Парковки нет совсем. Вкусно, дорого(для данного типа заведений), порции небольшие. Очень приятные свежие лепешки. Наполненность зала в наше посещение была около 80 процентов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кожекина
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Кушаем тут не первый раз ,очень вкусная долма .
232336 Бахтияр
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Да был не один раз когда приезжаю тёплый Стан всегда захожу кафе Самарканд кстати там очень вкусно готовят шурпа плов шашлик лагман казан кебаб
2
Бакыт Бектемиров
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Холодная еда. Помещение Холодно. Запах масло. Тараканы с нами вместе кушает. Что им никто не проверяет, разве можно так работать????
2
1
Анна Чемшит
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Хорошая кухня. Плохо, то что в зале холодно , сейчас зима. А остальным осталась довольна. И цены нормальные.
хайринисо н.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Недавно были там 25 февраля 2023 года заказали рыбу жареную рыба была не свежая отравились 3 человека до утра не спала рвала вапше плохо стало нам прошу одминистрацию этого заведения следить за качество еды раньше там хорошо готовили сейчас совсем не возможно кушать имейте совесть люди деньги дают за испорченные блюда
4
Виктория Батомункуева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Очень вкусная еда, не супер дорого, много места, быстрый сервис. Советую)
1
1
Ортикжон Махмуродов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Кухня просто ужасная, лагман без мясо, жырная самса внутри вся жырная и тоже без мясо принесли стаканы все разбитые
3
2
Арсен
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2018
Отличная кухня! Обслуживание отличное! Обстановка класс! Вот только раньше на потолке был герб города Самарканда Шер-дор. Его очень не хватает.
5
А
Анонимный отзыв
3 августа 2016
Кухня понравилась! Шефу respect!Действительно, симпатичное место-отличная атмосфера! Большое спасибо ребятам-официантам, именно они создают эту удивительную и позитивную атмосферу, которая отражает вкус творений поваров! Огромное вам спасибо!
5
Карим Шарафов
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Отлично!!! Сомса, курутоб, плов покупал для колег по работе. Все очень довольны. Спосибо.
Сардор Бозоров
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Мне не нравится, потому что дорогой, я заказал один порс полов одна хлеб одна салат, обший 700 рублей сказал, другой места 400 иле 500 рублей бывает
Maria CHE
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Заведение чистое, приятное. Вкусные блюда! Спасибо, ребята, мы довольны!
1
Фуркат Ф.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Вкусная еда, вежливый персонал и уютная атмосфера! Однозначно рекомендую👍
1
Маргуба Ашырбаева
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Вообщем сам кафе уютный и можно посидеть потанцевать. Но а в последнее время еда стало не очень вкусной как раньше или повора поменялись не знаю.
2
А
Анонимный отзыв
1 июля 2023
Хорошее, недорогое кафе среднеазиатской кухни. Мне очень нравится!
Александр Лютов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Очень вкусно , большие порции, приятный коллектив официантов , всем советую!
1
1
Нелли
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Очень вкусная самса - как в Самарканде! Очень долго искали в Москве именно такую!! Из САО доставку заказали - оперативно привезли, была еще горячая! Всем рекомендую))
Зарифхон Мажидов
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Вкусная и очень доступная по цене еда. Чистое заведение. Главное все - халял !
Уктам Жураев
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Воняет Не вкусно готовят Официанты кроме таджикского не знают никакой язык
2
Рустамжон Ортиков
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Обслуживание очень плохо 20 30 минут ожидания
  1. 1
  2. 2
  3. 3