Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Nd
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Лучший самаркандский плов в Москве. Езжу сюда специально поедать плов уже лет 6. За это время даже интерьер изменился и облагородился - а плов не поменялся - все такой же вкусный! Приятный персонал, все очень аутентично, реальное погружение в атмосферу Узбекистана. Берите плов, ачучук, черный чай с лимоном и лепешку. Также отличные манты.
Шерзод Сабиров
Знаток города 4 уровня
23 июня
Самая вкусная плов в Москве
Karine Gayryan
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Очень вкусная еда , плов точь в точь как в Самарканде такой же вкусный просто бомбический , шашлык такой вкусный редко где в Самарканде в ресторане приготовить такой же смогут обслуживание отличное быстрое ,хозяин очень вежливый и доброжелательный и гостеприимный. Рекомендую всегда хочется приехать в фуд сити в кафе Самарканд и пообедать только там ! Удачи ребята всегда будьте на высоте !
1
3
j k.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отличное место! Вкусно, свежее все, прекрасно обслуживают, не дорого
дарья пупышева
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Лучшая кухня ! Люляшки просто супер.
1
Пётр Хан
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Обман с ценами, не соблюдаются санитарные нормы! Чеков нет! Кассы нет!
1
1
Bruno
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Плов, шашлык, манты, все очень вкусно и качественно приготовлено! Спасибо! Всегда вкусно!
1
Доброжелатель
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Вкусно, дёшево, гостеприимно! Берите национальное - они профи в этом
1
3
Авазжон мажидов
Знаток города 5 уровня
30 мая
самый вкусный оши Палав в Москве нет слов прям ооочен вкусный 👍👌
Романов Юрий
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Очень вкусно готовят и цены отличные
Артур Б
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2024
Был как то в сентябре, брал плов. В меню указано 300р, а считают по 350
1
Nurbek Isroilov
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Все холодно
владимир
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
Гостеприимно, дешево, не берите мясо
1
Эхсан.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Классное кафешка очень приятное и вкусно
1
Vladimir не Ильич
Знаток города 12 уровня
16 июня
Прекрасное место. Очень вкусно.
Харитон Облокулов
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Отличный шашлык. Вкусно и недорого.
1
3
Игорь Лукьянченко
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Вкусненько!
1
В
Василий добрый
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2024
Лучше не заходить , если хотите расстроится то пожалуйста
2
Анвар Бакаев
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Вкусно
1
3
Инкогнито 1515
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Все очень плохо
2
ЖУРАБЕК ЭШМИРЗАЕВ
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
5+
1
F
Farhodhoja Hakimhodjaev
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Очень приятно классно
2
2
Александр Александр
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2022
Очень вкусно!!!
1
3
Тимирхан Б.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Отлично
1
3
ориф Розикулов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Доставка есть
1
  1. 1
  2. 2