Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
alex cherkashin
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Обычно не сильно чайхану жалую, но тут решил посмотреть что предлагают. В целом меню все как у всех, решил взять плов с собой. Порция 500 грамм 500р к ней пол лепешки и салат. Плов не жирный, мясо есть. Манты заранее приготовлены, чуть дно расслаивается, но начинка вкусная. На потоке в целом норм, зато ждать не нужно. Если были бы прям свежие, было бы супер.
минура ибрагимова
Дегустатор 3 уровня
31 января
Приехала после работы голодная, заказала лагман там не лагман , там тесто не свежая в не понятном соусе, им лишь бы деньги делать, в итоге пошла домой голодная , больше не буду заезжать
2
1
Ильшат Закаев
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень понравился лагман. Насыщенный бульон. В зале чисто
Валентина Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
1 июня
Не дорого , вкусно ) ходим почти каждый день )
Александр Панчик
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Кушаю часто,спасибо место хорошее!
Улугбек
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Тут очень вкусно готовить, всем рекомендую.
1
1
Валерия Тозлян
Знаток города 4 уровня
7 мая
Время работы не совпадает с тем что указано на Яндекс картах, и номер телефона вечно не доступен.
The Best
Знаток города 7 уровня
16 мая
Чучвара, просто пельмени с бульоном пустым((
Шарапов Бахтиер
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Все вкусно и четки всем рекомендую
ฺ ฺ
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Там очень вкусно шашлыки
Михаил Устинюк
Дегустатор 6 уровня
17 апреля
Не плохой плов
Muhammad Ali
Знаток города 3 уровня
1 мая
Больше никогда не хочу здесь поесть…
Амир Махмадкулов
Знаток города 3 уровня
16 марта
всё супер
сами
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Два раза прихожу нет еды время 22:16 !!! это кафешка для рекламы или для чего не могу понять !
1
  1. 1
  2. 2