Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,5
47 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Андрей Юрьевич
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
выглядит так, будто ему пора под снос. мебель будто с свалки. был 1 раз, еда норм, но цена завышена, в сравнении с аналогичными заведениями, за порции небольшого размера.
Анастасия Молоткова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Очень всё вкусно. Только один минус, нет туалетной комнаты.
1
максим я
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2020
Нет водопровода, но есть рукомойник. Еда восточная (жирная, на любителя), но недорогая и сытная. Кафе на " перекус".
1
Дмитрий, просто Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
Антисанитария этим все сказано. Если по-восточному это нормально, то либо роспотребнадзор забил на всех, либо это место далеко от их офиса и всем им пофигу.
1
Ирина А.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2020
Заказываем иногда на вынос. Еда вкусная, цены хорошие.
2
Матвей Матвеев
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Кормят вкусно, цены приемлемые 👍👍👍
2
Владимир Борисович
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Кому нравится азиатская еда, пойдет.
2
екатерина макарова
Знаток города 9 уровня
5 января 2021
Грязно
1
Илья
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Полиция тут появляется очень часто
3
  1. 1
  2. 2