Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
8
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
К
Куралай Абдибекова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Спасибо большое, очень вкусная еда и приветливый, внимательный обслуживающий персонал. Очень чисто и уютно. Релакс мелодия, то что надо. Советуем посетить это кафе.
1
миру мир
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Плюсы : Скидка 10 % на др. Интерьер. Пожалуй всё. Минусы :Была бронь столика и сказано что др. И самое интересное - за день до события, они взяли и подняли цены на всё меню, а оно у них и так скудненькое🤦🏻‍♀️. Хотели пойти в другое заведение по итогу, но племянница решила остаться и посмотреть что там и как. Племянница решила посидеть на своё др поужинать . В итоге как комплимент от заведения, даже кусочек торта с одной свечей не поздравили. В принципе эта практика сейчас в каждом кафе и ресторане есть. Но не здесь! Вобщем впечатления не очень приятные остались.
Л
лада д.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
все очень вкусно, порции большие, очень люблю это заведение, отличное место чтобы провести время с семьей. персонал весь приятный,вежливый,блюда приносят быстро
Максим Калугин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Здесь очень уютный зал, атмосфера приятная, успокаивает. Понравился шашлык из баранины, такой сочный, вкусный. Так же понравился чай тоже вкусный
Nina Sventsitskaya
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Очень вкусная кухня, салат с жаренными баклажанами вообще потрясающий , приятный интерьер , внимательный персонал . Хорошее место , всем советую
1
1
А
Александр Карпенко
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Хорошая восточная кухня, внимательный персонал, умеренные цены, , действующий сертификат “halal”. Остались довольны, пользуемся доставкой блюд под заказ
1
Ю
Юлия Гаврилова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Были вчера с семьей, все понравилось. Хорошая кухня, чисто, уютно. Обслуживание +, ребята молодцы.
1
1
А
Аскар Тулепов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Там не реально все вкусно,сам персонал максимально всегда вежлив.Чисто,вкусно,красиво,уютно что еще нужно.
1
И
Ирина Гараева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Уютное кафе, вежливый персонал, вкусная кухня. Рекомендую!!!
1
С
Саркис Пшеничников
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусно, качественно и быстро! Очень удобно то что на первом этаже можно помыть машину а на втором покушать) А сзади еще есть очень хорошее СТО и шиномонтаж👍👍👍
1
Анна Ши
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Уютно, чисто, обалденные блюда, щедрые порции. Выбор вкусного чая и морсов, внимательные вежливые официанты. Спасибо
Татьяна Марк
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Вкусная кухня👍 Цена+качество 👍 Красивый интерьер и вежливое обслуживание.
1
Дмитрий Болотских
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Атмосфера, персонал - всё на высшем уровне. Кухня вообще огонь!!!!
1
Vasya Djangeldin
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
Вкусно, приятная обстановка. Сервис высший класс.
Арман Сей
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Всё очень вкусно атмосфера классная персонал высший
1
Николай Дольченко
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Уютно, тихо, отличные повара. С дороги очень удачно попали именно сюда
1
1
A
archeornis
Знаток города 7 уровня
24 мая
Отличный ганфан. Наполеон тоже супер. Расслабляющая музыка. В общем, приятно расслабиться.
Rustem Zhilkibaev
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Шикарное место , отличный плов по доступной цене , однозначно всем советую
К
Ксения Каверина
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Меню поменяли стало вкуснее, но недочеты все же есть
Е
Евгения П
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Здесь неплохие бизнес ланчи, периодически заезжаю сюда.
Усар Абдулкасимов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Вкусно, уютно и порции большие
Томирис Шонова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2024
Обслуживание ужасное. Еду долго ждали 40,мин. Так что не советую
Виктор С
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень хорошее место , где можно хорошо покушать, помыть и подредактировать авто
КИРИЛЛ К.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Руководство обратите внимание на гигиену столовых приборов, всё в разводах и грязное, время ожидание плова и люля было час в итоге мы просто уехали так как время ограниченное было, официанты не отрабатывают время заказов и что будите. Пишу отзыв для людей кто решит сюда приехать! Не советуем данное место
1
С
Самат Oo
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Был там все чётко красиво и вкусно!
Аида Садирова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Вкусная кухня, плов очень вкусный
1
Жанна Абдина
Знаток города 6 уровня
12 января
Настоящий халал, сама не была, знакомая работала, хвалила.
Михаил Доможиров
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Как открылось было гораздо вкуснее и лучше, сейчас не то.
Михаил Галкин
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хорошая мойка и СТО, а так же шиномонтаж
Самат Б.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Отлично, вкусно
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Вкусно. Плов 🔥🦾
1
Рус
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Очень долгая подача блюд, сервис слабый
1
J G
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Вкусно 😋
1
Не важно Р
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Все отлично
1
А
Асель Куанышева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Так и не поели
2
Руслан Н.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Хорошо всё
1
1
И
Иван К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень понравились стулья "Аврора", на этом пожалуй всё.
1
  1. 1
  2. 2