Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
106
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Артем Безруков
Дегустатор 3 уровня
30 января
добрый день, сегодня наконец решил отобедать в этом заведении. изначально испугала очередь, но я решил твердо, дождаться так как давно планировал попробовать. пока ожидал, придумал что взять из бизнес меню (700₽, каждый день сказали что оно обновляется) и так выбор пал на лаззат с говядиной (салат с сладким перцем), шурпу с говядиной (очень наваристый бульон и приличный кусок говяды, которая распадалась на волокна), казан-кебаб (наивкуснейшая томленная в казане говядина) и морс. все было бесподобно вкусно (шурпу не много подсолил и подперчил) . Вообщем осталось прекрасное впечатление от посещения данного заведения, очередь ждал не долго, сразу же к моменту оплаты и разливу морса мой поднос был уже собран. К сожалению поздно подумал об отзыве и фото не сделал, но настоятельно рекомендую попробовать это место на вкус. Лично я приду еще. спасибо за внимание
3
Дмитрий Лесков
Дегустатор 4 уровня
17 марта
Единственное место в Сити, где можно за 700 рублей получить полноценный обед с салатом, первым, вторым, компотом и лепешкой. Ну и все это довольно честно приготовлено, вкусно
3
1
Артём
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2025
Очень вкусное место! 4.3 незаслуженно низкая оценка! сытный и вкусный ланч за 700р, отдают за 1-2 минуты. Из минусов: был 2 раза, оба раза где-то треть позиций меню ланча не в наличии, салат с баклажанами суховат, нужно добавить заправку Плюсы: скорость, качество, вкус Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать :)
3
Григорий Ц.
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2025
И снова фудкорт Дружба уделывает все забегаловки афимола! В добавок к отличной китайской, грузинской, греческой кухням добавился Самарканд. Лучшая узбечка на районе!
3
1
Баринов Александр
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Вкусные и сытные обеды, но стоит учесть, что это Средняя Азия, и блюда могут быть довольно жирными, что вполне естественно для этого региона. Единственное место на всём фудкорте, где заказ можно получить за 2-3 минуты!
4
Валентина М.
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Бизнес-ланч - в него входят первое, второе и компот)) и салат)) брала винегрет, хочется чуть больше заправки; очень вкусный чечевичный крем-суп, лагман был суховат, а вот соус к лагману очень вкусный.
3
3
Artysh K.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Брал отдельно плов самаркандский, так как посчитал, что это основное блюдо, которое должно быть у них вкусное, но к сожалению ожидания не оправдались, положили мало мясо, рис приготовлен не очень, не смог доесть. Своих денег не стоит.
6
Азим Каримов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хожу сюда каждый день всё очень вкусно три лучших качества это быстрое обслуживание вкусная еда и адекватные цены
Александр Олегович
Знаток города 5 уровня
26 марта
Плюсы: руки повара поцелованы богом Минусы: работать после их обеда трудно становится
2
Алексей Волынкин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Прекрасный плов, действительно самаркандский , на говядине! Очень рекомендую. И обязательно с чаем по-ташкентски .
2
1
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Вкусная еда, адекватные цены и приветливый персонал. Твердая пятерка, советую.
1
Наталья К.
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Прекрасное кафе! Все очень вкусно и очень быстро! Теперь это наша любимая точка на этом фуд-корте. Рекомендую 10 из 10!
1
Рв Ово
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Мне нравится их ланч боксы очень вкусные и дешёвые рекомендую всем👍
2
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Быстро и не фастфуд и главное вкусно! Советую
1
Екатерина Н.
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2025
Плов по-самаркандски прямо вкусный, порция большая 👍
3
1
Сергей Севрюков
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Прекрасное место, потрясающий плов, рекомендую!
3
В
Вазир Каримов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусный плов каждый день тут хажу самый лучший блюда за 700 рублей
3
1
Мария Дурмамедова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Здесь очень вкусная еда супер, персонал отличный 👍👍👍
3
1
INTROVERT
Знаток города 6 уровня
26 мая
Довольно часто заходили, но продавец не кассе всегда орет, заказываешь, а он поварам орет так, как будто они на Камчатке Только из-за этого больше не заходим сюда с коллегами
3
Д.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Очень очень вкусно!!! Рекомендую
2
eldor Ataxanov
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусно бизнес ланч
3
1
Роман Кирсанов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Супер место, все очень вкусно!
3
1
Азизбек Олимов
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Очень хорошая место и вкусная приготовить 👍
2
1
Аида Сакиева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Вкусно быстро недорого всем советаю
2
V
Valiyev Shaxzod
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусно
3
1
У
Улугбек Муродуллаев
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличный 👍👍
Сергей Васильевич
Знаток города 4 уровня
3 марта
За вкус приготовленной пищи 5!!!
2
MaiklShin
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Пойдёт!
1
N.Z.
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Лучший плов !
2
  1. 1
  2. 2