Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
33
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,2
157 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
А
Алла Егорова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Заказываем не первый раз горячее в офис в этом кафе , если какое торжество Новый год , день рождения сотрудников или 8 марта ,то обязательно заказываем люля , шашлык , манты и рыбку на гриле , Очень вкусно готовят ,упаковано в индивидуальную упаковку ,вовремя доставка .
Посмотреть ответ организации
Алексей Шарунов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Заказывал шашлык из свиной шейки(400р),из баранины(500р)и плов(300р). Порции нормальные.Куски не маленькие. Из свинины сочный и прожаренный. Из баранины сочный,но до конца не прожарен. Но вкусный,хоть и пришлось тщательнее жувать. Плов тоже вкусный. К шашлыку дали квашеной капусты. Заказ сам забирал. Когда забирал заказ то увидел только что свежеиспечённые самсы с говядиной и курицей. Выглядят аппетитно. Как нибудь заеду возьму. 29.03.2025 Дополняю отзыв. Заехал сегодня на обед. Взял шурпу,плов и самсу с говядиной. Все очень вкусно и сытно.
3
Милана Мустафаева
Знаток города 3 уровня
1 марта
Заказали горячие блюда и шашлык, все превосходно!!! Все было очень вкусно, заведение уютное, не громкая музыка, скоро закажем банкет, всем друзьям посоветовали данное заведение, Спасибо огромное, молодцы !!!👏
1
Посмотреть ответ организации
Ashirbekova007
Знаток города 3 уровня
2 мая
На днях посетила кафе «Самарканд», удивилась ценам, не дорого, а какие порции большие, так еще и вкусно очень, спасибо огромное сотрудникам, поварам, в кафе чисто и уютно 🤗 Буду советовать друзьям)
Татьяна Мартынова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Отмечали мой юбилей , 45 лет - 13 июня 2025г. Кухня на все 100%. Отлично оформлен стол, порции обьемные. Внимательный персонал- просто умнички, хозяин заведения внимание постоянно уделял, лично просматривал стол, как поданы блюда. Всем рекомендую данное кафе. Все просто превосходно. И да, мы отмечали юбилей еще с одной компанией, у них был юбиляр, замечательные люди, супер гости, мы все были на одной волне! Спасибо огромное за праздник, обязательно вернемся.
5
Посмотреть ответ организации
Нур И.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Вкусно и сытно поужинали с семьёй по пути домой, обслужили быстро, что очень важно когда маленькие дети. Персонал внимательный, атмосфера уютная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Фомина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Доброе время суток. Заказывали на 9 мая мясо в кафе. Шея,баранина на кости,люля и плов. Заказывали порцинно, каждое мясо по отдельности. Каждый вид мяса был в одной таре, что не позволено определить количество заказанновог, что привело к мысли,не довеса. Кроме того плов не привезли., довезли после звонка. Мясо в плове очень мало всего 2 кусочка на порцию. Баранина жеская. Хотела порадовать своих ветеранов, но увы вышел косяк. В этот раз был обвес и не удовлетворение. Спасибо сказать не могу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Авальбаев
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Все очень понравилось, вежливые и добрые сотрудники, порцие большие и не дорого, спасибо этому кафе за доброжелательность, есть вай фай. Придём ещё, всем советую
Посмотреть ответ организации
Сирень Аминовв
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отмечали Юбилей Маме, Прекрасное уютное кафе! Домашняя, тёплая, остановка! , очень вкусный плов, а особенно манты! Всё очень понравилось, чисто, вежливый персонал. Отдельная благодарность администратору Таисии!! Всё прошло Замечательно! Спасибо🙏💕 Огромное.г Казань. Сирень
4
Ануар Байдаулетов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Были в кафе Самарканд на 9 мая. Очень долго ждали заказ. Шашлык из баранины был жестковат. Плов был не по-узбекски, а рисовая каша с мясом. Кухня на "троечку". Обслуживание тоже на "троечку". Может быть когда-нибудь поедим на "пять"...
4
1
Анна Бикбаева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Отличное уютное кафе! Чистое помещение, красивая посуда, красивая подача. Очень вкусная кухня, большие порции) Ароматный чай с чабрецом! Большое спасибо!
Татьяна Николаева
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Вкусно, но обслуживание желает лучшего. Женщина за барной стойкой некорректно ведёт себя. Можно сказать, что грубит. В ожидании меню, мы выяснили у неё, что оказывается нужно брать меню самостоятельно..... при входе.
1
Посмотреть ответ организации
Дашенька М.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Заказывали столик для коллектива, все остались довольны! Плов и блюда на мангале идеальные! Салаты вкусные. Обслуживание тоже хорошее, везде чисто, уютно.
3
Галия Ершова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличное кафе! Еда вкусная, порции достойные, всё свежее. Персонал работает слаженно и дружелюбно. Обязательно заглянем ещё! 👍
Мария Ицкова
Знаток города 3 уровня
31 января
Приехали покушать, дали разорванное меню. Ждали очень долго. В итоге ничего кроме мангала не было. Заказали, а нам заявляют время ожидания час.... Ну неужели нельзя было сразу сказать.
Germes
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Шашлык просто БОМБА!!!! Брал куриный и свининой просто супер шашлык, в городе Орке вкуснее шашлыков нет! У повора явный талант! Ставлю 1000 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Динара Яхина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Заведение желает оставить лучшего! Порции маленькие, все не вкусно, бешбармак слипся. А о персонале это вообще молчу, хамят, такое ощущение, что пришли гулять бесплатно, хотя оставили не маленькие деньги. Не советую 👎
1
3
евгений иванов
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2024
Множество раз был в этом кафе, с родными и друзьями. Все всегда остаются довольны. Постоянно советую всем любителям мяса это место. Готовка на мангале на высоте, большое спасибо мангальщику. Остальные блюда не уступают. Готовят как для себя. Меню хоть и не большое, но то что нужно для приятного вечера. Так же все блюда можно заказать с доставкой, при чем бесплатно. Самое главное сто хозяйка каждый день там и лично проверяет качество каждого блюда... Молодцы!!!! Продолжайте в этом духе
Илья
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Увидели это кафе случайно с супругой. Зашли пообедать. Заказывали курицу и овощи на мангале. Бесподобно нежная, сочная курочка!!!! Овощи вкусные, не кисель, и не угли, а самое то что нужно!!!! Мама моя потом приезжала с подругами, тоже остались очень довольны!!!! Сегодня с детьми приезжали поужинать. Шурпа огонь!!!! Кусок телятины нежнейший тает во рту, бульон плотный, наваристый. Вкусный плов. Баранина, свинина всё по высшему разряду!!!! Сразу видно, люди вкладывают душу в свою работу!!!! Я больше скажу, даже свежие овощи настоящие, пахучие, сочные, не пластмасса из супермаркета!!!! На продуктах не экономят. Всем рекомендую посетить это замечательное место!!!! Кстати, есть доставка, как нибудь на ночную смену что нибудь себе закажу
5
Анастасия Ю.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Катя администратор, всё правильно объяснила и ск. Магадаз вкусно приготовила, Оксана официант все понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
рустам с.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Заезжали пару раз, заказывали плов, лагман. Все очень вкусно. Хороший и вежливый персонал.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сиунова
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Спокойная, приятная атмосфера, очень вкусная кухня, отлично провели время, будем рекомендовать.
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отмечали Юбилей в этом кафе, все очень понравилось, еда вкусная ,плов бомбический, манты,бишбармак все очень вкусно. Персонал вежливый, кафе чистое, есть кондиционер!!!Музыка!!!! Цены приятные,В целом хорошо отметили юбилей, будем рекомендовать друзьям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гацко
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Заказывал манты (нюанс, звонить заранее, уточнять наличие и есть ли сегодня в меню), по вкусу на любителя, поставил 4 звезды, потому что пробовал и вкуснее, но это моё мнение!
1
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Уютное кафе. Были всей семьей , очень понравился шашлык особенно баранина на кости. Дети впервые оценили плов , вообще поели от души ! Ребятам дальнейшего процветания и хороших клиентов !
3
Стас Коробицин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень хорошее заведение. Все вкусно. Можно включать свою музыку. Обслуживающий персонал на уровне. Быстро принимают и приносят заказы. Единственное чего не хватает это коктейлей.
4
Дмитрий Шевченко
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Уютное место, замечательная кухня, приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
МАВР
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Уютное место с приятной атмосферой.Еда отличная, особенно шашлык, очень советую.Вкусно и порция большая! Качество обслуживания на высоте! Не первый раз в этом кафе. Всё супер!!! Спасибо.
3
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Шашлык просто бомба, очень вкусный, куски нежные, порции большие. Шашлык однозначно советую
3
Violetta Tufalangova
Знаток города 5 уровня
1 марта
Все понравилось! Обслуживание на все 100
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Очень уютное кафе. Прекрасная атмосфера. Безумно вкусные блюда, особенно шашлык и плов на все 100. Всем рекомендую посетить это заведение.
4
Стефан
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Вкуснейший шашлык, шурпа. В принципе всё вкусно. Очень уютно, вежливое и быстрое обслуживание.
3
Василий Епанешников
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Все вкусно цены приемлемые персонал вежливый, можно хорошо провести время.
Aldiyar Begimbaev
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Все очень вкусно, всегда чисто персонал отзывчивый 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Виличко
Знаток города 5 уровня
17 января
Из вкусного оказалась лепешка, курица и свинина с запахом и горькие, не стали есть выкинули
1
Михаил подлесный
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Вкуснейшее мясо.доставка быстрая и бесплатная. Много мест где заказывали шашлыки. Тут самое вкусное и сочное. Рекомендую!!!!
4
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Хорошее место. Уютно. Цены приемлемые, можно посидеть отдохнуть как одним, так и с компанией. Можно делать заказы с доставкой. Кафе
3
Инкогнито 4948
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Порции большие, все вкусно. Цены приемлемые. Атмосфера приятная.
3
Ольга Прохорова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Спасибо было очень вкусно и сочно, доставка во время
1
олег астафьев
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Шашлык очень вкусный, мягкий, сочный. Доставка быстрая. Всем рекомендую. Персонал вежливый.
4
Тимур Касангалиев
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Менее не вкусной кухне в Орске мы не ели. Специально заказали свинину и баранину, свина одно что не просолена и совершенно без вкуса, так и ещё наверное самая дешёвая. Если вы продаёте по 350 рублей за 150 граммов мяса, так постарайтесь хотябы посолить и поперчить, и подать нормально. Баранина, но так испортить, нужно постараться, вообще ужас. Более менее были только овощи. Сидели более 3-х часов !!!!!!!!!! И за это время пришёл ЭЛТУН один раз убрать со стола 😩в меню одна цена в чеке другая, не стали ругаться, просто заплатили и уехали . Ни когда больше у вас не будем!!!!!!!!!!
3
7
Альберт Рамазанов
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2024
Повар отличный человек ! Открыто и интересно рассказывает про меня, еда вкуснейшая !
Светлана Баженова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень хорошая кухня.Доброжелательный коллектив
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Цент
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Шашлык на 5!Приветливый персонал,чисто и уютно!
3
Рим Рыскужин
Знаток города 6 уровня
23 января
Хорошая кухня, вежливые люди
Посмотреть ответ организации
максим ю.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Всё просто супер! Персонал на высоте! Еда очень очень вкусная! Рекомендую!
3
Б
Борисейко Ольга
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Очень вкусный шашлык.решили заказать баранину- жестковатая, она и сама по себе жесткая наверно?!
3
Артем Селекзянов
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
К сожалению качество испортилось. Последний раз заказывали 2 порции шеи и порцию баранины. Из двух порций шеи, шеи было только пару кусков, остальное мясо было более жёсткое, пересоленое и выдержано в непонятном рассоле. Баранина на половину жилистая.
1
О
Олег
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Очень вкусный шашлык, персонал приветливый и отзывчивый, короче очень вкусно вам нужено это попрубувать
3
Алексей Попов
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Праздновали юбилей, все понравилось.Блюда приготовлены на отлично.
3
  1. 1
  2. 2