Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна Пьянкова
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Обстановка треш полнейший: старая мебель, засаленные диванчики, разбитая плитка на полу. Рискнули заказать манты с бараниной и лепешку. Очень неплохо, только соуса за цену 45р. прямо маловато. Лепешка вкусная,все свежее. В целом очень недорого, забежать перекусить, не глядя по сторонам, сытно,быстро самое то. Место не для эстетов
Олег Голубев
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Ценник выше среднего, качество блюд на "3". Народа нет. Интерьер очень скромный, посредственный. Бизнес ланчи не впечатлили. Из плюсов - быстрая подача (может из за того что в 13.00 в зале кроме меня не было никого), оплата нал/безнал. Был один раз, больше нет желания.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Полякова
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Манты очень вкусные, шашлык суховат, при заказе через сайт выходит одна сумма, при выносе через самовывоз считают по другому хотя скидка должна быть, показала сумму которую оформляла очень удивились, не совсем понятно почему так происходит должны же расчитывать по номеру заказа, а считают как хотят, заказывала манты 4 шт стали считать по 1 шт хотч если заказываешь порцию 4 шт там другая цена, какая то не статыковка не проще расчитывать по сумме заказа а не придумывать,
Анна Фофанова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Лагман и манты очень понравились. Брали жареный лагман: тоже вкусно, но жирно. Можно заказать навынос. В общем, кафе нравится, за мантами точно ещё придём!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Беляев
Дегустатор 6 уровня
6 января 2022
Вкусное место. Все с ножа... Лапша своя, лепешки горячие... Есть не дорогое пиво. Без пафоса... Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Фил ЕВ
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2022
Восток дело тонкое - а кухня Бомба и по качеству и по ассортименту. Рекомендую для не больших компаний и корпоративов.
1
Сергей Левченко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Блюда хорошего объёма. Приготовлено, более, в европейском стиле. Все вкусно. Ценник средний.
Шахризода Маматханова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Уютное место , все очень вкусно ,дулма и плов особенно очень вкусно.Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Сысоева
Знаток города 5 уровня
2 октября 2022
Я в восторге от гостеприимства персонала кафе! Очень душевно)) и вкусно. Теперь всегда сюда заходим.
Данил
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2022
Заказ через яндекс доставку , качество на дне . Привезти горелую еду это прям показывает как вы относитесь к своим клиентам....
1
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Недорогой и вкусный бизнес ланч. Удобное расположение
Ирина
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2022
Очень вкусно, жаль что нет окрошки на кефире
Ольга Привалова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
В стиле 90. Манты не понравились,специи на любителя.
1
Светлана Измайлова
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2022
Большие блюда, объелись, меню бы немного рпсширить.
игорь еремин
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2022
Забегаловка и, интерьер не о чем , еду даже не пробовал , зашел испугался и ушел
мария тимакова
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2022
Запах, все жирное, не очень вкусно
Р
рустам рустамов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
очень вкусние шашлики
1
  1. 1
  2. 2