Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
166 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Stanislav S.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Очень хороший ресторан с отличной кухней и хорошим обслуживанием, разнообразные блюда и напитки. Вежливый и квалифицированный персонал. Ресторан расположен очень удобно , не далеко от метро и дороги.
1
1
Е
Евгений Байков
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
вкусная кухня красивый зал, нормальные ценны для проведения свадеб и банкетов.
Инкогнито 6583
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Очень грязно и воняет от стола жиром воняет територии очень грязно и мусоры валяются. Это постоянно.
1
1
Р
Роза Мммм
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Уютный ресторан, для торжеств, свежий ремонт, только персонал нужно обучить профессионализму
3
S
Sardor Salihov
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2023
Самое отвратительное место где я был. Родственники делали свадьбу в этом заведение. Грязно, еда отвратительная, все мясные деликатесы были протухшими и это не случайно там попалось так, на всех столах были протухшие, про официантов уже даже и писать не буду
2
Х
Хуршида раупова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Уютный ресторан всё вкусно 😋 Спасибо большое ребята
1
SHARP
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2025
В этом доме для свадьбы не устраивают лестницы. Для пожилых людей это очень не удобно.
Utkir Saydakhmedov
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хорошое место для свадебных торжеств. Автостоянка чуть маленькая
2
Gayratjon Gaziev
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2023
Уютное место для свадебных мероприятий. Удобная локация
2
1
12 13
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Красиво и убютно но с отоплением было проблематично можно даже сказать что было холодно но это и не удивительно во многих местах щас такая ситуация
1
1
Ольга Кулумбетова
Дегустатор 6 уровня
4 марта
Весело
З
Зайтуна Фогель
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Если бывают мероприятия, то вечером на улицу уже не выйдешь. Очень часто бывают скандыла между гостями. А здесь очень много детей. Особенно летом мамочки с ними прогуливаются.
4
Л
Лилия Зыкова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Красивый зал
2
Н
Нигора Вахобова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Уютно
2
А
Ахмад Юнус
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Отлично
2
В
Виктория Голикова
Дегустатор 3 уровня
20 января 2021
Блюда вкусные. Доставка когда бывает когда нет.
3
M
Medina Hanım
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Простр класс
2
2
224527 Xakimova
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Чуть аккуратность не хватает
1
Ясин Кенжибаев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Я там с лева живу
2
Евгений Байков
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Грязно кухня некуда не пойдет,антисанитария,ужас!
3
1
Лола Кенджаева
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Хорошее место для проведения праздника или чего то большого как свадьба?
3
И
Илхом Умарзода
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Всё нормально
2
Baxtiyor ZUKHUROV
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2023
Хорошо
3
М
Мейрбек М.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
1
М
Мадина Аббасова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Очень даже красивый зал!!!
1
1
С
Султан А.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Не очень так место
3
1
Хайрулла Маткаримов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2019
Слабый в обслуживании
2
2
Максим Дворянский
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Нормально готовят , магазин под ним хороший , цены нормальные
2
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Норм все обычно но на 5 звёзд тянет
1
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Не понимаю названия
3
2
М У У
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Там в подвале вет. клиника есть. очень хорошая
1
MarsellKhan
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2022
Старый ресторан
1
  1. 1
  2. 2