Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
29
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Арсен Арутюнян
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Топ место! Просто попросил плов, а они прочитали мои мысли и мне дали все необходимое к нему бонусом! Рекомендую! Плов очень вусный с огромным куском мяса и кусочками халапеньо! Это прорыв в мире плова! Все это я запил чаем горячим и заплатил за все про все 500р! Вы вообще понимаете, что это чудо, никак иначе!
2
Vera Ivanova
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2025
Самый вкусный плов в Москве. Готовят утром у вас на глазах и к вечеру редко остается. Традиционный Самаркандский, слоями с желтой морковкой. Очень вкусные манты, рулетики - все домашнее и очень аутентичное.
Норик А.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Плов прямо говоря не вау. Мяса нету, один жир. Прайс по конкурентам если смотреть то на верхней планке, фактически 500₽ за порцию риса со вкусом жира, салата из помидоров и огурцов и куска хлеба,
1
М С
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2024
Замечательный плов, шурпа великолепная, а какой же вкусный и ароматный казан кабоб. Очень вкусно. Повар готовит изумительно. Персонал быстро работает. Удобная парковка.
3
Твой друг
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Плов лучший в Москве, Я немного раньше пришёл, пришлось подождать, зато положили как для себя, красиво, вкусно, будто ресторан 5* Спасибо повару и хозяину
Константин
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
отличное заведение в узбекском стиле) порции большие и вкусные, всё как надо в общем. плов, мне кажется можно вообще брать один на двох)
2
Ален Зейналян
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Максимально больше жира и меньше мясо,на мою просьбу не класть столько жира ,а больше мясо,человек сказал это нормально… Все быстро на отвали кладут. Мужики за 500 р ,плов вообще не катит,а кто пишет что за 500 бомба плов,видимо не ели нормальный плов еще.
1
Михаил Л.
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Из Долгопрудного постоянно приезжаем на плов. Был в Бухаре, Ташкенте. Знаю что такой настоящий плов!!! Только плов - другое на заказывал - не знаю!!! Но ПЛОВ просто божественный!!!
1
Evgen
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Кушал там чуть ли не каждый день. В последнее время плохо относятся к готовке. Сегодня положили просто катастрофически наплевательски мало мяса в мой казан кебаб. Какие-то 2 кости с малым количеством жира на них. Ну и плюс какая-то подбаранья шкура. Отвратительно просто. Наверное из-за того что набрали новый персонал. При старом персонале такого не было.
3
1
А
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
Ужасная шаурма (кислая). По вкусу как будто из просроченных или залежавшихся продуктов. Не смог доесть до конца (а такое бывает редко)
2
anna ovechkina moscow
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
стало кафе Самарканд. ВКУСНОТИЩА🔥 Не помню как блюдо называется, но чтт в виде супа с говядиной и овощами (помидоры, лук, сладкий перец и картошка)- ТАК ВКУСНО ! Овощи и мясо- свежайшие (прямо с рынка, что соседняя дверь -берут, не экономят на качестве и количестве (столько мяса много и вкусного)) СПАСИБО. Сделайте приложение с доставкой- весь район будет у вас столоваться ))
1
максим карпенко
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Отличнейший плов, неплохие манты. Выпечку и шаурму не пробовал. За свои деньги вообще супер
2
Ирина Ковылина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Покупала недавно тут шаурму, очень вкусная и добротная,мне понравилось. Мяса много, без всяких жилок и кожи. Рекомендую!
3
1
Мария
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Отличное кафе. Блюда очень вкусные. Приятный персонал. Лагман великолепен
2
Олег И.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Немного долго готовят,но если заказывать за ранее то нормально. Вкусно и недорого.
1
1
Баха
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Мне очень понравилось плов отлично и вкусно и я ставлю 5 звёзды 🇺🇿🇺🇿👍👍👏👏
1
Надежда Я.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Среднее бистро. Еда не плохая, но лепёшки совсем не вкусные.
3
Павел Копытцев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Такую шаурму я ел впервые. Внутри не пойми что. Жижа какая то. Первый раз у них ел. Теперь мимо.
4
2
Абу
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Отлично место плов очень вкусно
259956михаил калинин
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Уютно. И вкусно. ....всё. Заходил ...
1
Просто я
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2024
Лучший плов!
1
Ботир Ахмедов
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2023
Неповторимой вкус
1
  1. 1
  2. 2