Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
70
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,0
171 оценка
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Сергей Лыхва
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2025
Заходил на обед. Лагман, лепешка, чай. В общем недорого 500 руб. зачем подали сметану, не понял. Мне нож не нужен был, но посетители через одного спрашивали про него. Вернее его отсутствие. Гардероба нет, поэтому куртки с собой, что зимой неудобно. В общем, если Вас занесло в Золотые башни или рядом, на обед можно сходить. Кафе переехало, поэтому не могу сказать где и как там сейчас.
1
Инкогнито 2597
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Были 27 декабря, кафе было пустое. Редкие посетители заходили перекусить. Наш стол был самый многолюдный отмечали др. Еда на 3+ цыплёнок был с кровью на кости. Пюре из картошки ваще пюре назвать было сложно, какая-то каша холодная, комками и ещё и холодную принесли. Единственное съедобное была тарелка с ассорти шашлыками. И то не всё. Часть еды пересолено. В общем больше в это кафе я не пойду. Фото зона красивая за это звезда.
Инкогнито 2659
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Ожидание заказа это просто ужас, сказали минут двадцать ожидать, сидим уже пятьдесят. Толком объяснить не могут почему мы ещё не едим, если эта харчевня ещё и в еде облажается, тогда вообще ни шагу сюда больше не сделаю. Настроение подпорчено однозначно. Просидели почти час ноль интереса со стороны персонала. вывод такой: даже если тут кормят на две звёзды Мишлен, то отношение к времени клиента НУЛЬ.
1
Таисия Хрипунова
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Хороший ресторан. Удобный подъезд на авто. Чистота. Блюда подаются свежими, вкусными, быстро готовятся. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены.
1
Кэт Кэтти
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Посетили недавно впервые данное заведения. Блюд из баранины не одного в наличии нет.Заказали салат с языком,на тарелки наблюдали болгарский перец огурец языка было три кусочка размер 1.5×1,5 см диаметр,ширина 1мм.Салат ужасен.Люля была норм,мягкая приятная.Так же понравились поданные лепёшки .Ещё всё время пока мы там находились,у нас над столом летали мухи.
1
Роман
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2024
Просторная парковка. Прекрасное обслуживание. Кухня на твёрдую 3-ку с плюсом. Умилил салат с сёмгой в меню, а на столе оказался салат с кетой по цене сёмги.
Денис Носенко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хорошее меню,быстро приготавливают. Все вкусно,единственное манты были холодными. Недалеко от В/Ч,для командировочных идеальное место перекусить
2
Валерия И.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Заказывали еду на вынос - у коллеги было день рождение. Из многочисленных позиций парочку только были съедобными. Шашлык куриный - ужасный, наполовину сырой. Люля - отвратительный, ни соли, ни приправ. Прочитала комментарии из 2ГИС и увидев подачу блюд навынос - не удивлюсь что в данном заведении и правда прямо по тарелке могут пробежаться тараканы. За вкусной восточной кухней - явно не сюда.
1
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Восточное шоссе, 6 . Приехали в 13-00 , предварительно позвонили. Нет 80% меню .Шашлыков нет, мантов нет , официантка узбечка даже не повернулась в нашу сторону . Кафе только для своих . Вызвали такси поехали в другое место . Не советую к посещению
4
Елена Гурина
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Есть посадочные места на веранде с обзором на Золотые башни, отличный зал и сервировка столов! Уютно! Отличная кухня и ценник не подкачал! Брали блюда на вынос! Отличный персонал, чтобы скоротать время- предложили ароматный чай! Молодцы! Так держать!
Роман Е. пилот
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
За еду 5.0 звёзд.Снизил оценку за то что пытались обмануть.Надо проверять чек..В меню одна цена,посчитали по другой на несколько позиций в чеке.Отговорка была в том,что не успели переделать меню.Можно было поверить,но в меню есть исправления цены на другие блюда(змазана штрихом) Ничего не мешало изменить так же в меню..обман не терплю.
2
Р
Руслан Русланов
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Отличная кухня,вкусно,по крайне мере то что я заказывал. Цены вполне приемлемы.
анара мамасадыкова
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
Потому-что обслуживание хромает, говорят одно делают другое, если мероприятие какое то проводить то в конце чека добавляют блюда которых нет , за такой сервис одна звезда, плов разучились готовить от слова вообще, плова на ковер ..
Андрей Орешников
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Подают старую поцарапанную посуду, не приятно, также по залу, много что уже требует обновления, блюда стали менее качественные, вообщем крайние разы не понравилось.
2
Любовьмоя
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Очень холодно в зале , и нет никакого оформления. Еда вкусная 😋 , но когда её ешь 🥣 жир замерзает на вилке 😊 официант здоровский профи. Рекомендую.
superremoнt
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Если сравнить с другими узбекскими кухнями то дороговато, но всё чисто и вкусно 👍 я постоянно хожу сюда мне нравится
Шоназар
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Отличное место, всё очень вкусное , особенно люля, казан кабаб, мммм!!!
Вадим Еременко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Наверно самое лучшее заведение в данном направлении. Не ощущаешь тяжесть после еды, это говорит о качественных продуктах и приготовлении. Единственное все блюда перчат, так что если вам это не нравиться, заранее попросите этого не делать.
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Очень классное кафе, отличная кухня приветливые официанты, работники всем большой плюс
1
Усмонали Закиров
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Нормальная кафе! Персонал отличный! Придётся чуть дольше подождать, даже чай! Еда чуть дороже, чем другие такие заведения.
1
Полина Марчак
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
Очень вкусная еда, всё готовят быстро. Приятный персонал
Olga G
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Все вкусно, вежливый и терпеливый персонал, заказ музыки у диджея бесплатный 👍
Наталья Шевченко
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Всё отлично. Особенно плов, мясо не жалеют!!! Есть парковка удобная.
Инкогнито 6417
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Очень уютная атмосфера.Еда особенно вкусно.Всем рекомендую пойти и погулять в этом же кафешки.
1
LAFE"S GOOD SNV
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Персонал вежливый, вкусно готовят рекомендую
Алик Бенджамин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
У других посетителей был корпоратив включили очень громко музыку орали нам спокойно есть не давали
1
Инкогнито 5223
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Мясо очень вкусное. Персонал на высшем уровне. Всё Очень понравилось !!!
1
Д
Димон Лозунов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Хорошее обслуживание. Приятные цены. Вкусные блюда
Дмитрий Синельников
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отвратительно, еда не вкусная, шашлыки пересушены, крылышки куриные сухие горелые, салат цезарь самый ужасный в городе.
Инкогнито 2237
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Персонал очень плахой не какого уважения еда не вкусная пожалела что в это кафе пошла вот поверьте
1
Виктор АН
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2024
Шашлык на 4 из 5, плов чаще всего вчерашний, манты тоже разогретые.
Joni Joni
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Добрый день, я сегодня прокусит, зашло в восточное кафе "самарканд". Шашлык ужасен манта острая, солёная. Хлеб торчат волосы. Вилка немытая привезли, стол, грязный диван, пятно. Вот так принимаем гости. 🥵🥵🥵🤮🤮🤮🤢🤢🤢
Илхом Саидахматов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отличное место, вкусная еда, обслуживание просто класс рекомендую 👍😍
3
s1001111a
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2024
Мне понравилось как сазана жарят очень вкусно и сочно
arabmarg
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
«Курица по турецки» выше всяких похвал!!! В остальном всё хорошо.
Д
дмитрий куприянов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Очень вкусно всё , что ели!!! Обслуживание маленькая девочка, лучшая. Улетаю, а так бы пришёл ещё.
2
Инкогнито 7818
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Очень вкусная еда рекомендую всем
Валентин Артемьев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Всё вкусно приготовление, атмосфера уютная
Даврон Турсункулов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Очень приятно блюдо сем рекомендую клиентов на Самарканд кафе
1
И
Инкогнито 8365
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Уютное место с великолепной едой, прекрасный и внимательный персонал, Лучший выбор👌🏻👍🏻
1
Виталий Серебряков
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Пушкабомба! Если любишь мясо, то тебе сюда. Но касается это только мяса.
Андрей Л
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Вкусно, быстро, не дорого. Плов просто огонь🔥
Марат Хусаинов
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Отличная еда
Инкогнито 4780
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Вкусно готовят. Что
Сергей Р.
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2023
Хуже места не встречал. Крайне не рекомендую
Инкогнито 2212
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Возможно, нет наверняка там вкусная еда! Но к сожалению они были закрыты.
Антон Богуш
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2024
Кухня отличная
1
Алексей Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Вкусно, но обслуживание хромает.
Елена Ивандикова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Еда вкусная, официанты
3
Байке Ака
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Всё норм, халял но продают пива.
  1. 1
  2. 2