Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
34
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,6
146 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Хушруз Абдурахмонов
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Иногда горячо , иногда холодно .Иногда быстро иногда медленно ,иногда вкусно иногда нет к одним словам нет постоянство и профессионализм.Обслуживание так себе кому как попал .Атмосфера тоже не плохо ,чистота не очень ,из всех меню мои фаворите ,который стоит пробовать: плов самаркандский ,манты ,самса .
Amor
Знаток города 3 уровня
8 апреля
К сожалению, посещение этого заведения оставило крайне неприятное впечатление. Обслуживание было медленным и невнимательным — официанта приходилось ждать очень долго, а заказ перепутали. Еда не соответствовала ожиданиям: блюда выглядели неаппетитно и были практически безвкусными, создавалось ощущение, что они приготовлены заранее и просто разогреты. Очень был не доволен👎
Артем В.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Отличная восточная кухня, порции большие и вкусные. Внутри много места. Большой выбор по шашлыкам.
1
Наталия
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2025
Не понятное место. Пришли, сказали садиться за столик, за заказом подойдут. Сели не в основном зале, а сбоку. Много посетителей восточной внешности, но тут ожидаемо и понятно, ничего против не имею. Просидели минут 10-15, никто так и не подошёл, в приоритете видимо "свои". Поэтому ушли, оценить кухню не удалось.
3
7
Геннадий О.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Все хорошо, но! Когда видишь как человек сходил в туалет и после этого раскладывает столовые приборы и берет руками без перчаток хлеб или мясо для клиента🤔! Стоит задуматься, Стоит ли приходить еще раз?
2
М
Мари Лопатина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Если вы хотите окунуться в восточную среду то вам именно сюда! Очень вкусно, порции большие и цены разумные. Атмосфера очень приятная, даже есть комнаты, который создают еще больший уют. Вежливый и улыбчивый персонал. Вообщем 🔥, рекомендую!)
5
1
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Я не слишком привередлива) Минусов не обнаружила. Но зато плюсов тьма. Снаружи привлек необычный дизайн с использованием различных больших, ярких блюд. Внутри уютный интерьер. Едааа🤤 объеденье, спасибо поварам. Порции немаленькие. Чай вкуснейший. Персонал замечательный. Однозначно, не последний раз посетили это райское место.
Салохиддин Махмадшозода
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Плов понравился очень вкусный спасибо большое за вкусный плов очень хороший персонал рекомендую всем спасибо за обслуживание ❤️❤️❤️❤️❤️
ShV
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Божественно! Стоит заказать набор шашлыков на мероприятие отсюда. Я заказал- не пожалел. Сам бы так не смог приготовить
Елена Панова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Всё замечательно 👌 Просто огонь 🔥 Первый день заказ делали) На 2 день вернулись сюда) Рекомендую 🤗 Реально вкусно 🔥
3
1
Jon Kharker Idrisov
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
В плане еды и кухня на 5 ,но вот обслуживание это просто писеецц не подходят если и подходять то оставить меню и на 30минут пропадут, две девчата там ели ташутся как больные выглядят . Конечно рекомендую но сразу подойти к кассе заказать и сесть ждат иначе можно с обеда да ужина сидеть.
Шеф
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Минуси: место мало а посетителей много 😁 Плюсы: очень вкусно готовят, и с уважением относятся, даже владелец заведения принимает заказы когда народа много. Хорошо что есть услуги доставки 👍
4
Инкогнито 5752
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Не умеют готовить свои национальные блюда. Столы грязные. Ничего не понравилось ни еда, ни обстановка вокруг. Хотелось вкусно поесть, но увы...
4
2
Мастер Али
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Офигенский плов и шашлыки Самса все что пробовал на отличном уровне
Екатерина Голева
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2024
Замечательное место!!! Все очень и очень вкусно. Рекомендую к посещению! Пробовали с мужем все меню и понравилось всё без исключения. Обстановка приятная.
5
1
Наталья Фомичева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Обстановка никакая. Блюда из 5 заказанных ни одно не было вкусным!!!!!! Мясо все горелое принесли. К посещению не рекомендую!!!
3
Евгений К
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2024
Отличное заведение, вкуснейший плов и шашлык. Плов на заказ шикарный.
2
1
Елена Карцева
Знаток города 13 уровня
1 февраля
Постоянно бываю. Очень вкусно. Цены радуют!
Bakhtyor Haitov
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Очень плов вкусный, лагман по уйгурский вообще огонь другие блюды тоже неповторимые ✋️
3
Дмитрий Барков
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Сотрудник на своё ДР, угощал всех сотрудников пловом данного ресторана, все просто получили гастрономический оргазм 🔥🔥🔥
3
Янина Зудова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Очень круто, очень вкусно! Большие порции , красивое место
nur j.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Безумно вкусно, нет слов ма шаа Аллах, пусть Аллах даёт вам барака , Аллахумма барик
1
2
Vikin3G
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Приятная атмосфера, чисто и очень вкусно)
Элер Махмудов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Обслуживание долго и официантки безответственные
1
Максим Юсов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Очень вкусно спасибо и обстановка хорошая
Usmanov
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
После этого еще на своей языке что не доловлено сказали друг другу и даже не извинялись .
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Когда только открылось, брала лагман, был оч вкусный!!!! Сегодня взяла, домой..... Лапша, с овощами... Видимо для моей тарелки, барана словить не смогли🤷🤦... Спасибо, живи барашек... 💃
Ксения Е.
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Очень вкусная еда! Много мяса и хорошие десерты
Андрей Мусякин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличное заведение, но иногда долго обслуживают
Тимоша
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Все было вкусно и сытно
баходур хусенов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хороший кафе, Я тут каждый день обедаю, Вкусно готовят, Советаю
Виталий Викторович
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Всё очень понравилось, всё вкусно. Рекомендую!
1
Виталий Шукуров
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Самаркандский плов пушка по Иваново . Советую
Асад Шамшиев
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Говорять 5 мин и готово но нифига, ждал час 5 луля кебаба
Полинка 🌺
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Вкусно очень и чисто
1
1
В
Вася Р.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Всё 5 звёзд заслуженно. Если комментарии ниже говорят что нет места, значит ОООЧЕНЬ вкусно)))
Сергей Сундеев
Знаток города 5 уровня
15 января
Очень вкусно и не дорого
Murod Xudoyberdiyev
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Слишком хорошего плова не бывает.
1
Насиба Раупова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Очень вкусная еда бывали не раз Спасибо большое !персоналу
женя 4.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Вроде все хорошо но поставлю 4 иначе как однажды не вкусные манты принесли , ну и еще возмутились что типа всем нравиться но пробовать не осмелились а так все хорошо , с семьей прийти и можно не дорого по есть плов очень вкусный молодцы и остальные блюда тоже хороши
2
1
Инкогнито 8798
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отличная заведения, чистота и вкус один из самых лучших 👍🔥🔥🔥
Илья К.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Все как обычно Антисанитария,незаменимые специалисты Не рекомендую
1
vostok0444
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Очень вкусно
1
Г
Гулхаё Дусматова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень вкусно
Mavlon
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Плов бомба
1
Билол Абдумуталлиев
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Очень вкусно 😋 😋 😋 😋 😋 шашлык
1
1
Дилшод Мирзаев
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Отлично
739231 качикеева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Даа хорошее кафе
2
Зоир Ибрагимов
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Вкусно 😋
1
Бехруз Карликов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отлично хорошо рекомендую
  1. 1
  2. 2