Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
144
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,1
369 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Зоя Булавчик
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2024
Шашлык на любителя, не традиционный вкус. Брала из курицы , т.к. для ребёнка. На фото это 2 порции, примерно 2 бёдрышка маленьких.Ну сказать что ей понравилось или нет - сложно, тк. Привкус определённый присутствует. Баклажаны- с морковкой по-корейски, ну это это как бээээ .... не то что предлагается в меню и к тому же отсутствует соус, хотя в меню указан. Ну и не особо понятно баклажаны какой кухни, китайской или азербайджанской?! Салат "Ташкент" ну на троечку... т.к. вместо перца кинули .... помидоры.
1
олег выходцев
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Ставлю 5 звёзд, так как качество блюд на высоком уровне. Минусы есть, но это по мелочи. Манты с хрящами иногда попадаются, плов тоже на 4 балла. Кебабы на высоте, мастер готовит хороший, отдельный человек-шашлычник. Столы липкие, официанты ленятся протирать. Но в любом случае, сейчас это лучшее место в квартале ДОС.
Татьяна Хмелевская
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Отмечали День рождения друга. Были приятно удивлены ценами и отличным обслуживанием! Очень вкусный шашлык с говядины! А манты это просто шедевр. Спасибо огромное администратору Фотимахон. Чуткая и отзывчивая. Будем частыми гостями!
Надежда
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Была несколько раз в этом кафе,время ожидания отличное,обслуживают хорошо все быстро и понятно.Еда очень вкусная мне понравились шашлыки,салатики,сок.В зале порядок чистенько. Туалет чистый ,приятно заходить ! Хотелось бы чтобы у вас было разнообразие в музыки ,поставьте хорошего диджея ,чтобы он создавал правильную атмосферу, чтобы гости не скучали и при необходимости плясали. А так все понравилось спасибо.
1
1
Андрей Саенко
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Кушали в Самарканде четыре раза. Солянка вкусная, но мне кажется много лишних овощей. Шашлык с баранины очень костлявый. Шашлык из курицы просто бомба. Такого шашлыка я в жизни не ел, жаль что не сказали рецепт маринада. Компот и морс очень вкусные. Буду ещё в Хабаровске обязательно зайду.
3
1
Евгений Какурин
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2024
Лучший из двух филиалов. Шутка с бараниной волшебная, лагман очень вкусный, персонал вежливый, диванчики удобные, музыка приятная, сразу возле остановки.
Jad
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Атмосфера уютная, спокойная, приятная музыка. Готовят ОЧЕНЬ вкусно. Кому не нравится баранина может выбрать те же блюда с говядиной. Порции большие, во всяком случае для меня, чтобы не переедать. Когда объелся - уже не приятно. Как-то взял первое и второе - не осилил. Второе упаковали с собой. Вообще, можно заказать с собой и прийти через время, которое скажут, расплатиться и забрать. Ждать долго не приходится. Недавно установили аппарат мороженого - магазинное брать уже не хочется. Вообщем вкусно, комфортно и не дорого! Рекомендую.
3
а аб
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Вкусный шашлык из баранины особенно советую попробовать курдюк , рёбра у них в меню называются семечки и корейка просто класс. Чай не очень как и интеръер непонятный всё перемешанное но шашлык неотменный советую поесть
3
Михаил Смотров
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Вкусное приготовление, быстрая подача, вежливый персонал
Николай
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Не плохое заведение, очень вкусный лагман, шашлык из баранины, много столиков, хорошее обслуживание, из минусов не очень чистые туалеты.
Дмитрий Ешмеев
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Приходили в данное заведение большой компанией , все было на высшем уровне , быстро , вкусно , все как мы любим , подача плюда просто супер, спасибо огромное 🔥🔥🔥
1
Таисия Хрипунова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Всегда вкусно, аппетитно шашлык, плов, салаты. Можно обожраться с друзьями и вкусно поесть
Funny human
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Классное место, шашлык готовят у вас на глазах, выбор блюд очень большой, есть банкетный зал, ну конечно все это великолепие не из дешевых удовольствий, если вы не хотите за ланч оставить где-то 500-800 рублей, то это место не подходит вам.
Посмотреть ответ организации
Кристина Лис
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Отличное кафе, обслуживание тоже отличное, еда великолепная Цены приемлимые, обстановка соответствует названию кафе, будто ты действительно попал в другую великолепную страну, где соблюдается почти все принципы их жизни.. Я очень довольна этим кафе, ещё раз прийду к вам!
4
5
Наталия Коноваленко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Очень хорошее кафе.Персонал внимательный.Заказ ждали не долго.Еда качественная много мяса.В меню много блюд.Можно еду на вынос все завернут упакуют.Интерьер классный соответствует названию кафе.
4
1
Ш
Шохжахон Шаиев
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Очень хочу много написать про данное заведение но, не хочу им портить репутацию. Прежде чем прилететь в город Хабаровск с рабочим визитом очень долго выбирал место чтобы покушать хорошо и восточное. После долгих выборов всё-таки решил посетить кафе Самарканд. Атмосфера в данный кафешке безусловно восточная но, еда. Заказал Я себе люля-кабаб и после долгого ожидания нам подали вроде сразу с мангала но, остывшую еду. После неудовлетворения решил заказать кусковой шашлык из говядины. Официант принял заказ и на полчаса просто забыл про нас. Кусковой шашлык из говядины мне понравилось.
5
1
Сергей Малин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Юутное кафе с восточным колоритом , вкусные блюда , умеренные цены , вежливые сотрудники
2
2
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Вкусно, быстро, недорого! Однозначно не зря зашли сюда, хотя планировали обед в другом месте. Очень приятно удивили, спасибо Плов, манты, курица по-турецки и облепиховый чай 🤌
1
1
Елена Гурина
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2022
Отличная кухня, персонал вежлив и приветлив, если необходимо, помогают в выборе блюд из меню! Атмосфера отличная! Брали блюда на вынос- качественная упаковка! А самое главное - вкусные блюда!
4
1
Юля Молчанова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Вкусно кормят - большие порции. Были проездом в этом городе, выбрали место для обеда и остались довольны. Спасибо.
3
1
Ольга Левшакова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Самое душевное и отличное кафе,где приятный персонал, отзывчивый и самое главное , что там самые вкусные блюда
И С
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Раньше было вкуснее, чище и порядочнее. Сейчас, типа столовки забегаловки( с грязным помещением
1
Людмила Р.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Здравствуйте! Заезжали по ужинать в данное кафе, все очень вкусно, персанал вежливый, внимательный. Мы говорим спасибо большое за достойную еду и обслуживания.
3
1
Куликов Виктор
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Вкусные манты не жёсткое мясо , хорошие порции заходите попробовать
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Отличное кафе, очень вкусные блюда. Порции большие, наедаешься на ура
фазлиддин ашуров
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Люля кебаб перегорелый Шашлык с бараниной одни кости есть не возможно, есть мясо то жесткое
Санчес С
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
На днях брали шашлык и люля-кебаб! Очень сочные и вкусные! Главное, успеть съесть их горячими! Хотите окунуться в мир шашлыка? Вам в кафе «Самарканд»!!!
4
Ал-Идрис Магамедов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень хороший кафешка Самарканд всегда там вкусно потому что это восточный кухни
Маша
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Раньше кафе было намного лучше(когда нызывалось Босфор). Сейчас больше похоже на забегаловку для своих. Ну оооочень приятно смотреть во время еды на развалившихся на диванах не очень опрятных людей. Вместо зелёного чая принесли бесцветный кипяток. Соусы отвратительные, да и их забывют. Никому не рекомендую.
8
4
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Вкусно. Быстро. Музыкально. И мы тут уже пятый раз и ещё прийдëм! Рекомендую!
Федор Маслов
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Твёрдая двойка. Еда 4, обслуживание 1(ох прости меня уголовный и административный кодексы) если вы не Подрыв Устоев или Зелимхан Чубатаев, интерьер с музыкой 2
5
3
Галина Р.
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2024
Быстрое обслуживание, но очень жирная, масляная еда. Плов не впечатлил :( , салат не срленый
1
Валерий Г.
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2022
Все очень вкусно. Особенно понравилась шурпа и долма. Очень приветливые и вежливые сотрудники.
3
Мещеров Валентин
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Нереально актентичное и крутецкое заведение. Не ожидал, что самую вкусную баранину попробую не на Кавказе, а в Хабаровске.
3
1
БК мебель
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Ужинали всей семьёй, видели крысу, которая сидела по середине зала, еда была нормальная, но этот Рататуй нам все впечатления испортил, есть не стали, расплатился из вежливости, и больше не придём.
2
Андрей Виситов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Прекрасное кофе ,очень вкусно,блюда разнообразные плов вкусный ,сомса отпад. Рекомендую.
3
Юлия Леонидовна
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2023
Еда на разный вкус. Лепёшки обалденные. Сами пекут. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Махамматова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Всё очень вкусно, и все работающие люди дружелюбные, нам понравилось, будем ещё поехать
2
1
Посмотреть ответ организации
З
зиядулла н.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Сегодня Заезжали покушать, все очень вкусно, Мне понравилось,Все красиво и уютно Рекомендую Посещать, Спасибо поварам👍👍👍👍
3
3
Михаил Шевляков
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
очень вкусно!! особенно шашлык из баранины, да к тому же очень дешево для таких блюд.
2
Посмотреть ответ организации
Valeria Dobrynina
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2024
Была 3 раза. Всегда на выеос брала плов. Поэтому ставлю такую оценку... кроме вкусного и очень плова ничего сказать не могу)))
Ирина Ракова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Больше не пойду. Не вкусно, интерьер никакой, контингент пугающий.
2
3
Анастасия Поплавская
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Четыре шампура ждала 40 минут, принесли мясо размером с пятирублевую монету.
2
1
Александр Погодин
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2022
Был с коллегой в командировке тут. Купился на отзывы и они не подвели. Всё что взяли было вкусно, не высший класс, но очень-очень достойно.
2
2
Хусанбой Худойбердиев
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2022
Уютна без шумна самая главная без алкоголя мы с другой зделали ифтар нам очень понравился рыба ы ребята молодцы спосибо огромное
4
1
superremoнt
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Всё очень дорого , и не вкусно сомса внутри пустой, не советую сходить сюда
1
Ивановна
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Вкусно! Вежливый персонал и доступные цены
Евгений S.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2021
Самый лучший самаркандский плов! Напитков мало, но чай вкусный.
3
5
Ойбек Облокулов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Здравствуйте дорогие гости заходите почаще я бы советовал бы вам кафе Самарканд очень вкусное блюдо и красивая обслуживание заходите попробовайте
3
1
Denis P.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Очень вкусная кухня. Лагман, шашлык баранина, шашлык курица.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3