Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
36
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,2
44 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Илья Куленков
Знаток города 6 уровня
30 марта
Тот кто составлял меню явно имеет отношение к Узбекистану. Есть блюда которые получаются например бешбармак, а есть блюда с претензией на оригинальность но не дотягивают до настоящих например плов. Персонал очень старается, заказы приносят быстро. Бизнес ланч по разумной цене и с хорошим выбором.
1
1
Елена Янкина
Знаток города 7 уровня
16 мая
Ну вечно здесь то очередь на стол, то ожидание окошки 30 минут. Окрошки, е-мое!!!! Ладно мясо, но окрошки!!!! Ору в голос. Ребята подтяните сервис и работу кухни. Меню, действительно, неплохое, но, если на фото чай с молоком в чайнике, то почему молоко подается отдельно? Но сервис, как страдал, так и страдает. Находитесь же в весьма оживлённом торгаше, где весь район тусуется. Я, в целом, крайне редко бываю здесь, но как не появлюсь-одни и те же проблемы, не исчезают годами в общем-то. Хотя, в других ресторанах этой сетки таких проблем не наблюдаю.
Анастасия Васильевна
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Не понравилось все! Во первых грязные,в пятнах диваны,во вторых под столом куча использованных салфеток,в-третьих грязное липкое меню. Что касается еды- заказывали люля-кебаб(принесли еле тёплое),лагман явно не первой свежести.Единственное что нам понравилось-хачапури! Больше в это заведение не пойдем.
Татьяна Науменко
Знаток города 8 уровня
1 мая
Мне понравилась и еда и обстановка. Еда вкусная, ждать не долго. Тихая музыка фоном, можно спокойно пообщаться. Мне очень понравилось.
Серега С.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отвратительное заведение, отвратительная кухня, все блюда приносят холодные. Отвратительное обслуживание, по 30 минут ждёшь когда официант к тебе подойдёт, чтобы принять заказ, при этом ползала свободного. Так всей семьей голодные ушли.
2
1
Александр Вахрушев
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Крайне редко посещение ресторана может вызвать гнев… но тут прям подгорело! Не совсем понятно чьи заслуги, официантов или в принципе так принято… 30 минут персонал просто ходил мимо, не приняв заказ. Все мои «фи» просто игнорировались. После возмущения в полный голос с элементами фольклора смог добиться внимания одной из официанток. С такой же участью было еще 3 стола. Плохо. Стыдно. Грустно. И есть хочется))
1
1
екатерина т.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
прекрасное заведение, обожаем ходить сюда с семьёй. персонал всегда вежливый, еда вкусная, только ожидание может быть перердически долгим, но оно того стоит!
1
1
Ирина Мухина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Персонал вежливый, хорошое обслуживание.Кухня,не очень блюда выглядят не опетитно.Мебель столы всё старое,замызго, чтобы помыть руги надо идти в кинотеатр.
1
I’m
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
Единственное место в ТЦ, чтобы комфортно и приватно поесть. Уютно,чисто , цены норм- 3 коктейля всего 820₽ . Захару(официант) отдельное спасибо, очень добрый и отзывчивый ❤️
1
1
Natali Trunina
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Ужасное обслуживание!!!! Меню подали быстро, но за заказом спустя 20 минут так и не подошли! В зале было занято 4-5 столиков, официанты стояли за стойкой разговаривали между собой! Не дождавшись официанта просто ушли! И это уже второй раз. Обслуживание на нуле!
Arina Yurtaeva
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Немного вялое обслуживание, еда по вкусу была на троечку. Впечатление испортило последующее отравление спустя пару часов, ела и пила только в этом месте, поэтому сомнений нет. Не рекомендую!
Алсу К.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отвратительная кухня !!! Салат из баклажан безвкусный !! Без соли и специй!!! Попросила добавить соус или лимонный сок , мне сказали его приобретают отдельно (((
Юрий Васильев
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Плов не вкусный мясо сухое сам сухой, бифштекс вкусный хинкали тоже вкусные, ожидали долго, пиво неплохое.
Андрей Попков
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Все нормально только соусов маловато добавляют в блюда, в мегаполисе к этому хорошо относятся, а так все хорошо, персонал вежливый атмосфера приятная, напитки хорошие.
Лиля С.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Не знаю что в этом кафе хорошего . Зашли покушать. Никто из официант не встретил, нашли сами столик. Ждали официанта долго , потом напитки и сам заказ. Вывод у вас никакущие официанты
2
Маргарита Оренбуркина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Были первый раз! Все вкусно Илоне большое спасибо за обслуживание и рекомендации👍
1
Михаил
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2023
Это ресторан. Или кафе с претензиями на ресторан за спиной фудкорта. На фоне фудкорта - ушли сильно вперёд. На фоне ресторанов города - такое себе. Пока недотягивают. Нет шустрости и внимательности персонала, нет сбалансированности в размере блюд, нет чего-то такого, что зацепит. Хотя и восточный антураж на месте, и блюда условно неплохи. Но надо работать и дорабатывать. Будет хорошо. Должно быть.
1
1
Михаил Кузьмин
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Атмосферно, красиво, удобно. Не сторонники заведений в ТРК, но манты из телятины с курдюком, и самса с курицей великолепны! Официант обслужил быстро и внимательно. Не ресторан, но очень уютное кафе.
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Заказал в Кафе Самарканд в субботу 31.09.2024 « Лагман с овощами в сливочном соусе». И получил острое отравление. Такого сильного отравления у меня ещё не было в жизни! Будь те осторожны, это место опасно для здоровья! Рядом ещё сидели две беременные женщины в этом кафе. Не дай Бог беременной ещё там отравится !
2
Инкогнито 4644
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Периодически обедаем в Самарканде, и всегда довольны обслуживанием. Сегодня прождали более 30 минут с маленьким ребёнком, но никто там и не подошёл принять заказ. Зал, выходящий на фудкорт, официанты принципиально игнорировали. Столы так и стояли, заваленные грязной посудой, все 30 минут, что мы там были. Кроме нас ещё 2 человека ушли, ничего не дождавшись.
1
Артём Галимов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Вежливые официанты!Подносят все вовремя! Еда вкусная Понравился бизнес ланч!
1
Р
руслан зайнуллин
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Для кафе восточной кухни, очень мало пряностей, на столах нет салфеток, зубочисток, грязные блюда очень долго не забирают со стола
2
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Всё очень вкусно. Обслуживала Софья. Большое спасибо!
1
Гена
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2024
Великолепный плов и маринованные овощи с ним . В начале наливают чай , приятная мелочь. Того о чем пишут другие ораторы и близко не было.
Лена Цукерман
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отношение персонала к гостям отвратительное. Особенно есть там какой то человек в черном, который называет себя представителем компании Самарканд!!! Ха-ха. Поведение этого «представителя» на уровне охранника . Если было бы можно, то оценку вообще не поставила бы, но, к сожалению, так отзыв не пропускают.
1
рома А.
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2025
Еда вкусная , в загруженные периоды очень долгая отдача
А
Александр Александрович
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Хорошее заведение! Отдельное Большое СПАСИБО работнику Захару!!! за профессиональный ,грамотный подход к клиентам! Всё быстро чётко и по делу!!!
1
Мила
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
пришли пообедать уставшие, нам дали меню и пришлось ждать около 20 минут что-бы приняли заказ, но к нам так и не подошли. с таким отношением к работе они ничего в жизни не добьются.
3
3
Дмитрий Сысков
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Вкусно, но очень все долго
Кристина Голицына
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Всех приветствую. Оставлю свой негативный отзыв об этом заведении. Пришли с семьёй на ланч, с нами был наш сыночек, ему полтора годика. Заказали для него пюре с фрикадельками. Когда принесли заказ, пюре выглядело ужасно, просто разогретое в микроволновке и помято вилочкой. А должно быть свежее и только что приготовленное, тем более для маленького ребёнка!!! Ладно выглядело оно ужасно, так ещё и было безумно кислое. Вы представляете, чуть не отравили моего ребёнка!!!! Пюре было старое и испорченное и его подали ребёнку. На что мы потребовали пригласить менеджера, когда она подошла то отказалась приглашать повара или попробовать сама эту гадость. Она предложила просто убрать его из чека, на что мы очень сильно возмутились и вообще отказались платить весь счёт полностью, т.к. такое отношение просто не приемлемо!!! Далее девушка расплакалась и привела с собой высокого и крепкого мужчину в черном и сказала что это их служба безопасности и мы обязаны за все заплатить!!! Вы представляете??? Аууу Представители МЕГАПОЛИСА, как это вообще возможно?? Немедленно отреагирует на данную ситуацию! Управляющего не было на месте в ресторане, что тоже я считаю беспорядком. Далее мы вели диалог с этой дамой по телефону около часа и пытались разобраться в ситуации! По итогу пришлось заплатить и уйти очень злыми, ведь все это время наш сынок плакал! Короче, не рекомендую никому эту столовку, где повар готовит полное дерьмо, повар черт позорный. Мы были 05.07.2023, если ты был в эту смену, знай это я к тебе обращаюсь. Позорище!!! Никогда не кормите там детей, и сами не ешьте. Нужно немедленно закрыть это заведение. Цель поставлена и достигаемая! Спасибо за отвратительное отношение к вашим постоянным клиентам!
4
6
Марат Минниахметов
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2025
Хороший тц. Разнообразие бутиков. Наличие кинотеатра. Фудкорт. 5+++
Ольга Байгузина
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Зашли после фильма. Принесли вместо глинтвейна суперслвдки й морс из малины. Холодные блюда
1
карина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
у вас в ресторане тараканы
1
Мария
Дегустатор 5 уровня
5 января 2025
Вкусно!
  1. 1
  2. 2