Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Полина Пронина
Знаток города 14 уровня
21 февраля
Вежливый персонал, оптимальные цены, вкусная и свежая выпечка, есть 2 столика , можно присесть и перекусить.
Мэри
Знаток города 25 уровня
20 мая
Немного задержали выдачу блюд, но несколько раз извинились и еще подошли пока мы кушали и спросили все ли хорошо. Поэтому оценку не снижаю. Очень вкусно, брали: шорпу баранина, манты, лемешку, компот и тортик медовик. Приветливый персонал. Выбор блюд большой, так же у них есть шашлык. Парковка возле Чайханчика бесплатная.
Денис Кудряшов
Знаток города 17 уровня
25 июля 2025
Я давно не ел таких вкусных чебуреков. Тут они вкусные и с сыром и с мясом. Внутри мало места и очень жарко, так, что только на вынос или зимой. А чебуреки огонь.
SVS
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Впервые посетил данное место, и решил попробовать пирожок с картошкой и сосиской, никогда не встречал такое сочетание. Мне понравилось. Буду заходить сюда по возможности. Девушки, женщины, благодарю вас за эту вкусняшку 😊👍
Диман
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Меняю с 1 на 5 звезд! Хозяин видно сменил недружелюбного кассира в кепке из-за которого столько негативных отзывов и у которого явно была русофобия ,на райских гурий! Две девушки вежливы и быстро выдают заказ , не жалеют бесплатного соуса! Вкус выпечки стал лучше, чебуреки и беляши стали сочнее! Молодцы стараются!
VLAD K.
Знаток города 30 уровня
17 октября 2024
Что-то читаю негативные отзывы и не понимаю, про то ли место это всё? Очень стараются, трудолюбие во всём. Действительно, сами пекут с усердием и любовью к своей работе. Любим невероятно вкусные булочки с творогом. Всё очень вежливо, спокойно,
Алексей Н.
Знаток города 25 уровня
28 января 2023
Выпечка вполне приличная, а вот шаурма так себе, ниже среднего. А последнее лично для меня, как большого любителя данного продукта, главный показатель в таких точках.
1
татьяна
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Жуткое место, где по прилавку ползают мухи, специализируются на выпечке, но запах какой то печеной тухлятины отбивает полное желание покупать
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Вкусно, быстро. Доброжелательный персонал, всё делают в перчатках. Хороший вариант, если нет обеда.
Vitaly P.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Отличная пекарня. Обожаю брать там чебуреки!
Котофей Кошкин
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Ассортимент еды маленький и не всегда свежий,кофе вообще пить невозможно,в помещении тесно, долго приходиться ждать заказа
1
Михаил Лисицын
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хорошая выпечка.Очень хорошо что можно расплатиться картой.
Николай Мельников
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Выпечка вкусная и свежая, самое главное, что делают сами.
1
Михаил Захаров
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Купил у этих недоповаров курицу гриль с овощами,соусом и лавашом , домой на ужин. Так вот овощей они не положили совсем одна капуста да три кусочка огурца и все, соус тоде пожадничали. Желаю владельцу этого КАФЭ быстрее разориться или закрыться.
3
Рома Омаров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Всё прекрасно! Приятное обслуживание клиентов, очень вкусная выпечка!)
Т
Тоха 0302
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Вкусно, хорошая продукция. Правда ассортимент маловат
𝔸𝕝𝕚 𝕄𝕦𝕣𝕫𝕒𝕓𝕖𝕜𝕠𝕧
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Не советую. Один раз купил булки с волосами🤦. Больше туда не ходил.
1
азамат юсуфов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Все очень вкусно рекомендую
1
Александр Роздольский
Знаток города 12 уровня
15 июня 2024
Еда вроде нормальная, но грязно очень
1
Максуд Акрамов
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Приходите суда очень вкусные самса Самаркандский сочный мочний
1
2
Товарищ
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Лежу с отравлением после самсы с курицей.
Никита
Знаток города 15 уровня
21 октября 2025
Довольно неплохие чебуреки.
Оля Шевченко
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Два раза вкусная была, последний был не очень, теперь не буду тут покупать.
Константин Зубрилин
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Заезжаю частенько, вкусно.
170026 Веденеева
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Вкусно и чисто!
Максим
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
плов из магазинного риса . мяса почти нет. по сравнению с пловом в других местах химок на 1 из 5.
2
2
Евгений Л.
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Вкусненько, жирненько))
Сергей Николаев
Знаток города 17 уровня
9 июля 2022
Хороший был плов
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
16 августа 2022
Вкусная шаурма и не дорого
Мансур Расулович
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Супер
виктор поляков
Знаток города 16 уровня
2 января 2023
Можно перекусить
Татьяна Че
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Можно перекусить
1
  1. 1
  2. 2