Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Магазины подарков

Самарский кондитер

Рейтинг 4,5
329 оценок
Больше не работает
+7 (846) 992-05-59
Показать телефон
Самара, пр. Мальцева, 7, лит.И
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин подарков и сувениров Самарский кондитер, Самара, фото
Магазин подарков и сувениров Самарский кондитер, Самара, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
107
Особенности

Адрес

Самара, пр. Мальцева, 7, лит.И
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 992-05-59
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Победа
2,28 км
2
ПобедаСоветскаяБезымянка
Сталелитейный завод
600 м
4
Сталелитейный заводЗаводское шоссе / Рынок НордГосбанкСтахановскаяУлица XXII Партсъезда
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:предоплата, постоплата, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

КВОиТ
Рейтинг 4,4
Прага
Рейтинг 5,0
Fun Tort
Рейтинг 4,9
ЛСТК-Самара
Рейтинг 4,4
Прага
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
329 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
pavel krukov
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Безобразие! Вчера купила кофеты в "Самарском кондитере" на подарок маме. Сегодня открыли их в Казани. "Клюква в шоколаде" и "Вишня в шоколаде" в ужасном качестве! поломанные, начинка вытекла, засохла!!! Производство 14 августа, срок годности до 14 декабря. Видимо, неправильно хранились, т. к. докупила ещё коробку "Кизил в шоколаде" той же марки, но за 14 сентября - они отличные. Кому жаловаться? Не могу отнести обратно в магазин. Две коробки + пакет= 470 р. И испорченное настроение- подстава прям вместо вкусного сувенира. ((((
3
5
Ю
Юлия Мусифуллина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Не понравились конфеты в наборе, вкус дешёвый с ароматизаторами, те что с вафельной посыпкой ещё можно есть, а остальные 3 вида просто разочаровали, сразу хочется чем то заесть, чтобы этот вкус перебить. Всегда брала конфеты этой фирмы весовые, нравились курага и финик в шоколаде с орешком, но последний раз финик в шоколаде тоже попались худшего качества (вместо финика какой то фарш из финикового пралине). Оценку поставила за конфеты в наборе, не советую их.
5
Irina
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Люблю чернослив в шоколаде, попросила мужа подарить на 8 марта. Чернослив действительно вкусный, но вот находящийся внутри длинный черный волос испортил всё впечатление. Следите за санитарией внимательнее, пусть дамы на производстве шапочки надевают чтоли...
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных