Поиск
Маршруты

Самарский Трансформатор

Обзор
Фото
8
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,6
185 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Алексей Федотов
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
2 года назад подписали с этим заводом контракт на поставку измерительных трансформаторов "НАМИТ", но как только дело дошло до гарантийного случая (5 лет от производителя), начались чудеса, под любым предлогом не признавая не качественную сборку. Всем заказчикам советую 7 раз подумать, чтобы связываться с этим поставщиком.
14
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Современное производство, персонал грамотный и трудолюбивый! С проблемами не столкнулась. Руководитель- образованный и разбирающийся во в всех процессах человек.
2
8
Б
Баранова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Срыв сроков поставки 2 месяца. Непорядочное руководство!!! По истечению срока договора на связь не выходят, на менеджера все перекладывают. Не ведитесь на обещания "КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА". Он просто ПУСТОСЛОВ!!! Забрать предоплату, а как получится, так сделаем. Считаю, что таким не место на рынке производства. Срывают сроки сдачи строительных объектов, чем подставляют строительные компании.
11
1
Сергей Епищенко
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Нормальный завод. Много вакансий. Большая парковка для личного транспорта
1
3
Юра Н
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Обманывают поставщиков, деньги можно вернуть только через суд. Не тратьте время на эту компанию.
18
2
Владимир Бурдинский
Знаток города 18 уровня
9 июля 2023
Интересная номенклатура. Много различного оборудования, позволяет выпускать большую линейку
2
5
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Руководители не считают сотрудников за людей, поставщиков обманывают по оплатам и откровенно врут. Самый главный - Николаев может спокойно наврать глядя в глаза и не моргнуть. Куча грамотных специалистов разбежались из-за самодурства
25
4
Лариса Н.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Ничего без 100% предоплаты им не поставляйте. Обманывают поставщиков, деньги можно вернуть только через суд.
15
2
АЛЕКС
Знаток города 17 уровня
28 октября 2023
Быстро оформили и загрузили.
1
5
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
На заводе чисто, есть своя не дорогая столовая.
5
4
Эдуардо
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Обман начинается с объявления о вакансиях. Спецодежду не выдают. За переработку ге платят. Могут отправить за свой счет в отпуск, т.к. нет заказов/работы. Большая текучка кадров. Выводы делать вам.
13
3
Дмитрий Локтев
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Обходите стороной это место... Поверьте на слово.
14
1
ООО "Гермес"
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Сделали перевозку в марте месяце 2021 года, нет оплаты до сих пор! Никто не что не отвечает! Разговаривают отвратительно! Каждый раз объясняй им , кто мы! УЖАСНО! ПРОСТО УЖАСНО! Стоимость перевозки 25 000,00 рублей!
12
2
Марина Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Отличны завод .
2
4
Елена Данилян
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Отличный завод
1
2
Е
Екатерина Л.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2019
Завод пыхтит потихоньку, это радует. Люди обеспеченны рабочими местами.
4
11
Игорь Ивашко
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Нормально
2
3
Михаил Полежаев
Знаток города 19 уровня
19 июня 2022
Все чётко. Знают свою работу
2
7
Александр Болдырев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Производство качественных силовых и измерительных трансформаторов
1
2
Василий Комиссаров
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Два раза писал правду, два раза забанили. Жаль. В общем так. Обходите это место стороной. По самому большому радиусу
12
2
Алексей Алексей
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Отличное предприятие
2
4
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Завод как завод.а вот зам. Так грубия.Вообще не умеет общаться с людьми.
6
1
Александр Ерпылев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Очень ужастное местг
5
2
Sergey Roma
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Подъезд к заводу просто ужасный, как после бомбежки
3
2
Андрей Юманов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Всегда чисто и порядок.
4
7
Димооон
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2021
Неряшлевые работники склада, а офис это темны лес
5
2
Денис А.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2019
С ними работать только по 100% предоплате
17
1
вячеслав дедушев
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Что было раньше это уже история, люди работали условия были мягко говоря ище те цех гольваники ванные с химозой кислотной в ней детали обрабатывали рабочие дышали этой гадостью, конструкторы детские раньше были из металлических деталей на гаечках крипились тоже там делали.
3
3
Алексей горбунов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Нормально нормально все нормально да нормально все...
2
1
mrakobes88
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Охрана на воротах очень не расторопная , наверное устают ...
4
3
Александр
Знаток города 8 уровня
17 июля 2018
Хорошее местечко. Но все таки завод )
2
7
Евгения С
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2021
Всё с обстановки 50х, статичное развитие, низкие зп
7
С
семен лавриненко
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Ужасное состояние дорог вокруг предприятия
10
Алексей Х.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
После поворота с ул.Промышелости дорога крайне неровная. Будьте готовы к тому что тачки ниже Гранты будут цеплять пузом.
5
3
А
Анонимный отзыв
21 января 2021
Обходите стороной этот завод!!!!
13
Александр Кадацкий
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Не очень!)
5
1
Андрей Николаев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Хорошие кладовшики
4
4
Александр Паршин
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2019
был в своё время единственный завод в СССР!
3
6
Izsamarov
Знаток города 20 уровня
22 января 2021
Николаев врет глядя в глаза и заказчикам и поставщикам. В договоре прописаны одни реквизиты, просят платить на другие реквизиты, потому что счета заблокированы. Срывы сроков по заказам до 180 дней!!!! Подумайте и поберегите свои нервы и деньги!!! Яндекс заблокировал отзыв о внутренних проблемах!!! Яндекс - друг медведю!!!
20
2
Лена Золина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Отлично
2
  1. 1
  2. 2