Поиск
Маршруты

Самая

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
35
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
карина м.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хожу в эту студию уже не первый год на процедуру смас-лифтинг. Хочу сказать, что Мадина-прекрасный специалист, очень чуткая и внимательная к своим клиенткам. До процедуры все объясняет, рассказывает о плюсах и минусах и что стоит ожидать после аппаратного воздействия на кожу. Мне здесь нравится атмосфера доброжелательности и стерильность самого кабинета. Много новейших аппаратов. Планирую попробовать новую для меня услугу, фотоомоложения. Спасибо большое.
1
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
8 января
Записалась на курс лазерной эпиляции и после первой процедуры главный вопрос: "почему я не сделала этого раньше!?" Уже после первой процедуры волосы медленнее растут и их реально становится меньше! А дальше будет только лучше! Попала к Мадине по совету коллеги и очень рада, что наконец-то добралась. Теперь я постоянный клиент 😀 Процедура проходит очень комфортно, с Мадиной не чувствуешь стеснения, несмотря на деликатность процедуры. Она приятный в общении человек и очень внимательный специалист. Спасибо ☺️
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Делала у Мадины лазерную эпиляцию - результат бомба, кожа не просто гладкая, а будто бы более упругая. Аппарат огонь. Сейчас делаем курс на качество кожи и лифтинг - смас, ббл и биоревитализацию. Мадина круто расписала все по полочкам. Буду конфеткой. Очень рекомендую❤️
Julik
Знаток города 4 уровня
4 января
Хожу к специалисту Мадина на лазерную эпиляцию по совету подруги. Это просто великолепно! После второй процедуры 80% волос ушло. Мадина профессиональный и чуткий мастер, время процедуры пролетает незаметно за прекрасными разговорами, хожу с удовольствием!
Марина Ермакова
Знаток города 6 уровня
7 января
Была у Мадины на втором сеансе лазерной эпиляции, это восторг. Уже после первого сеанса был виден результат, а что ещё будет после курса 😍 В кабинете стерильная чистота, аппараты обрабатываются (сама видела). Мастер работает в перчатках.
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
К Мадине хожу с августа 2024 г. на лазерную эпиляцию. Пришла по совету подруги, и это было одно из лучших решений. Мадина внимательна к деталям, действительно работает на результат, чуткая и доброжелательная. После 3 процедуры уже был виден результат, хотя с другими мастерами из одного популярного салона после курса из 10 процедур мало чего добились (дело в технике работы и самом аппарате). Очень рада, что вовремя нашла такого специалиста и сэкономила на посещениях некомпетентных мастеров, которые обещают, но не исполняют
Ксени
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Посещаю салон продолжительное время, пользуюсь уходовыми процедурами и лазерной эпиляцией. Сказать, что я очень довольна работой, ничего не сказать. Мадина очень грамотный, чуткий специалист своего дела, настоящий профессионал. Я длительное время не могла найти косметолога, который закроет мои потребности в процедурах красоты, были печальные истории с другими косметологами. В салоне «Самая» очень индивидуальный подход, косметолог видит, какие процедуры подойдут именно тебе и это очень ценно. Благодарю Мадину за ее работу и желаю успеха в этом непростом деле.
Алина Курятникова
Знаток города 2 уровня
7 января
Девочки, от всей души рекомендую Мадину! Хожу уже несколько лет и ни на кого не променяю! Всегда порекомендует, что нужно. Результат естественный, никто не догадается, что что-то делаешь. За цены и акции - отдельное спасибо! Балует нас 🫶. Очень душевная, искренняя, своим примером показывает истинную красоту 🥰
Aromashka
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Мадина великолепный мастер с чувством красоты и меры. Современное оборудование, комфортная обстановка и хорошие цены, к тому же от всех ее процедур есть реальный и классный эффект.
Юлия Фомина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Прохожу у Мадины повтрный курс лазерного интимного омоложения. Очень осталась довольна, после первого курса процедуры заметила изменения в лучшую сторону, я этому очень рада. Мадина прекрасный специалист, всегда прокунсультирует и даст рекомендации!!! Однозначно рекомендую😘😍
platinumcard
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Мадина, добрый день. Пишу отзыв после 2 недель, как мы сделали процедуру -лечение гипергидроза. Сейчас как раз очень жарко на улице, а у меня нет проблем с мокрыми подмышками и мокрыми футболками. Теперь не страшно поднимать руки. Себе сейчас задаю вопрос, вот почему я раньше не решалась на эту процедуру? Ведь теперь можно ходить с комфортом на улице даже в самую жаркую погоду.☀️ Спасибо вам большое💞
Ариана Кунижева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Все отлично! Самый лучший специалист! Давно хожу на лазерную эпиляцию и мне нравится результат, спасибо большое Мадине. Очень хороший, отзывчивый человек, профессионал своего дела) Всем советую
Татьяна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 января
Очень душевная атмосфера, профессиональная консультация и качественные процедуры. Уже несколько раз была и очень довольна
Милла
Знаток города 4 уровня
10 января
Мадина очень приятная девушка)) хожу к ней на коктейль Монако,эффект потрясающий)) все чисто стерильно, грамотный специалист))
Саида Д.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Очень нравится профессиональный, внимательный и вежливый мастер, приятная атмосфера, процедуры всегда эффективны.
LUSI
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
эффект ощутимый, не первый раз уже хожу туда на smas+RF, очень хороший специалист, всегда дает консультацию , грамотно рассказывает про процедуры, рекомендую!
Алёна Новожилова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Хожу стабильно уже второй год Очень чистый кабинет, Мадин а-мастер своего дела. Всё делает аккуратно, чётко, качественно. Не отпустит, пока не доделает по-хорошему)
Александра Юрченко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Супер мастер ! Лучше лазера не встречала да и еще по такой цене , хожу уже 3 Ий год
Лала Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень комфортное место .Мадина мастер своего дела !Никакого дискомфорта не испытываю, хожу только сюда! 💐
Olga Rom
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Кабинет Мадины нравится. Чистота, оперативность ответов в мессенджере, подход к клиенту, обновление аппаратуры на более современную. Хожу второй год по рекомендации. Сама мастер всегда прекрасно выглядит - для меня это немаловажный показатель для косметолога. От метро далековато, но из центра удобно доехать на автобусе.
Natasha Kireeva
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Хожу в этот салон на лазерную эпиляцию, очень довольна и результат и персоналом. Очень комфортные и приятные условия. Также по совету косметолога решилась на смас, и осталась супер довольна результатом лица! спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Все отлично, всегда комфортно, приятно, уютно и профессионально🫶🏻
Arslanova Fatima 🦋
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Уютное пространсво . Цена соответствует качеству . Провела различные косметологические процедуры , чему осталась очень довольна ! Рекомендую !👍
Посмотреть ответ организации
Камилла Магомедовна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции и очень довольна обслуживанием, мастер Мадина тщательно обрабатывала все зоны. Я в восторге 🤍
Посмотреть ответ организации
Маликат А.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Все на высшем уровне. Давно искала хорошего , грамотного специалиста . . Процедура была безболезненной , результат на лицо . Буду делать и другие процедуры .
Посмотреть ответ организации
ирада М.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Все супер, очень понравился результат. Профессионал своего дела❤️👍
Инкогнито 7414
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Рекомендую всем посетить салон Samaya msk, отличный сервис и великолепные процедуры!!! Эффект идеальный))) В данном салоне делала практически все процедуры и я в полном восторге!!!)))
Посмотреть ответ организации
патимат исмаилова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Делала много процедур и мне всё понравилось.Специалист очень грамотный.Локация очень удобная
Посмотреть ответ организации
Es E.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Рекомендую от всего сердца этот салон! Если вы цените сервис, качество услуг в соотношение с хорошими ценами, то вам точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Марина Максимова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Лучший мастер, у которого я была. Очень качественно, аккуратно, а самое главное потрясающий результат
Кунижева М.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Мадина самый лучший специалист . Рекомендую всем . Хожу годами !
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень грамотный специалист, работает качественно и внимательно относится к пожеланиям. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Султанат А.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Спасибо большое всё очень понравилось, приду ещё раз
  1. 1
  2. 2