Поиск
Маршруты

СамГЭС

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
эля
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Я в шоке и восторге. Впервые в жизни я столкнулась с обслуживанием такого уровня профессионализма, терпимости и приветливости. Сотрудницы просто умнички. Все быстро, с улыбкой, все объяснили без обычного пафоса и хамства. Спасибо большое
2
1
Юля
Знаток города 15 уровня
7 октября 2020
Пришла чтобы переоформить документы и исправить показания счетчика, которые я неверно передала. Все оперативно оформили, заполнила заявление, отдала все ксерокопии документов и за 10 минут всё сдела ли. Женщина вежливая, всё спокойно мне объяснила и рассказала. Очередей не было, почти все окна работали. В общем у меня осталось хорошее впечатление, хотя начиталась тут крайне негативных отзывов
1
Вера Шабанова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Сколько раз туда приходилось ездить, всегда забываю его местоположение. Каждый раз приходится чуть-чуть искать. Но зато мне всегда везло с обслуживанием. Мне всегда помогали быстро и качественно решить мои вопросы. И мне ни разу не пришлось стоять в очереди.
Р
Ром Николаевич
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Обращался туда и, видимо, зря потратил время! На вопрос: откуда взялись лишние 600 рублей в квитанции (в 8 графе) ответить не смогли, зато с пеной у рта доказывали, что двойной тариф мне не подходит. К слову, я исправно платил все время и даже заплатил 1600 (думали, за новый счётчик, который оказался бесплатным) и все равно остались должны 600, не смотря на то что в месяц жгем на 450 и вышли в 0. Кажется, что там наркоманы сидят, и ничего с этим не поделаешь. Договор с поставщиком услуг заключён
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Отзывчивые сотрудники. Помогли с оплатой задолженности, когда терминал не работал. Очень милые дамы.
1
В
Вячеслав г.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Это ужасно. Трата своего времени и нервов.персонал работает медленно всё время разговаривают между собой решая свои личные проблемы.
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
16 января 2020
Припиисали +6000 в квитанции, по номеру звоню - сбрасывают или не берут.
1
Юлтя Демидова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Просто хамки работают. Информацию дают нехотя и хомят,грубят. Не приятно очень. Вечно очередь,а другие окна где нет очереди не принимают и приходится с ребёнком стоять часами..
А
Анонимный отзыв
20 марта 2018
Ужас, персонал грубый, обслуживание отвратительное, на простой вопрос отвечают так ,, вы что не понимаете,, и все это на повышенных тонах.
2
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
молодцы! оперативно быстро и вежливо.
вячеслав
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2018
При замене счетчика информация в личном кабинете больше месяца старая
1
valentina
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2017
Не обращают внимания на посетителей ,разговаривая по телефону по личным делам.Ничего не объясняют.Я лишний раз езжу на Гагарина 22 ,там все вопросы решаются спокойно, никто не повышает на тебя голос.
2
2
Василий Сергеев
Знаток города 18 уровня
3 августа 2017
Персонал высокомерен, ничего не объясняют и стараются обсчитать.... Некорректная работа всего персонала. УЖАС.
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Без очерей никак. нужно создать..... Пока я одна. Инспектор по адресу отсутствует. Остальные срочно заняты своими делами. А надо-то было ответить, как прикрепиться. Неуважение к людям .
Валерий
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
Удобное внесение показаний счётчика.
1
BOMJ /
Знаток города 8 уровня
17 мая 2019
Женщина вошла в положение и принила мое заявление, когда рабочий день был уже закончен
Екатерина Д
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Частенько очередь
  1. 1
  2. 2