Поиск
Маршруты

Самик

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,6
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
КИНОЛЮБ
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Если я правильно понимаю, это шаурмечная между озоном и магнитом. Я заказал шаурму с курицей, перевел деньги по номеру телефона на имя Самир так как наличных не было, мне сказали, что шаурма стоит 260, а по акции с банкой колы 280 рублей. То мясо, которое было в шаурме я не могу ни с чем сравнить, это нечто то ли протухшее, то ли вообще не курица, отвратительный привкус, от которого чуть не вырвало, я ее в прямом смысле выплюнул. Самая худшая шаурма в моей жизни, ни в коем случае не покупайте, если цените свое здоровье.
3
Федор Зосимидис
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Заказал шаурму , мясо было тухлым и кислым , не стал это есть после двух укусов, как видите отзывы выше оправданы
1
Ирина Гринева
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Рискнула купить еду в этом окошке! И была приятно удивлена,вкусно! Взяла кутабы с мясом,мясо специально искала,не нашла,но кутабы очень вкусные.
2
Suteki Tensei
Знаток города 2 уровня
19 июня
Прогоняют русских детей от шаурмечке
Дарина Трофимова
Знаток города 19 уровня
29 апреля
Это место вызывает у вас побочный эффект! Осторожно, экология! Маленькое кафе, хорошее место!
Магамед Мазараев
Знаток города 6 уровня
27 мая
Тухлое Мясо
  1. 1
  2. 2