Поиск
Маршруты

Самир

Обзор
Фото
20
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
271 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Irina Kostina
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Беру тут лепешки , всегда свежие и вкусные!!!Иногда ещё покупаю у них самсу, сочная и вкусная 👌🏻
3
Li
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2025
Вкусные свежие лешевые лепешки. Причем иногда зайдешь, а говорят минут через 20 приходите, пока выпекаются. Также в этом кафе вкусные блюда из баранины. Иногда захожу съесть тарелку шулюма или лагмана. Формат конечно простой, столовский. Столы с клееночками. Но готовят вкусно.
3
1
Алексей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Готовят очень хорошо,очень нравяться лепёшки постоянно беру когда домой иду с рынка.
1
Исломиддин Солихов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Всё очень понравилось 👍, всё очень вкусно. Могу сказать, что самая лучшая самса в городе. Спасибо за тёплые прем, за обслуживание 🙏Всё на высшем уровне
1
1
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Шаурмы нет, самса жёсткая! Все остальные покупатели сюда ходят за лепёшками.
2
Анатолий Дорофеев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Удобное месторасположение. Лепёшки беру только здесь. Самса тоже вкусная.
1
2
Наталия Разина
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Всегда беру там лепёшки, здесь же и тандыр. Горяченькие, ммм
1
1
Вадим Проскурин
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2024
Всем Привет! В Данном кафе очень вкусные лепешки готовят каждый час, Рекомендую!!!
Инкогнито 2554
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Купила ребенку лепешку там. В ней оказался волос. Покупайте всё таки в проверенных местах, где следят за санитарией.
2
3
EVA
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Самса из говядины и баранины очень низкого качества, одни жилы и сало, если спрашиваешь свежее или нет продавец обманывает и вчерашнее выдает за свежее, а тесто сухое и пирог холодный
3
2
Инна К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Самые вкусные лепешки. Большое спасибо. Рекомендую
1
1
Елена Гусева
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Вкусная выпечка вежливое обслуживание
2
1
Jackson.
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2022
В целом про весь рынок сказать вообще нечего не могу так как не знаю, одно единственное что могу написать хожу туда в одну палатку у них фрукты, овощи хорошие, свежие, вкусные и даже делают доставку на дом если заказываешь от 4000₽ вот это сервиз я понимаю огонь 👍🔥
1
Дмитрий Маряхин
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Готовят очень вкусно,самса такая же как и на югах..
2
Елена Аристо
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2019
На Сормовском рынке можно недорого купить фрукты-овощи в павильоне "У бабушки". Нравится отдел, где муж с женой торгуют куриным и индюшачьим мясом, яйцами, маслом, армянским сыром и колбасами халяль. Дефицит хорошей свежей рыбы. После проведённого облагораживания территории рынка припарковаться по-прежнему сложно. А вот пешеходная дорожка со стороны трамвайных путей очень хорошая и нужная.
10
1
Cronos Creative Group
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Можно найти разное. Помимо овощей, фруктов, орехов, мяса, рыбы и сыров есть товары для дома, строительства, одежда, мебель. В целом рынок приятный.
1
Оксана Суханова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Очень вкусные лепешки, но самса из баранины слишком жирная
2
1
Абдукаюм Каримов
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Всегда вкусно лепешки
1
Ольга Белько
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Кто любит узбекские лепешки-вам сюда, очень вкусно
1
1
.
...
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2019
Рядом с домом, живём Исполкома, 6... Очень удобно, всегда и выбор и свежее и цены
5
Анна Туманная
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Лепешки из тандыра очень вкусные
3
Zeppa09
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Еда ок, вкусно, не травился ни разу
Дмитрий Викторович
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
С сыном взяли 2 Шурпы. В одной была скорлупа от семечек, во второй волос. Это pzdc.
1
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Очень вкусные,всегда свежие лепешки из тандыра .
2
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Если идти за продуктами то норм а если стройматериалы то ассортимент ограничен
Елена Крючкова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
все вкусно тут
1
Наталья Алеева
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Самые вкусные лепёшки!
3
T'ma Zemlya
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Раньше это было культовым для меня местом.Очень много продавцом с огромным количеством товара на разный вкус и цвет.Уйти без покупки очень сложно.
7
Лена Анисимова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
все вкусно
Лапуля
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
все вкусно
1
Сергей Тюпин
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Часто хожу за покупками, чистота и порядок, товара и цены на разного покупателя. Продаётся всё от патрона до 😁.
3
Инкогнито 1087
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Лепешки очень вкусные
3
TomaraDS
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
все вкусно
3
Татьяна Лухманова
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2022
Очень рада, что живу рядом с Сормовский рынком. Могу здесь приобрести все, от одежды и стройматериалов до парфюмерии и любых продуктов. Удобно, чисто, выгодно
3
Olga
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Рынок убогий, вонючий, для города милионника и такого прекрасного района это позор!
3
1
Евгений М.
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Лепешка из тандыра реально вкусная!
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Приходите, здесь хорошо, недорого, всё свежее.
6
1
Ольга Колчина
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2023
Хожу постоянно,постоянные клиенты овощей и мясо
Павел Северов
Знаток города 14 уровня
5 июля 2020
Типичный рынок, ничем не отличающийся от остальных. Разве что относительно вежливыми и ведущими себя в рамках торговцев с братских республик. Потому как директор рынка им в своё время объяснил что если не будут вести себя нормально, поедут торговать назад в свои аулы.
Анастасия Чижова
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2023
Вкусные лепешки
3
Володя Фрязин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Автобусы далеко, а трамвай не ходит.
1
1
Татьяна Мухина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Рынок разваливается на глазах
Алла Емельянова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2020
Часто обвешивают
Ivan Ivanov
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Вкусно!
2
1
Михаил Шабров
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Славное кафе, лепешки👍
Галя
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Стало чище и более менее современнее
8
Игорь Евсеев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
На рынке найдёте все, что пожелаете. Рынок просто прелесть, и цены улетные. Все дружно спешим на рынок.
4
Алла Виноградова
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2021
Аккуратненько, чистенько.
1
ВАЛЕНТИНА СЕРОВА
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Хороший рынок,бываю там часто
11
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Рынок потихоньку умирает. Причина - администрация самого рынка.
  1. 1
  2. 2