Поиск
Маршруты

Самира

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,8
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
алексей камолин
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Цирюльня отстой!!! Постригли криво , мастер неквалифицированный, голову даже помыть не предложили . Категорически не советую!! Оплата только нал или переводом
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Самый хороший мастер, это Ирина. Постоянно прихожу к ней на чёлку, все делает как надо. Была у других мастеров этой парикмахерской, одно разочарование. Так что только Ирина может сделать так, как нужно.
1
ЛЕНА П.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Была в полном шоке .. Попросила каре, подстригли простите под мальчика. Укладку сделали круглой расчёской как в 80х... Мастеру если что то говорить.. Она конечно отвечает, но не чего не понятно. Вышла и плакала. Чёлка шторка была челка как бы и отрастёт. Ну как говорится сама т виновата. Цену согласна говорят от балды.
Альберт Байбиков
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
мне нравится, стригся здесь сегодня. внутри парикмахерская вообще топ. мне нравится и специалисты хорошие❤️🥰
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Мне нравится мастер Ирина. Хорошо получаются мужские стрижки. Муж и сын ходят только к ней уже 2 года.
2
1
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Ужасная парикмахерская,, даже подровнять концы не могут, всё у них из рук валятся. Ни ходите туда
1
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Ужасная парикмахерская. хамское отношение, неквалифицированный персонал. Стригут ужасно. Не ходите туда !!!!Пожалеете!!!
2
3
валерий кадичев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Почитал отзывы всем что то не нравится мне очень понравилось как постригли
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2020
Ужас. Они даже не знают что значит филеровка и стрижка боб и пикси. Просто кашмар. Обходите это строение стороной.
4
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Не понравилось!!!! Просила подстричь длину волос на 5-7 см, сняли 1 см. И взяли за это 400 рублей!!!!!
3
Мария Данилова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Ну уровень так себе, пойдёт. Ценник сами выставляют, вот это конечно смущает
1
Елена
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
Руководителю необходимо поработать над собой,чтоб при посетителях не было слышно,как он отчитывает мастера.Неприятно
1
2
Mirouse
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Плохо стригут, 3 раза перестригали
2
2
Х.В.Р.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Обычная парикмахерская.
1
Андрей Д.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Одни курилки работают дышать нечем.
1
3
хзао
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Криво подстригли чёлку!
1
2
  1. 1
  2. 2