Поиск
Маршруты
Карты · Новотроицк · Автомойки

Само Мега Мойка

Рейтинг 5,0
138 оценок
Открыто до 23:00
+7 (965) 690-71-06
Показать телефон
Новотроицк, Студенческий пер., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Само Мега Мойка, Новотроицк, фото
Еще 34
Обзор
Новости
6
Фото
44
Отзывы
106
Особенности

Адрес

Новотроицк, Студенческий пер., 11
Маршрут

Контакты

+7 (965) 690-71-06
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица 1-го Мая
255 м
4
Улица 1-го МаяХлебзаводСтроительный техникумПлощадь ЛенинаМагазин 1000 мелочей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомойка самообслуживания
Мойка:самообслуживания
Стоимость мойки кузова:от 50 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Количество моечных зон:12
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Мария и Виталий Нуштаевы
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Отличная мойка. Огромное количество боксов, подъехали и сразу заехали. В боксе тепло. Спокойно помыли машину, обтерли, пропылесосили. Всё под рукой. Присутствуют все способы оплаты. Вода бесплатная, пена хорошо отмывает. Напор в пистолете очень сильный. Приехали в первые, сразу всё объяснили, всё показали и это очень приятно. Рекомендую для посещения данное заведение. Всё очень понравилось. Обязательно приедем ещё. Спасибо огромное за такую самомойку, нашему городу этого очень не хватало.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Малюк
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Мойка вообще превосходная. Вижу только одни плюсы! Начиная от самого процесса - заеда. Всегда есть свободный, всегда чистый бокс, не приходится стоять в ожидании. Внутри просторно, и все так удобно расположено (все под рукой). Уделяю внимание комфорту, зимой тепло, за это отдельный плюс. Есть умывальники с бесплатной теплой водой, приятно удивлен) Оплата любым удобным для вас способом, вообще огонь! Химия отличная, напор в пистолете мощь👍. Что касается цен, по мне отличные! За удобство, комфорт и афигенную химию не жалко отдавать такие деньги. Машина сверкает после мойки, глаза радуются😌Давно не хватало такой мойки в городе!!!👍👍👍👍 Я всем доволен, ставлю 5 звезд !
1
1
Посмотреть ответ организации
виталя нуштаев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Всё супер. Очень удобно. Всё под рукой. Давление в пистолете сшибает всю грязь. Пена тоже хорошая. В боксах тепло, вода бесплатная в кране. Оплата кому как удобно, и наличный и безналичный расчёт. Нашему городу давно не хватало такой самомойки, в которой можно с лёгкостью помыть машину и зимой и летом. Мы приехали впервые на эту мойку, всё подсказали, всё показали. Мы остановились всем довольны. Рекомендую посетить самомойку владельцам авто. Обязательно вернёмся еще ни раз.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных