Поиск
Маршруты

Самокат

Обзор
Фото
16
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Алеся Кифоренко
Знаток города 5 уровня
11 июня
Уже не первый раз привозят еду с плесенью, как будто это стало нормой. Поддержка просто отписывается и дает скидку на продукцию в размере стоимости испорченного товара. Но дело абсолютно не в этом! Это не единичные случаи, а становится просто стабильностью, неужели нельзя навести порядок и следить за условиями хранения товара!
Роман
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Полная дичь -заказали Онигири ,приехали поломанные и несьедобные,просто распались,НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ.очень расстроились с ребенком от такого сервиса.1 звезда и это много
2
Ирина
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2022
В самом офисе не была. Но от службы доставки и качестве продуктов в восторге. Всегда быстро доставляют, приветливы, в перчатках , чистые и приятные курьеры, продукты свежие, отобранные вручную, мандарины, зелень, овощи-суперские. Один к одному единицы продукта подобраны. Рекомендую Самокат!
2
3
Лизергиновая кислота
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
очень нравится, заказываю все время отсюда. Очень приятный курьеры, всегда улыбаются, желают хорошего дня!! спасибо вам за вашу работу! советую
КОСЫ РУСЫЕ
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Привезли коробку с давно разбитыми яйцами, успела образоваться плесень и разбитые яйца подгнили. В общем, разбитые выдержанные яйца. Как можно положить в доставку промокшую от содержимого коробку яиц? Замена потребовала более часа времени. В итоге опоздал на работу+голодный остался. 15 мин....
5
1
Михаил Кучинский
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2021
Лучшие место на свете. Всегда доставляют очень быстро и в любую погоду. Продукты всегда свежее,видно что ребята ответственно подходят к своей работе . Лучшие !!
4
2
А
Андриевская
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Звёзды за скорость и аккуратно упакованные товары! Но! Доставили 30 шт. молочных ДЕТСКИХ продуктов (био йогурты, творожки, питьевые йогурты) со сроком до 16-19 апреля. За неделю съесть такое кол-во молочки, не реально даже взрослому. Ребята, созванивайтесь с клиентами и обговаривайте сроки годности. Очень жаль. Первый и последний заказ.
8
13
Н. Б.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Спасибо, что есть такой сервис. Привезли продукты за 13 минут(тринадцать!). Чего-то захотелось мороженное. И тут понадобилось:капуста, творог, яйцо и пр. И, вуаля, привезли! И очень быстро. Рекомендую. Молодцы!
9
5
Юлия Х.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Отличный сервис! Действительно быстрая и бесплатная доставка продуктов,вежливые курьеры,свежая продукция!Также большой выбор продукции Самокат. Это 💗
7
7
Ида Алиева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Посуду привозят ужасную, всю в сколах и потертостях, не заказывайте тут!!!
Леонард Быков
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Доставка очень быстрая, ассортимент и цены нормальные, но не вся продукция качественная, например молоко из Пензы порошковое с жучками и застарелым запахом
3
2
Назаров
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Отличная служба доставки, быстро и всегда вовремя Заказываю все необходимые продукты и пока жду доставку выполняю много дел по дому.
3
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2021
Молодцы, ребята. Я раньше и не думала, что так бывает! Доставляют продукты до квартиры молниеносно!!! Всегда всё свежее и вкусное!
5
3
Максим Везиренко
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Всё быстро и доставка за 15 минут! Курьер вежливый молодой человек, хочется чтобы всегда такие приезжали. 😊
3
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2021
Чудесный сервис, доставляют продукты за ШЕСТЬ минут!!! Всё свежее, вкусная продукция собственного производства, мне очень нравится самокат
8
6
Роман Равен
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Привозят холодную и просроченную еду ! Я не люблю писать отзывы , но вы уже порядком меня взбесили . Вы очень плохо работаете . Вот сейчас мне прислали еду у которой завтра кончается срок годности , в обычных магазинах такую еду вытсвляют с 50% скидки и то ее не покупают . Ваша кантора совсем оборзела . Цены безумные , доставка долгая , вечная просрочка .
2
Zeon
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Отличная продукция и место! Вежливые и опрятные курьеры. Всем советую данную организацию.
1
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Отличная компания по доставке продуктов. Большой ассортимент товаров. Хорошие, вежливые курьеры. Сервис на высоком уровне.
3
2
Алексей Шу
Знаток города 24 уровня
19 декабря 2023
Ребята молодцы. Работают очень быстро. Ассортимент товаров хороший.
Александр Тищенко
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Мне очень интересно, как сборщики собирают заказы и куда смотрят ваши товароведы ???
Максим Зубков
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
3 раза подряд кислое молоко и даже после обращения в поддержку оно все равно кислое. Бинго!
8
3
krasnodar-politaks
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2021
Спасибо за такой сервис. Доставляют быстро, всем доволен. Рекомендую.
7
4
Стася
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Все быстро и качественно,так держать.Молодцы
3
Евгений
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2021
Очень странно работает обратная связь. Телефона по которому связаться нет. Пишешь письмо - ответа тоже нет.
5
3
Родион Самохин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Отличный персонал, быстрая доставка
2
Эрик
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Не свежие продукты. Нет, не просроченные но, не свежие.
5
1
Павел Котричев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Было хорошее место,пока не пришел новый директор,который начал всех увольнять. Так сказать пренебрегать командой.
2
2
Мариет Х.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Другие районы всегда 350р.щаказ наш район вечно от 1300 ,ну честно не налейте самокат,через дорогу наш дом ,а вы просить с 1300р.заказ ,а пи другим районам 350р.,400 где справедливость .Я же не могу каждый раз на 1300 заказы делать
2
2
Katya Panova
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Прекрасная студия, очень чистая и светлая, выдерданая в одном стиле. Отмосфера соответсвует названию. С мастерами всегда можно посплетничать. Очень понравились конфеты с ГРЕЧКОЙ😂. Спасибо девочкам за такие красивые ноготочки и бровки
1
5
Андрей
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Все быстро приезжает
А.А.С.
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Слева реклама, справа реальность. На вкус так же как и на вид.
5
1
Makremon
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Бомба
2
Александр С
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Нарушая закон о рекламе, звонят на телефон и навязывают свои услуги, наверное давно штраф 500 тысяч рублей не платили за несанкционированные звонки на чужие телефоны 99 этой фирме в карму 99 и миллион раз 99
6
4
Сагателов Давид
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Компания средняя. Руководство неочень!
4
3
Ivan Ivanov
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Поддержка никогда не поднимает телефон. Висел на линии 20 минут.
1
Portal R
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2024
Качество сильно хромает
екатерина исаева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Не понятно по каким критериям набирают персонал ,не понятное ребята ..
5
2
Сергей Кладницкий
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Этому месту надо вело парковка
3
Анна Климантова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Все супер!
1
2
Игорь Буравлев
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Работаю уже там 1,5 года и всё - Класс👍🔥👍
2
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Привезли печенье с плесенью
4
3
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
Доставка настолько быстрая, что несёт за собой риск сбивания пешеходов! Сегодня за малым не сбили насмерть мою собаку и меня! Неужели это того стоит?! Ужасный сервис.
7
9
Ц
ЦФЗ димитрова 73
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
#73_топчикк
3
2
  1. 1
  2. 2