Поиск
Маршруты

Самокат

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Галия Проскурова
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Прислали не качественный товар ( не знаю с этого ли адреса, доставляли на Б. подгорная. ) Прислали дутую ж/б банку с б/а шампанским ( место где открывалка было выдуто наружу,шаманское было мутное с неприятным запахом хотя такое шампанское я уже покупала и знаю какой должен быть вид и запах), касмалинскую воду ( слабогазированая как будто открывали бутылку и закрывали). Сборщики. Будьте внимательны пожалуйста.
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Ужасно собирают товары/ подкладывают не свежие продукты.
  1. 1
  2. 2