Поиск
Маршруты

Самокат

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 1,1
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ольга Кузьменко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Привозят не свежую готовую еду, привезли картофельное пюре с курицей, которому почти трое суток, на обращение ответили, что все в рамках срока, если хотели более свежее надо было сразу проверять срок и отказываться. Я не готова стоять и проверять сроки всего заказа с курьером, поэтому сервис больше не для меня.
вячеслав вохмин
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Никогда! Послушайте, никогда не заказывайте их продукцию. Сегодня заказали два десерта ‘Наполеон’. В процессе еды почувствовали плесень!!! Второй десерт также весь в плесени. Один из десертов съел член семьи, у которого серьёзное заболевание кишечника. Фото прилагаю. Написали в поддержку и знаете какой был ответ? Мы вернём вам деньги за десерт. А если станет плохо, сходите к врачу и потом мы вам компенсируем скидкой ваш поход к врачу. Понимаю, что пишу на эмоциях, но нельзя допускать, чтобы работала организация питания с таким халатным отношением к людям. Будем писать заявление в роспотребнадзор.
3
1
Марина
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Отвратительно работают, ждёшь доставку пол дня, служба поддержки не работает. Пофигизм полный в целом работа самоката по доставке заказов мегамаркета.
R
rai nura
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Заказал мороженное, а итоге приехало все растаявшее, курьер полгода добирался до меня хотя в приложение было написано 15 минут. Никогда не заказывайте в самокате, это самое последнее место где можно брать еду:/
Д
Денис К.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Доброго времени суток! Хотел бы поделиться с вами тем, как я сделал заказ в САМОКАТ! 01.11.2021 сделал заказ в 19:08, никто не позвонил вообще ниразу, не предупредил о том что заказ может задержаться... Заказ по времени я выбрал полтора часа... А в итоге его доставили за три часа, и четыре минуты..!!!
1
5
Julia Plyusnina
Знаток города 21 уровня
8 августа 2022
Обожаю самокат за быструю доставку! Конечно, выбора не очень много, но это и логично) зато оперативно, все самое необходимое есть + классная служба поддержки в телеграмме. Спасибо!
1
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Товар стали привозить испорченный!!! Чтоб дозвониться на горячую линию это просто не возможно. Трубку не кто не берёт.
1
Валерия Колядяева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Заказывала еду с самоката, всегда оттуда заказываю но сегодня пришло просто отвратительно. Как так можно было собирать и не заметить!!!!
В
Владимир Добровольский
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Это просто находка для меня. Быстро и качественно. Спасибо вам большое!
Елена
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Это просроченая продукция вся. Пришлось выкинуть почти все
1
Светлана Матросова
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Самокат, вы одурели звонить со своими промокодами поздно вечером? Что за неуважение к людям.
3
3
ЯRevizor
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Люди не Заказывайте арбузы. Полный пипец, трава кормовая с кислинкой. Сразу вспомнил трагическую историю с магазином Магнит. Завтра утром выброшу на помойку
  1. 1
  2. 2