Поиск
Маршруты

Самокат

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,8
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елизавета Куликова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Отвратительное место !!! Ежедневно перекрывают проезжую часть в самые часы пик !!!! Жалобы руководству ничего не решают ! Суппорт присылает отписки и ничего не меняется! Удивительно свинское отношение к жителям района !!!Внутри грязища, коробки с едой валяются на полу! Жуткое местечко !
2
1
Алёна ЛЕВШАКОВА
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Здравствуйте, все, кто заказывал или заказывает еду, она ужасная, хранится в антисанитарных у условиях, упаковывают грязными руками, плюют. П потом все это мы едим, не противно?! Надо закрыть этот дар.стор! Тех, кто говорит правду директор увольняет, даже потом другим жар. сторам наговаривает на человека, чтобы его не брали . разве. так можно делать?!
2
Мария Варинова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Сколько будет продолжаться это наплевательство на ПДД и издевательство над жителями района со стороны ваших поставщиков?! Они постоянно перегораживают проезд во время разгрузки товаров! Незамедлительно решите проблему с парковкой для подъезжающих к вам автомобилей!!!
2
Аня Х.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Вайб отсутствует
1
Софья Письменская
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Вайб присутствует
1
  1. 1
  2. 2