Поиск
Маршруты

Самокат

Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
анастасия г.
Знаток города 5 уровня
29 января
Если бы можно было поставить минус звезду - я бы поставила. Жду заказ больше двух часов и постоянно увеличивают время доставки. Поддержка отвечает шаблонными фразами, никакой конкретики. Плюс еще и заказ привезли весь как из одного места.
Олег Васильев
Знаток города 12 уровня
23 января
Отвратительнейшая доставка!!!!самая худшая по Москве,позиционируют себя как быстрая доставка продуктов,по факту жду более 35мин всего 2 позиции и они даже не выдали ее курьеру,зачем вы нужны тогда?жля сравнения пятерочка возит за 6 мин,задумайтесь,скоро будете доставлять сами себе.
  1. 1
  2. 2