Поиск
Маршруты

Самолёт

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Anton
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Суп, Картошка и пара сосисок — 250р. Приготовлено хорошо, по столовски, вопросов нет. Минус звезда за грязный туалет без мыла и не работающее отопление в зале, пришлось есть в куртке. А, ещё кофе только растворимый, жаль
Никита Казаков
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Не рекомендую - попробуйте другие заведения. Лучше переплатить, но не сюда. Обед 513рублей: салат с сёмгой 115рублей - пересоленый, уха - сносная, треска с картошкой 260рублей кислит из-за майонеза. Не испытывайте судьбу - настроение точно подпортите.
1
Леонид
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Отличная столовая с приятными ценами. Прямо напротив аэропорта находится. Если у вас есть время, рекомендую заглянуть и там перекусить. Еда вкусная. Брал суп куриный и картошку айдахо. Мне понравилось.
Валерий Иванов
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2025
Вкусно и недорого. Неожиданно для аэропорта. Жаль, что только до 17.00 работают.
Qwerty
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
ПЕрсонал отзывчивый, разнообразное питание. Есть и выпечка которая радует своим вкусом Атмосфера хорошая, внутри уютно, очередь всегда проходит или идет быстро. Хорошее заведение в итоге!
1
1
Александр
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2025
Не дорогая столовая, единственное наверное место рядом с аэропортом, где можно не дорого поесть.
Сергей Александрович
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2023
Всё хорошо, вкусно и не дорого, рекомендую, жаль что в выходные не работают
3
1
Денис Харебин
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Персонал замечательный, повара просто сказка, как готовят,объедение, атмосфера как дома,все огонь!!!!!👍👍👍
1
1
Alexandr
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Цены пять звёзд сервис лучше чем на вокзале!
Василий Мирошников
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2024
Было вкусно и недорого. Учитывая близость аэропорта.
Ш
Шарапова Е.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Неплохая забегаловка для быстрого перекуса. Не надо ожидать здесь ресторана.
Галина Больбот
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Отличное кафе и готовят очень вкусно и недорого
2
2
Архангел Гавриил
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Отвратительная столовка, весь замёрз пока там находился, капуста тушёная по запаху напоминала портянки , пробовать не стал. Больше не зайду
2
1
Елена
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Вкусно и вполне не дорого . Особенно выпечка !
2
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Не дорого, вкусно!
Александр М.
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2023
Есть можно. Дёшево.
3
Саша
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Уровень столовой, не комфортно.
1
Jumba Jookiba
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Спасение
  1. 1
  2. 2