Поиск
Маршруты

Самомой

Обзор
Фото
10
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,4
319 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Григорий Гребешков
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Ребята молодцы! Работают быстро и качественно! Отдал им все свои диски на перекрас, результат бомба!
2
Посмотреть ответ организации
дарья паршина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Ездила на эту мойку всегда, а сегодня поехала и разочаровалась,стали баловаться. Пена была не пена, а просто вода. Спасибо работнику,который хотел уладить эту ситуацию,сделал бону 20₽, конечно больше потратила на воду, отмылась грязь отвратительно. Большой и жирный минус руководству этой организации. На этой мойки рекомендую только смыть грязь чистой водой.
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Лучшая мойка в Электрогорке. Напор воды такой, что боишься как бы пластик не отлетел с кузова))) отдельное спасибо Шиномонтаж. Много раз выручали. Работают по графику в отличие от многих других
1
ALEX
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Хорошее место. Рядом с мойкой есть шиномонтаж и установка для заправки кондиционера. Кстати, спасибо огромное ребятам, что помогли устранить течь фреона из системы прям на месте.
3
John Silver
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Плохая пена, через минуту она испаряется и стекает, химии там ноль, с грязью она не взаимодействие никак и даже ничем не пахнет. Плохая вода (не заменены фильтры) - вся машина после мойки в разводах (да, я использовал ополаскивание без разводов). В итоге после мойки стоишь и оттираешь разводы. Никакого описания или советов как мыть машину нет (хотя раньше были, но зачем тратить деньги и восстанавливать правда?). Ходит только дядя и кричит "нажмите стоп". На ремонт и обслуживание тратятся копейки и самые дешёвые материалы. В общем бизнес по русский - кинуть 100 тысяч в сервис и больше не вкладывать и ожидать прибылей в миллионы. Очень посредстыенная мойка. Единственное что её спасает это отсутствие других самомоек в городе.
8
Екатерина
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Всем доброго времени суток, пользовались услугами автомойки в частности " робот" , люкс не понравился , днище машины грязное и внизу дверей тоже , сушка одно название ( выехали мокрые ) сверху с робота всё стекает , крупные капли разбил на мелкие по стеклу . Вывод нет смысла переплачивать за услугу LUX , которая работает очень плохо. Самомой не пробовали , отзывы посетителей пока не внушают доверия , много жалоб на быстрый счетчик и медленную подачу пены низкого качества . Очень надеемся, что качество промывки и сушки ( рОбота) будет улучшаться , со временем отрегулируют. Сервис хороший в плане вежливости и помощи сотрудника , если вы впервые и не знаете куда и как и что , можно обратиться к сотруднику , он пожет вам с сервисной картой и подскажет ...
Живу полной жизнью
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Рекомендую,ребята молодцы!!!!!быстро и качественно поменяли летнюю на зимнюю резину,обработали сами колеса от ржавчины.и по цене очень адекватно.и мойка здесь очень хорошая,очень хорошая химия не оставляет разводы.
2
АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Мойка- за 200 рублей помоешь машину.пена не супер, но среднюю грязь отмывает хорошо.Тут же находится шиномонтаж ( есть станок балансировки, разборки-сборки колёс.есть аппарат для заправки кондиционеров. Подъезд хороший и удобный.
Тимур Кулов
Знаток города 18 уровня
31 марта
Ужасно. Не меняют фильтра на воду. Поэтому на лобовом и кузове появились царапины. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Мойка на четверочку, 3 поста( четвёртый не работал), нет оплаты картой. Пена не такая густая и эффективно работающая, но и цена ниже. В целом, по быстрому помыть машину годится. В идеале бы расширить до 6 постов, тогда и очереди были бы поменьше( я ждал 3 машины передо мной 15 минут)
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Есть кнопка "стоп" (пауза), прищепки для ковриков. Хозяин отзывчивый - если первый раз, все покажет и расскажет. Машину коссовер реально помыть за 200 р.
3
Леша Финоген
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Шиномонтаж отличный, цена приличная, самомой отличный , пена хорошая👍🏻 все супер👍🏻 самый лучший самомой и шиномонтаж в городе,спасибо 🙏
3
MasterS
Знаток города 11 уровня
20 мая
Если ребята не начнут экономить и сохранят тоже качество на мойке, всегда будут постоянные клиенты. Сейчас всем довольны.
Geodez
Знаток города 30 уровня
17 июня 2025
Напор не особо,пена только спустя минуту начинает идти нормально.Воды в бочке для промывки тряпок постоянно нет
1
Посмотреть ответ организации
виктор герман
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Из плюсов: удачное расположение. Минусы: выезд в сторону города неудобный, давление так себе на троечку,пена практически никакая! Если экономите на пене, то поставьте хотя бы щётки с водой, чтобы смывать с машиныгрязь, которую ваша " пена" не берет даже со второго раза! И ещё: на мой взгляд неплохо было бы поставить мойку на Советской улице при выезде.
6
Сергей Калашников
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2025
Мойка отличная,а вот сервис не очень,затягивают колеса только гайковертом без ручной протяжки-итог колесо чуть не раскрутилось.
Посмотреть ответ организации
Александр Меньшиков
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Все было сделано быстро, качественно и цена приемлемая
Николай
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2025
Шиномонтаж хороший , мойка - не знаю , мыл несколько раз - скажу так что бы не обидеть - удовлетворительно .
Посмотреть ответ организации
Алексей Перхин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
За две соточки сполоснуться пойдёт, дотираешь конечно же сам, единственная самомойка в городе-о чём говорить, качество пены оставляет желать лучшего, так в среднем пойдёт сбить пыль, аппараты раздрочены, готовьте новые купюры, последний раз полчаса пихал сотку купюроприемник отрыгивал, в итоге всё равно принял))
1
Татьяна Андреевна
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Очень понравился этот шиномонтаж, быстро и качественно, оплата и наличными и по карте можно. Рядом есть мойка самообслуживания, так же есть хорошая парковка.
2
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Мойка не дорогая, на этом всё положительное заканчивается. Химия моет отвратительно. Безконтактно помыть не получится. Вода из осмоса с песком. Оценка три бала (а не один) только за то, что больше половины самомоек такие же, мягко сказать не очень. Но помыв однажды на нормальном самомое, начинаешь объезжать стороной мойки похожие на эту.
5
1
Денис Коболев
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Кто знает, сейчас, 17,03 работает. Видел несколько дней назад, что работает, сегодня заехал вечером, ни души. Непонятно. (Для тех, у кого пена "не моет". По сравнению с Москвой - за условный рубль в три раза на дольше автомат настроен и в два раза сильнее напор. Это раз. Второе - никакой "пеной", ни активной, ни пассивной, вы засохший кузов не отмоете дочиста. Чудес не бывает. Только губка или щётка. Удачи.) Добавлю спустя два месяца. Кто знает, может мой отзыв прочитали. Приехал помыть машину, как обычно. В этот раз глубокой ночью. Запасся обычным количеством денег. Хоба! А время утекает едва не в два с половиной раза быстрее, чем было раньше. То есть для того же самого привычного объёма действий нужно напихать чуть не в три раза больше денег теперь. Вообще не здорово. Но народ есть, очереди, почему не подкрутить?
3
3
Сергей Хуторов
Знаток города 15 уровня
6 июня
Отлично! Мойкой самообслуживания правда не пользовался, а шиномонтаж отличный.
Катерина
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Была на шиномонтаже. Ребята супер, все быстро сделали. Мойку не использовали)
2
1
Ольга Романова (Самарцева)
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Рекомендую. Можно помыть авто, заправить кондиционер и есть шиномонтаж. Удобно.
2
1
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Мало того, что пена никакая, так ещё и хозяин... Когда мыли машину, дали ребенку смыть пену. Так этот прибежал и начал говорить, что тут не надо баловаться. Где он увидел баловство- не понимаю. Потом постоял, посмотрел и видимо не нашел ничего лучше чем сказать, что нельзя отпускать кнопку на пистолете- "а то я вам сейчас всё выключу". Ну что за "чудак"- ей богу. Интересно, как он считает нужным? Нажал на пистолете и не отпуская мыть пеной, потом водой и коврики при этом? Может кто-то объяснит почему нельзя так ???
12
Angelika
Знаток города 9 уровня
8 января
Быстро, четко поменяли колеса.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Коновалова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Наконец то решила опровывать самомой,это оказалось подсилу и мне) все давольно просто!отдельное спасибо владельцу заведения за подсказки , помощь и терпение)))
2
1
Денис Рываевич
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Недорогой самомой!! Приличный хоть шампунь, к другим приедешь, что есть что нету, а здесь хоть реально работает. Да и цена получается на мойку адекватная. Народу много не бывает, пылесос к есть.
2
Директ Т.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Отличная. Мойка. Не дорогая цена. Времени дается прилично. Успеваю помыть машину. Класс. Советую👍👍👍
3
Вячеслав Давыдов
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Великолепно, редко редко встречаются такая профессиональная команда. Только сюда!!!
1
Великий Господин
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
По сути: 1. Дешевле выходит помыть на обычной мойке. 2. Химия ни какая, от слова совсем. Следы грязи обеспечены. 3. Максимум полезно, если где то машину грязью закидало и нужно смыть оперативно водой, то тогда норм. В остальном - пустая трата сил и денег. Такой же эффект даст тряпка с ведром воды, только бесплатно.
1
ottowagnerspitalonair
Знаток города 30 уровня
4 августа 2023
Отвратительное качество пены, половина функций мойки не работает.
3
1
Ник
Знаток города 24 уровня
13 мая 2025
Удобная и быстрая самомойка
Посмотреть ответ организации
Петруччо
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Дорого, плохая пена и низкое давление. Получается, что кое как моешь машину, сам мокрый и грязный, а по цене как на обычной автомойке.
6
Mariika50
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Прекрасная автомойка, проста и понятна, пена топ, шиномонтажка супер, ребята там работают отличные, весёлые!!!
1
3
Игорь К
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Постоянно мою сдесь машину, гавно полное, используют вместо без контактной пены шампунь вот и не отмывается ничего икономят, шланги толстые какбудто там давление 100 атмосфера. Короче ерунда полнейшая трата времени. Для москвичей и дачников которые первый раз заехали. Никому не советую. Проще потратить литр бензина и доехать до орехово-зуево.
7
1
Андрей Чинкин
Знаток города 16 уровня
17 января 2022
Мойка самомойка. В мороз не работает. Активная пена не моет, воска нет. Подъезд можно бампер оторвать. Рекомендую мойку в ногинске . в сто раз лучше.
6
mr_fara_fara
Знаток города 21 уровня
31 мая
Отличный самомой! Советую! Пена отличная и по деньгам отличное решение!
Светлана Иванцова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Мойка самообслуживания экономный вариант, быстро, дёшево сердито. Нам очень нравится, всегда там моем машину.
1
Владимир Бессонов
Знаток города 16 уровня
18 июня 2024
Качественный шампунь, хорошее давление. Адекватные цены, рекомендую!!!
2
1
Игорь Яровой
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Отличная мойка и шиномонтаж! Являюсь постоянным клиентом. Всё на высшем уровне.
1
Александр Орлов
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
заезд/выезд неудобный, аппарат сдачу не даёт и нет возможности оплатить картой. А в остальном всё хорошо.
3
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Все бы хорошо, НО было бы хорошо заменить бочку на лавочке для мытья губок и тряпок, цивилизованной раковиной с подачей воды...
1
Посмотреть ответ организации
Беслан Пачулия
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Все нравится , кроссовер можно помыть спокойно не спеша за 250 рублей.
3
3
Петров Сергей
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отличная мойка. Давление больше.
Александр Елин
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Если бы владельцы мойки увеличили бы напор воды и не так сильно разбавляли бы концентрат моющего средства,то самомой привлекал бы больше клиентов!!А так оценка"3"!!!
7
Алекс Зин
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
На всем стала экономия. Самое главное, что пена видимо безбожно разбавляется, т.к. после неё машина не выглядит чистой. Я выехал после мойки подумал, что надо ещё раз заехать на другую.
3
Павел
Знаток города 15 уровня
7 августа 2021
Пена вроде густая, а толку ноль, даже после тщательной мойки машина вся грязная, перемывал несколько раз. Трата денег на воздух, а не мойка
6
сергей я
Знаток города 16 уровня
10 марта 2025
Мойка не большая , место хорошее, закуток так сказать!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3