Поиск
Маршруты

Самомой

Обзор
Фото
8
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Иван Маленин
Знаток города 4 уровня
3 марта
Мойка лютая напор настолько сильный,что руки забивает на авто вся грязь и налипиши снежные отлетают моментально. Удобное расположение, очередей небыло
Denya
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Грязно.Не следят за чистотой.расценок нет.карту не принимает.аппарат почему то отшелкивает деньги при паузе.знакомому высказал администратор за превышенное время посещения, хотя не указано сколько можно находиться(пена не отмыла грязь и поэтому пришлось дотирать губкой и из-за этого произошёл инцидент)
1
Александр
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Впервые в жизни сегодня пользовался мойкой самообслуживания. Хозяин или администор все объяснил, показал. Для первого раза вроде неплохо помыл) После того, как мойки в городе подняли цены в 2 раза, однозначно теперь постоянный клиент здесь.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отвратительная мойка!!! Везде грязь, напор воды слабый. Очень жалею, что выбрал это место для экспресс мойки автомобиля. Теперь самое главное!! Состояние помещения очень плохое. решетки сломаны, можно провалится ногой, что произошло у меня. Итог - растяжение. Жаль не было времени, но можно было и посудится (сделав вызов скорой). Со слов человека из очереди за мной, данная проблема озвучена владельцам 2 недели назад, соответственно можно сделать вывод - наплевательское отношение и внимание на безопасность клиентов. Будте осторожны, а лучше объезжайте стороной это место.
Tom Chuk
Знаток города 16 уровня
16 августа 2025
Всего два поста. На первом терминал для оплаты картами не работает, во втором просто физически уничтожен. Пришлось переводить деньги сидевшему в машине человеку (хозяину? Администратору?) и получать от него наличные.
1
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Расценки не указаны, правила использования тоже. По телефону поддержки сказали 150 рублей хватит напенить и смыть. Если сполоснуть пыль, то да, возможно и хватит. У меня был значительно загрязненный автомобиль. Думал сэкономлю, но 300 рублей, которые были в кармане, не хватило, чтобы закончить процесс. Оплата по карте в правом боксе не поддерживается. В итоге уехал недомытый. С сильными загрязнениями не рекомендую, лучше обратиться на обычную мойку. P.S. Из разговора по телефону узнал, что минута стоит 30 рублей.
1
Roman Gruzdev
Знаток города 3 уровня
8 января
Смывает даже стойкие загрязнения Мыл после Москвы, машина была очень грязная плюс снег, машина была чистая, без разводов
Посмотреть ответ организации
зульфия байрамовп
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Чикарная мойка Позитивная атмосфера Администратор вежливый 👍 Все всё хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 20 уровня
26 февраля
Сильный напор - отобьет все. Но у меня не принимал карту, это очень не удобно, пришел скрести мелочь по сусекам. Машину можно заезжать мыть
Посмотреть ответ организации
Наталья Фадеева
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Понравилась мойка. Быстро,без очередей. Заехал,помыл,поехал чистый.
Посмотреть ответ организации
Дементьев Александр
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Приехали, отстояли очередь, а в итоге терминал приема безналичной оплаты не работает. Техподдержка "душевно" пояснила, что ничего не работает и терминал сдачи не выдает, так что если 1000 р. на руках, то либо, цитирую:"выезжай", либо фиксируйте убыток. Отдельно отмечу исключительно грязный бокс. Объезжайте нахальную конторку стороной.
1
Артём Рассомагин
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отличная мойка. Пена🔥напор воды🔥постоянный клиент данной мойки. Рекомендую 👍
Анна Олейникова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Уютно, недорого, находится недалеко от трассы. Вынуждены были помыться.
Дмитрий Бокарев
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Всё хорошо только моющие средства желали быть лудше так как плохо справляются с загрязнение авто видно хозяин экономит и по этому приходится несколько раз наносить химию на автомобиль, а это лишние деньги
1
Черкашин Евгений
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
В боксе моечном грязь, администратор не следит за чистотой. Пена жидкая и зрязь остаётся, тряпкой приходится домывать🤨
2
1
PavelM78
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Денег жрёт. Банковскую карту принимает с оплатой минимум 1000 рублей (правый бокс). Наличными только мелкий номинал, до 500 рублей
2
StepanM3007
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Отличный самомой. Скоро открытие новых тёплых боксов, новые ворота автомат и т.д. Ждём вас в гости 24 часа.
Алексей Ильичев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Цены за минуту мама не горюй...на другой мойке за такие деньги которые потратишь на самомой можно чужими руками помыть...)))
1
1
Mikhail Igorevich
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Отличная Мойка. Качественная пена и воск. Рекомендую
Андрей Герасимов
Знаток города 17 уровня
8 июня 2025
Очень удобно! Сбивал грязь сам.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 11 уровня
9 октября 2025
Старые аппараты. Но напор силен
Ilya Gross
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Напор воды Керхера просто огонь!
Степан
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличная мойка. Советую всем.
1
Станислав Смирнов
Знаток города 8 уровня
10 января
Хорошая мойка, на дорого
Посмотреть ответ организации
Светлана Т
Знаток города 14 уровня
28 августа 2025
Отличная самомойка и народу ни кого👍
О
Олег Морозов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Отличная мойка рекомендую
Посмотреть ответ организации
михаил петров
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Плохая мойка, неработает оплата банковской картой во второй мойке
1
Максим
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Смыть пыль пеной и облить стекла воском можно
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Много пены мало времени
1
Евгений Р.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Пена густая. Отлично отмывает даже присохших насекомых
1
Kra3ty
Знаток города 2 уровня
20 марта
ужас
Сергей Курицын
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Хороший и тёплый бокс
Кирилл Потанин
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличная мойка
1
Юлия Щусова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Химия ничего не отмыввет
Александр У.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Карта не работает , общей вид не плохой
1
Марина Леонтьева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Всё очень устраивает,Очереди нет ,доступные цены
1
Михаил Внуков
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Очень отзывчивый хозяин
Посмотреть ответ организации
Владимир Родионов
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Хорошая мойка!
Посмотреть ответ организации
Александр Велтистов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Мне понравилось.
Олег Александрович
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Очень мощная мойка,
Анатолий Скрябин
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
нужная мойка в этом городе, и недорого можно за 100 рублей машину сполоснуть, а если есть еще руки то и за 50 р
2
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Пена низкого качества не смывает грязь
1
2
Максим Потапов
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Хороший напор воды. Один минус, мало времени паузы
1
михаил ш.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Супер супер супер. Рекамендую!!!
Павел Лилеин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Работает и ладно, въезд замерщий , деньги сыпаться быстро
1
Д
Дмитрий Пластинин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Очень удобно работает круглосуточно
1
Ренат Миназетдинов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Классная просто я восторге как хочу так и моюсь 🧽 классно 👍
1
562776 Васильченко
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Вышний класс
Михаил Б.
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Дорого
1
Андрей Филиппов
Знаток города 19 уровня
22 октября 2022
Нормальная мойка
  1. 1
  2. 2