Поиск
Маршруты

Самомойка

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
56
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,2
289 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Екатерина Сюзева
Знаток города 5 уровня
23 марта
Ужасная мойка! Из одного пистолета течет и «пена», которой по факту нет , течет какая то мыльная вода, и вода и воск - все с одного! Нет раковины где можно помыть руки, по факту она есть - но там просто какой то шланг с ледяной водой! Рубли текут со скоростью света, и вам придется каждый раз еще и еще платить. Написано как будто есть бесплатные пылесосы - но они поломаны!) В общем , мойка даже одной звезды не заслуживает
7
Александр
Знаток города 5 уровня
6 мая
Одна из самых плохих моек в городе. * От пены толку практически никакого — с тем же успехом можно просто водой помыть. * Деньги улетают очень быстро. * Половина программ не работают. * Терминал для оплаты может зависнуть в процессе оплаты. В общем, не рекомендую. p.s. Можно предположить, что я не умнею пользоваться мойками самообслуживания, но на других подобных мойках результат значительно лучше.
2
2
Георгий Ч.
Знаток города 3 уровня
14 марта
К большому сожалению, мойка превратилась в бесхозную , всю раздолбанную , с текущими пистолетами , вернее с одним пистолетом на бокс !( , обманную обдираловку …. Никакой « активной пены «в одном и том же пистолете ( получается один пистолет и для пены и для обмыва ) нет ! Бежит белесая , чуть мыльная водичка , а счет идет как за пену Вы стали обманщиками ! Больше не буду сюда приезжать и всех знакомых предупрежу . Вречатление крайне неприятное (
7
2
Кирилл Гавшин
Знаток города 6 уровня
10 мая
Мойка ужасная! Объезжайте стороной. Потратил 850 рублей! А грязь даже не подумала отмываться. Вместо активной пены какая то ерунда просто стекающая с машины и не растворяющая грязь. При смывании водой, в середине цикла из пистолета начинает идти мыльный раствор, который тоже нужно смывать и так при каждом использовании. Пылесос бесплатный, но не обслуживается и работает ужасно.
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
21 марта
Не знаю о какой пене они рассказывают в рекламе, но 21.03.26 никакой активной пены не было - смесь пена+вода и та была насыщенее и отмывала лучше. Ситуация была на всех постах - никто не смог добиться пены, что бы помыть машины, а не сполоснуть за такие деньги. Что б хоть что то отмыть этой водой с пеной потратил больше тысячи рублей - это просто абсурдно, лучше доплатить и помыть машину в нормальной сочедннй мойке не мамообслуживания.
5
1
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Отвратительная мойка. Пена ,если ее можно так назвать вообще не пойми что, от которой нет никакого смысла, нанес просто что то белое как йогурт,а толку НОЛЬ. Хозяину на заметку: если вы предоставляете услугу и собираете за это деньги, будет любезны предоставлять ее как положено,а не чтоб люди приезжая просто выкидывали деньги в итоге не пойми за что.
1
1
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Мойка ужасная. 400₽ бахнул, а машина вся в разводах, напор недостаточный. На других мойках такого типа мойка обходится в 250-300₽ а результат в разы лучше. Плюс моющее средство подается в маленьком объёме.
5
2
Павел М.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Самая отвратная самомойка в городе. Чтобы пошла активная пена из пистолета, нужно 30 руб. спустить, да и то пена будет не густая. Нажимаешь ГОРЯЧАЯ ВОДА, но идет холодная! Напора воды из пистолета вообще нет. В итоге закинул 250 руб., чтобы помыть небольшой кроссовер, да и то в обрез получилось помыть, без ковриков.На других хватает и 150-200 руб., чтобы полностью помыть авто с ковриками. Единственный плюс, всегда есть свободные посты, но это видимо, не мне одному эта мойка не нравится.
5
2
Посмотреть ответ организации
Rady
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Год назад была отлична отличная мойка. Приезжал две недели назад, вместо активной пены была эмульсия. Только секунд через 10 пошла пена, я подумал "бывает". Сегодня пены хватило на половину машины и опять пошла водичка.
1
2
psihushka
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Отзыв о самомойке на Вифанской улице (Сергиев Посад) ⭐ 5/5 – Отличный вариант для самостоятельной мойки! Посетил самомойку по адресу ул. Вифанская, 29, стр. 14 и остался доволен! Почему ставлю 5 звёзд: ✔ Доступные цены – моем машину без переплат, стоимость полностью оправдана. ✔ Качественная автохимия – пена хорошо ложится, шампунь отлично отмывает грязь, нет разводов после ополаскивания. ✔ Хороший напор воды – можно быстро сбить даже сильные загрязнения, оборудование работает исправно. ✔ Чистота и порядок – территория ухоженная, нет луж и мусора, все пистолеты и щетки в рабочем состоянии.
1
5
Ульяна Борисова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Главная проблема — отвратительное качество пены. Вместо густой, плотной шапки, которая должна легко убирать грязь, из пистолета течёт жалкая струйка жидкого мыльного раствора. В результате, чтобы хоть как-то отмыть машину, приходится бесконечно намыливать и тереть кузов щёткой. Сэкономив на качественной автохимии, владельцы этой мойки предоставляют услугу, которая не выполняет свою основную функцию. Категорически не рекомендую.
1
Евгений Садыков
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Плохая мойка, если хотите просто выкинуть деньги не отмыв при этом машину, то вам сюда, напора воды нет, пена течёт с обоих пистолетов, пена грязь не берет, пылесос, который якобы бесплатный, работает тоже слабо.
1
dk
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
По результатам 3х использований в течение последнего месяца: - Активной пены нет. Совсем. Идет слабая мыльная вода, которая не задерживается на кузове. Грязь не разъедает, стекает вниз такой же белой. - Т.к. пена не отработала, то расход воды на мойку большой. Счетчик рублей работает исправно и быстро) . Для некрупного кроссовера 200 руб только вода. Для меня мойка расположена удобно. Но теперь она (очень тактично формулирую) одна из худших в городе, забываю о ней на 6 месяцев. Потом вернусь перепроверю. Осенью 2024 как я понял поменялся хозяин. Появилась нормальная пена. Качество стало на уровне. Увы! май 2025 пена опять разбодяжена до мыльной водички.
7
2
Mr. Black
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Едиственный плюс наверное это бесплатный пылесос-и то,я его не пробовал,как он сосет. По всему остальному: 1.пена отмывает очень плохо. 2раза наносил ее и эффект ооочень слабый. 2.не работает терминал безналичной оплаты,а ведь на дворе 21й век. 3. Отсутствие оператора (как менять деньги когда терминал безнала неработает?) 4. Отсутствие туалета
3
2
Александр Голубев
Знаток города 4 уровня
24 марта
Мойка отвратительная, активной пены, равно как и пистолета под него нет. Давление воды слабое, пылесос не работает, не советую приезжать - оставите деньги просто так. Отстой.
3
1
Дмитрий Синицын
Знаток города 4 уровня
15 марта
Ужасная мойка. Пистолеты все поломаны, пены нет. Моешь одной водой. Если не знаете куда выкинуть 200-300 рублей. Езжайте на эту мойку.
3
2
Дашенька Ц.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Мойка просто испортилась. Нажимаешь активную пену, а течет вода с шампунем, летом на 100 рублей хватало ополоснуть машину полностью, сейчас 200 не хватает, опять же с учетом того что пены не было. закидывая мелочь по 10 рублей, терминал ее просто не учитывает, хотя деньги забирает.
5
3
Александр
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Отвратительное место! Складывается впечатление, что за техническим состоянием оборудования и наполнением расходников не следят от слова совсем. Был сегодня (06.12.2025 г.). В одном из боксов не работает терминал оплаты, не принимает ни наличку, ни карту. В другом боксе пены нет, воска нет! Есть только вода. Об отсутствии пены и воска узнал только после того как внёс 500 рублей. А пока не заплатишь - не узнаешь! Вернуть деньги само-собой не получилось, так как персонала на мойке нет. Помыл насколько это возможно обычной водой и уехал. Надеюсь при таком отношении вы долго не просуществуете.
7
3
romo4ka morison
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Хорошая мойка. Цены средние, оборудование хорошее. Мою машину после работы здесь. Спасибо за чистоту! Бесплатный пылесос, качели для детей и взрослых, спасибо огромное!
2
5
Дмитрий Федотов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Заехал сюда впервые. Объективно нанесенная пена не работает совсем, мыл машину водой....на звонок оператору отреагировали неадекватно! На повышенном тоне, что его мойка лучшая в городе. На вопрос о неработающем пылесосе, ответ, что просто не умеете им пользоваться....
4
2
Денис Никаноров
Знаток города 9 уровня
15 марта
Раньше хорошая была. Сейчас не очень. Активной пены нет, хоть кнопка и есть. Почти все пистолеты протекают, и вода льется на руки.
3
2
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
На мойке пена то есть то нету какая то лотерея ,а деньги улетают мгновено. Итог 250р ели ели хватило на ларгус, хотя на других мойках 150-200р хватает с запасом,смотря от загрязнения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Феодор Касаткин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Хорошая мойка, даже бесплатный пылесос у них стоит (аж 2), хозяева поставили качели, что очень удобно когда приезжаешь не один помыть автомобиль, в добавок на каждом боксе есть абсолютно новые щётки, что тоже очень удобно.
2
8
Посмотреть ответ организации
Владислав Родионов
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Ужасная мойка, пены нет, пистолет один соответственно ждать пока вода перейдет на пену и наоборот ждать туда и обратно 50 секунд - 50 рублей просто в никуда.
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Галкин
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Хорошая мойка. Деньги - время показалось чуть лучше соотношение чем на других мойках. Цветная пена. Асфальтированный участок для протирки. Добавить напор воды в мойке тряпок и будет идеально. Большое табло остатка денег.
3
4
Посмотреть ответ организации
GERASIM
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Отвратительная мойка,пена как вода,её пеной сложно назвать,не отмывает ни чего.цены дорогие,за 150р не успел помыть мотоцикл.на других мойках успеваю машину помыть за эти деньги
3
3
Павел
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
На днях заехал и больше не приеду. Испортилась в конец. Такой "пены" я нигде не видел - голимая мыльная вода, никакой пены и близко нет. Бумажные купюры заходят с 4 раза, мелочь не принимает. Пылесос бесплатный? Да не смешите, клиентоориентированные вы наши..
2
2
Анастасия Коровина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
(Ужасная мойка! Даже не думайте сюда заезжать! Пены нет, из пистолетов вода льется во все стороны, больше сам будешь мокрым, чем машина! Зря потраченные деньги и плюсом плохое настроение!) - мой отзыв от апреля 2024 года Решили дать еще шанс и были приятно удивлены! Пена хорошая, плотная очищает, но для полной очистки необходимо пройтись губкой или щеткой (как и везде). Напор воды хороший (даже очень, иногда трудно хрупкой девушке удержать пистолет в нужном направлении) и без дополнительных брызг вокруг, как было раньше) Теперь заезжаем сюда часто)!
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Плохая мойка. Активная пена одно название, вода с небольшим количеством пены. Не смог даже отмыть машину нормально, поехал на другую мойку. Пылесос так вообще беда…
1
2
Дмитрий Самсонов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Напор воды очень слабый. Приходится брать щетку, тереть щёткой, а потом смывать грязь. Концентрация пены очень низкая, разбавили слишком, стекает, не держится на машине
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера Черкашина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Всегда есть свободные посты, пылесос бесплатный, качели для посетителей - очень удобно, ребенок завис на них )) но пена никакая, не отмывает грязь совсем.
2
2
Елена Вахтерова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Класс: цена мойки, соответствует времени пользования, деньги в воздух не улетают, пылесос бесплатно, очереди нет. Пользовалась второй раз, осталась очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Tarishta
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Всегда есть свободный пост. Приехать сполоснуть машину 200₽, быстро и без очереди. Жаль, что чеки не выдаёт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хорошее моющее средство и давление. Быстро отмыл от насекомых перед машины и лобовое стекло. Порадовал бесплатный пылесос - первый раз такое встретил.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Голыгин
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Мойка стала существенно хуже, нежели после открытия. Пена никакущая - стекает с машины моментально, на грязь соответственно воздействует от слова "никак". Уменьшили время мойки, при тех же суммах, раза в полтора. Не обратил бы на это внимание, если б всё остальное было в порядке. На половине пистолетов нет защиты наконечников, хоть и знал об этом, всё равно волею судеб провел пистолетом по машине. Вполне очевидный итог - царапина на новой машине) Можно конечно и самому быть более внимательным, но это не отменяет факт того, что если бы всё вовремя обслуживалось и наконечник пластиковый на пистолет поставили - глубокой царапины можно было бы избежать) На данный момент к плюсам можно отнести отсутствие очередей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Natasha
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Пользуюсь часто , мне нравится. За 150 рублей мою всю машину ,. 50 пена у них есть большая щётка респенил всё 100 вода всё смыть начисто . Пылесос бесплатно .
3
3
Посмотреть ответ организации
DooDLz 1
Знаток города 9 уровня
9 мая
Помыть седан стоило 450₽, ребята, спуститесь на землю и не подкручивайте так то автомат. У вас самая дорогая и беспонтовая само Мойка в городе. Цена высокая, напор слабый! Однозначно большое не приеду!
2
Андрей Шек
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Очень классная и удобная в использовании. Заехал, выехал без проблем. Есть пылесос бесплатный, на данный момент, 02.08.2025.
1
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
Моя любимая мойка. Так как у меня большая машина. Там есть щетки мягкие, что бы можно было помыть люк ... Очень удобно. И всегда есть свободные места, особенно зимой))) Есть качели, я на них катаюсь, пока мой водитель моет машину,))) Вообще жизнь прекрасна!!!! Порядок в жизни начинается с чистоты!!!!))))
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Романова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Пена плохо отмывает, остается потом налет. Очень дорого 50₽/минута. Из удобств-пока еще бесплатный пылесос, но очень слабый и то, что можно коврики повесить для мытья.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Мойка просто ужасная. Пена разбавленая. Совсем грязь не отмывает. Стекает как вода. Администратора нет на месте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1
2
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Да уж, жаль что прочитала отзывы только после мойки. Вот реально хуже мойки в городе не встречала. Пена - просто мыльная вода которая стекла с машины за пару секунд, грязь никак не помогает убрать. Активной пены никакой нет. Я внесла 300 рублей, сначала прошлась водой, потом включила «пену», поняла что она не поможет и решила пройтись по самым грязным местам щеткой, заняло у меня это минуты 2-3, повернулась а денежек моих уже нет на табло..Надпись внесите деньги, то есть они просто обнулились потому что видимо в течении нескольких минут я не включала никакую программу. Ну вы хоть бы предупреждали где-то что режим ожидания столько-то минут. Эта пена и вода даже коврики не отмыла, не то что машину, на мвшине осталась грязь и пришлось просто вытирать тряпкой её всю(( А еще пылесосы которые стоят не работают, то есть он шумит, но сила всасывания как у кошечки, которая просто дышит. Не втянул ни одной пылинки, серьезно. Никому не рекомендую, есть самомойки с то раз лучше в городе, где активная розовая пена реально работает, а эта просто деньги на ветер.
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильченко
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Ужасная мойка, снег не расчищен, еле заехал. Режим активной пены идет, а пены нет, льется какая то водичка без напора с намеком на шампунь. Я понимаю, если бы на улице было бы - 20, оборудование промерзло, но сейчас 0 градусов. Ладно думаю, пофиг, решил ополоснуть, а напор такой, что даже свежий снег с крыши не сбивается. Очень дорогая вода, 35 рублей минута, полтинника не хватит, чтобы половину машины помыть. В других мойках за 50 рублей можно два раза машину обойти. Оператора на месте не было. Больше сюда не ногой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мишина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Отличная мойка. Очень эффективная пена, разводов не остается от слова совсем. Не нужно прилагать усилий, кроме как нанести пену, подождать 3 минуты и смыть водой) Чисто аж скрепит) БОЛЬШОЙ ПЛЮС бесплатный пылесос, который действительно хорошо работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Костин
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Мойка раньше была хорошая, но теперь это самая худшая мойка в городе. Был 18.12.23, сразу не понравилось, что снег перед мойкой спустя 3 суток после снегопада не почищен. К нескольким постам вообще нет дороги, снега по колено. Я и в соседнем боксе пытались воспользоваться пеной, но в итоге только деньги ушли, но пеной и не пахло, шла еле еле обычная вода. Дежурного администратора не было, хотя время было 16-00. Вобщем однозначно не советую пользоваться данной мойкой самообслуживания
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Было нормально и минуты шли хорошо и даже пылесос бесплатно а как народ пошел так минуты быстрее побежали ,насчёт пылесоса не знаю. Заехал последний раз не хватило 100 руб чтобы по быстрому ополоснуть машину.
1
2
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Мойка изменилась,стала лучше. Можно машину помыть нормально,пылесос бесплатный Преобразилась и это заметно,еще есть место для отдыха. Качельки как взрослым так и детям. Спасибо,за преображение
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Чалкин
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
До этого отзыва мой отзыв был плохой, но увидел рекламу, что у мойки новый владелец и все исправил, решил заехать протестить, все стало хорошо, пылесос бесплатный(там инструкция написана), встретил нового владельца, действительно занимается, тестирует разные пены на качество, поэтому обновляю свой отзыв на отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Отличная мойка. Заехали помыть велосипеды. Напор хороший, моющее средство все отмыло и ничего не разъело)
3
1
Александра Тиханкина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Добрый день! Крайне редко оставляю отзывы! Но, тут прям хочется написать слова благодарности!!!! Это лучшая самомойка из всех, на которой я была!!! Сейчас сменился в нем владелец и условия стали просто потрясающие!!!! Сделано все для людей! Не пожалейте своего времени и съездите помойте на этой мойке свою ласточку! Уверенна, вы будете в восторге! Владельцу (Дмитрию) желаю процветания и побольше клиентов!)
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4