Поиск
Маршруты

Самомойка

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Вадим Б.
Знаток города 13 уровня
10 марта 2025
Раньше была нормальная автомойка с закрытыми боксами. Сейчас пена не работает от слова совсем. Идет почти как вода и грязь не смывается. Уехал домывать на другую, больше не приеду.
Алексей Попов
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Самомой отстой. Деньги списываются сами с нажатой паузой, химия (пена) отвратительная , водичка пенная. Совсем не чего не отмывает. Не рекомендую 👎
Тимур Канафеев
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Машину помыть можно, но место плохое. Терминал для карты есть, но ни в одном боксе не работает, пылесос на панели есть, а по факту нет, в боксе очень темно. сполоснуть тряпку и продувка воздухом есть только в одном боксе. Вообщем НЕ рекомендую
Николай Медведев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Тёплая мойка. Чистая вода с хорошим давлением. Есть рукомойник, правда один на 2 бокса. Пена густая, хорошо ложится и правильно стекает, забирая грязь.
1
Андрей Гуров
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
из двух боксов самооблуживания один очень маленький, второй побольше, но что мне никогда там не нравилось так это пена!!! вообще ничего не смывает, говорят меняли, но я не заметил никакой разницы, отвратительное качество…. ничего не меняется….. подходит только в зимнее время года заскочить снег и наледь сбить!! мыть там машину не рекомендую!
2
Максим
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2023
Подъезд нормальный, две камеры для самомоя как я понял. Есть раковина с водой для тряпок. Свет действительно выключается очень быстро после окончания мойки. Пена была слабая, скорее эмульсия. Воздух работал. Помылся в целом нормально. Одевайте сапоги, в некоторых местах воды стоит очень много, обувь насквозь промокла.
1
Станислав Ермоленко
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Супер, есть раковина для тряпки. Машину помыл норм. Единственное свет на паузе быстро отключается. Типа сполоснул и уехал, еле времени хватает коврики уложить обратно, хорошо в соседнем боксе машина мылась, более менее что-то видно было.
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Цены ниже любого самомоя в городе, постоянно какие акции - то на пену, то на время бонусное. Рядом ручная мойка если самому лень, помылся за 250 рублей с ковриками, воск бесплатно нанесли. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2020
Проезжали мимо, решили помыть машину. Нам с мужем хватило 5 минут. Потратили 100 рублей. Остались довольны. Приедем как нибудь ещё.
3
Посмотреть ответ организации
алексей б.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Быстро и качественно обслуживают,ценник не большой,чай кофе бесплатно.приятное место если коротко
Андрей Гуров
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Мойка «средней руки» летом если только срочно помыть машину заезжаю, зимой снег и грязь сбить, сколько только арендаторов на этой мойке не было, но качество не меняется
1
Посмотреть ответ организации
Алексей AG
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2024
Стоимость хорошая. Но только 2 поста, один из которых очень узкий, трудно в него заехать в гололёд.
Александр Алексеев
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2020
Одна из немногих честных моек - время не исчезает. Хорошая пена, напор воды, режим паузы, вода для губок/тряпки.
Посмотреть ответ организации
S
SuperDen
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2021
Дороговато немного но спасает присутствие теплого бокса. И почему то в автомате нет воздуха. Всё есть пена, вода, воск . Воздуха нет
Посмотреть ответ организации
Тимур И
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Нет пены!!номера для связи нет. Тот номно, что у оплаты ,весь перечеркнут. В пустую потраченные деньги. Только водой полил на две сотни
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Неудобный заезд, мало места для мойки, все брызги летят на тебя
1
Посмотреть ответ организации
Гостинично-развлекательный комплекс МОН ОТЕЛЬ
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Очень хорошая пена. Остались давольны, За 100 рублей помылся. Владельцам респект.
3
Посмотреть ответ организации
Матвеев Сергей
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2022
Мойка очень хорошая. Машина загоняется под крышу и закрываются ворота. Подъезд конечно мог бы лучше
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Свободные боксы почти , ждать почти всегда не приходится
Посмотреть ответ организации
69136 Гриша
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Хорошая мойка, качественно делают свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Оськин
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Никаких очередей. Закрытые, тёплые боксы
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Аксёнов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2022
Пойдет, давление хорошее, закрывается дверь. Мусорного ведра не хватает.
Ю
Юрий Ант.
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
В принципе ненавижу автомойки самообслуживания, сто рублей экономии, но при этом весь в воде....
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Никишин
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Всё очень нравится, единственное подъезд не очень, но тут уже от них не зависит...
Посмотреть ответ организации
Жанна Данилова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2020
Удобная мойка, всегда мало народа.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сизов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Мне нравится, но пена не всегда на высоте
Максим Осецкий
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Мойка зорошая,пена супер,дорого домойки как после бомбежки
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрьевич
Знаток города 14 уровня
5 июня 2020
Крутая мойка! Мне очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Писарев
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Фигня какая то, только два бокса, по приложению все, ерундыстика
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Б
Знаток города 22 уровня
30 октября 2021
Дёшево, пена качественная
1
Посмотреть ответ организации
Гусев Андрей
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Вот бы там, за эти деньги кто-то мыл, а не сам. Насамом деле все хорошо на мойке. Меня всё устроило.
2
НИКОЛАЙ паткин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Супер мойка самомой
1
Посмотреть ответ организации
Самуил Яковлевич Яков-Мдавай
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Хорошая мойка
В
Владимир Зиняев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Тепломой я назвал бы так!!! 2 ой этаж караоке клуб с шикарной озвучкой
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Белоусов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2021
Теплые боксы со светом
2
Посмотреть ответ организации
Елена Матюнина
Знаток города 17 уровня
19 мая 2020
удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Неклюдо
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Пылесоса не хватает
Валерий
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Темновато.
А
Андрей Хаммер
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Привлекает цена.
Посмотреть ответ организации
Igor Groshkov
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Тесная
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Аксенов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Никто не следит за ней вечно грязно
1
  1. 1
  2. 2