Поиск
Маршруты

Самомойка

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 3,9
142 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Михаил Мурлин
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Ранее писал хороший отзыв, но приходится исправлять. Терминалы половина не работают, путаница, неразбериха, заезжаешь, там ничего не работает, выезжаешь, ждешь, сзади уже другие машины подпирают. Спросить не у кого о работе. Деньги летят супербыстро при этом напор не очень. Пылесос даже сухой листочек не смог засосать, просто зря потратил деньги. В общем испортились. Очень жаль.
4
Посмотреть ответ организации
Gadzhi Sultanov
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Шикарная мойка ,самый большой плюс это то что она на подземном паркинге ,не холодно не жарко ,никто не торопит когда очереди нет ,пена нормальная,напор воды сильный ,были плохие пылесосы но во многих боксах их обновили ,иногда не во всех боксах работает оплата картой . В общем и целом все устраивает,а то люди стали через чур зажравшиеся так идите мыть машину за 1500 р в мойку и не будет проблем
2
Посмотреть ответ организации
DL
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень плохая мойка стала. 1. Напор воды слабый; 2. Пена так себе; 3. Глючат терминалы; 4. Очень грязно; 5. Никакой химии нет, кроме обычной пены; 6. Цена за воду бежит быстрей, чем у других моек на районе.
1
Ev G.
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Заехал первый раз в мороз, т.к. в городе по сути нет самомоек с закрытым боксом. На мойку потратил 200 р. Много боксов, ждать особо не пришлось. Для зимы - отличное место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
У мойки большой потенциал Берет тем , что она крытая Владельцу бы освежить все и починить Ну и Химию получше бы Какие то автоматы не работают , какие то работают , какие то только наличные берут , а у тебя руки в пене)) Решетки для слива починить и почистить Провалились туда мои кроссовки , пришлось стирать ибо глины и грязи было в ней много
1
Сергей Бойко
Знаток города 13 уровня
9 марта
Отличное место, много боксов. Можно помыться, не отстаивая очередь, даже в очень загруженный день.
Антон Кайдаш
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Напор из пистолета слабее чем дома из крана...деньги в прямом смысле слова улетают, на пистолете написано вода, идет пена, а что бы пошла вода, система должна промыться а в это время деньги утекают... Больше не поеду на эту мойку....
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 20 уровня
23 марта 2025
Раньше была хорошая сойка, химия была нормальная и время шло без ускорения , сейчас испортилась, мужик ходит и всех дергает, что б долго не задерживались, спокойно не помыть машину. С таким подходом скоро туда никто ездить не будет! Я перестал, хотя был постоянный клиент. Не советую сие место. Единственный плюс, зимой мыть было удобно из-за подземного нахождения
1
3
Посмотреть ответ организации
Расул Сакуев
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Не пена а жижа какая то , кругом грязь . Все сломано то это не работает то другое не работает. Ручки от керхера сломаны неудобно . Но деньги жрет как супермойка! Пару раз заехал и пожалел, чисто таксишная чумазая мойка
Команда Le-Mur Media
Знаток города 5 уровня
8 марта
Время в автомойке не соответствует реальному. Деньги списывает быстрее, чем идут минуты. Не рекомендую.
2
Tolik27041998
Знаток города 5 уровня
31 мая
Мойка дно полное, пылесос не тянет, валяется на земле бессмысленно платить за него Пена дно, давление дно Купюроприемник нигде не работает Карты не принимает Не советую никому
Сергей Биленко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Заехать сполоснуть водой свою карету - это максимум данной самомойки. Пена жиденькая, не тянет грязь совсем. Чисто сбить пыль, песок, да зимой реагенты. По итогу траты времени и денег на мойку больше Сильно напрягают решетки на стоке посередине, не зря там шиномонтаж. Решетка так и норовит слететь и упереться в кузов или колесо пробить. Это очень популярное место у таксистов, особенно зимой, подземка узкая и небольшая, а набиваются туда все. Кто где в очереди не понятно, ходи каждого спрашивай. Было дело "братаны" меня не пускали, потому что "сейчас этот, потом тот, потом там ещё приедут..." и так далее. Мой совет для данного места: заезжать когда максимум 1 машина в очереди, а ещё лучше если есть свободный бокс, ибо некоторые моют свои ведра не один час, и ждать их, потом всю очередь в тесной подземке, постоянно двигаясь из угла в угол...Ну это надо иметь железную выдержку и стальные нервы
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Клюев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Приехал первый и последний раз. Внутри грязь, напор как дома в душе, заплатил 400 р и выехал на грязном авто. Освещение ужасное, трое рядом мыли, туман ничего не видно.
Vitaly
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Отличная автомойка на большое количество авто,ждать не пришлось! Пользовался этой услугой впервые, очень понравилось,бюджетно и хорошее расположение! Впредь буду пользоваться данной мойкой!
1
1
Посмотреть ответ организации
John D.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Наверное самая ужасная мойка в котельниках, за 100р моешь 30 секунд водой, оплата картой происходит через раз, отключают скорее всего из-за того чтобы нал был. Пена самая дешевая или же разбавлена с водой, пылесос это вообще отдельный вид искусства, деньги берет, но не работает. Когда очередь есть, будут каждую минуту подходить и говорить прямым текстом - уезжай, на вопрос где протереть машину отвечают на улице, при условии что не май месяц и температура сегодня -2. Вообщем делайте выводы сами!)
11
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
14 октября 2024
Плюс закрытом помещении, без проблем работает оплата. Минусы не правильное срабатывания подачи воды ( ополаскивание с высоким давлением не пошло) вода подорвалась только через пистолет для пены. На другом месте не работал пылесос, зато с водой был порядок. Для зимней мойки хорошое место
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Батурин
Знаток города 3 уровня
4 марта
Мойка очень плохая, половина терминалов не работает, время в оплате идет не по секундам, а по миллисекундам, не советую
3
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Мойка плохая, грязь, сырость, вытяжки не работают, стоишь в этом тумане и дышишь этой грязной пылью, руководство неруси, ясно им всё равно как ты и что с тобой только деньги плати, куда смотрит управа района не понятно, скорее всего их тоже денежно подмазали
1
Кирилл Остапенко
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Здравствуйте, такой ужасный мойки Я не видел ещё негде, шланги все текут, курок у пистолета сломан, нос у пистолета загнут, терминал оплаты картой не работает! Во всём помещении грязь, везде валяется мусор, все бочки под мусор забиты, администратора на месте нету, никто ни за что не отвечает! После мойки машина вся в белых разводах Лучше бы даже не заезжал!!! Такой говёный мойки Я ещё не видел, это не мойка, Это просто Ужас!!! Никому не советую заезжать на эту мойку и портить свою машину!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ночной призрак
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Сегодня 3 апреля примерно в 17:30 попытался помыть авто. Видел плохие отзывы. Долго не решался. Итог: заехал сначала в бокс #1. Начал все подготавливать. Вытащил коврик, чтобы повесить его и вижу, что одно крепление неисправно. На него не повесить коврик. Как я должен помыть 4 коврика, при только трех рабочих креплениях? На этом приключения только начинаются. Убираю коврик обратно, завожу, передвигаю авто на соседний бокс #5. Выхожу, развесел все 4 коврика - именно на этом боксе висит объявление приём карт временно не работает. Возможно, сделано для отмывания денег и ухода от налогов. Я не стал передвигать авто на 3й бокс, желания тут мыть уже нет. Предвинул сразу на другую автомойку. Больше сюда не езжу и другим не советую 🤝👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергачёва
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Ужасная мойка. Оплата картой не работает, наличкой цены космос. 10р пылесоса вам хватит убрать только 1 место под ногами.. Находится вроде на отшибе, а, не на Арбате. Откуда взяты цены, не понятно. В общем, как-то так.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Федоненко
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Нормальная мойка,из минусов низкие потолки и иногда мокрые терминалы,которые не хотят принимать оплату.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Данилов
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Отличная мойка самообслуживания, оплата любым способом, и тепло
Константин .
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Отлично, находится в подземном паркинге, это очень хорошо так как при мойке на улице под солнцем пена быстро высыхает и остаются засохшие пятна.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Таких грязных моек честно еще не видел , мусор , пластик. бутылки , тряпки ,остатки фастфуда .. Откуда это ? Ответ - 80 % клиентов таксисты мигранты , которым видно сложно донести до баков мусор . Тесный очень въезд, на легковой ещё ничего , но хороший кроссовер можно и покоцать) Единственное что порадовало - хорошее давление воды , грязь отлетает на ура
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Русяев
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Очень дорогая мойка, на 120₽ только смог пройтись один раз водой. Принимает карты, но через раз. Весь бокс постоянно в воде, очень плохие стоки. Единственный плюс что подземная парковка, хотя бы ветра нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Геворг Овсепян
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Напор воды слабый и деньги быстро заканчиваются. Одним словом дорогой самомой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д М
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Плохая химия. Слабый напор воды. Машину приходиться соотвественно мыть дольше и дороже. Пылесос одно название. Не ездите туда скоро с таким подходом закроют
Посмотреть ответ организации
Изя Шнеперсон
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Химия ни очём ,давление кёрхер тоже, Какой-то админ непонятный торопит чуть ли не на улице досушиваешь
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернецов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Мою машину постоянно зимой и летом, есть места протереть машину, шиномонтаж работает не всегда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Д.
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
В целом нормально :напор воды хороший , пена слабовато отмывает , воск приятно пахнет . Оплата картой работает не на всех постах
Посмотреть ответ организации
Ильич Покровский
Знаток города 6 уровня
1 марта
Химия так себе, да и всё устаревшее, ну а для зимы прямо норм.
сергей батраков
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Давление пропало но необходимо смыть пену, платишь на 50% больше. Въезд не понятен, необходимо, можно въезжать с двух сторон, но выезжать после 00.00 с одной стороны, и охранник со стороны стоянки (не мойки) грубиян, явно напрашивается на конфликт, это вопрос для посетителей?
1
Посмотреть ответ организации
Исмоил Холмуродов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Есть Самамойка шиномонтаж и обычный мойка который моют за вас очень удобно тепло работают качественно главное дёшево
1
Посмотреть ответ организации
Павел Артемьев
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Не ожидал увидеть такую огромную мойку, цены приятные, в суровую грязь смогла отмыть машину. Потратив на свой корабль 250 руб.
Посмотреть ответ организации
MG
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Удобное расположение, неплохая пена. Время идёт так, как и должно (на многих мойках идёт накрутка)
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дягилев
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2023
Самый ужасная мойка самообслуживания! Химия как вода , напора нет вообще . Самотек какой то . Выкинул деньги и уехал грязный . Не советую никому !
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Очень хорошая пена была. Или повезло или всегда так. Но машинка потом блестела
Griffin .
Знаток города 16 уровня
15 августа 2025
Третий пост по давлению струи - не сильнее гигиенического душа
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Давление воды плохое, картой не возможно оплатить не обозначенные знаки выезда и очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Игорь З
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Напор слабый, отмывает плохо и дорого
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Вода холодная, в подвале холодно, машину не помыть всё замерзает. Цены конские, на сто рублей водой машину даже один раз не обойти чтобы сбить грязь. Пылесос убитый и грязный.
Посмотреть ответ организации
комил джумаев
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Очень удобный шерокийе бокси тёплий спасибо хозяйну🤝
Михаил
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Пена не мыльная, напор воды слабый
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Епихин
Знаток города 20 уровня
2 января
Хотелось бы увидеть где она находится, вывески не было. Уехал в пункт мотороллеров ( но в целом неплохо. Надо бы подкорректировать оплату
1
Re1hold
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Ужасная самомойка и ужасная пена.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чипинский
Знаток города 18 уровня
1 марта 2025
Иногда зависают автоматы оплаты. Стол
Посмотреть ответ организации
Оlim
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Хороший место, удобный, тихий, спокойный.
Посмотреть ответ организации
Ю М
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Отличная крытая мойка, автоматы принимают всю мелочь
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Мамишев
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Администрация пожалуйста убирайте рабочие места невозможно заехал машину помыть в итоге уехал потому что в боксах просто каша
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2