Поиск
Маршруты

Самовар

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
46
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,2
289 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Лариса Пархоменко
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Справляли в этом кафе юбилей мужа. Всё понравилось. Еда -вкусная. Обслуживание-отличное. Весь вечер девочки буквально "порхали" над нами.Стол красиво накрыли. Вообще зал получился красиво украшен. По нашему желанию, были выбраны скатерти и чехлы на стулья. Очень компетентно помогли составить меню. Нам и нашим гостям очень понравилось. Это уже не первый раз, когда мы собираемся в этом кафе. Спасибо всему персоналу, за помощь в проведении нашего мероприятия.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пархоменко
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Были на поминках. (сразу оговорюсь - это было год назад, если с тех пор всё нижеперечисленное изменилось, буду только рада. Почему то сразу отзыв площадка не опубликовала, поэтому дублирую). Из плюсов - вкусная кухня, правда, мне показалось, не очень большие порции. Из минусов - полутёмный зал, в котором в межсезонье почему то не принято было использовать систему вентиляции или кондиционирования (элементарно, после обилия поминальных обедов и людей, присутствующих на них, становится просто душно). В туалете руки после мытья вытирали серой туалетной бумагой (типа "Набережные Челны"). Пыльный гардероб, нечистые зеркала. А это - входная зона, лицо заведения. Уверена, это были временные трудности и сейчас всё на высоте!
Посмотреть ответ организации
Наталья Чепурина
Знаток города 2 уровня
23 марта
Очень вкусные блюда из дневного меню на раздаче !!! Так же поминальные обеды заказываем всегда только здесь , меню очень разнообразное , такого мне кажется ни в одном кафе города нет.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мишина
Знаток города 6 уровня
20 марта
Зашли в заведение, лица персонала не довольные, если вы не успели заказать и поинтересуетесь где уборная, вас спросят «откуда вы все такие берётесь, проходной двор», есть в таком месте отпадает желание. Не портите себе настроение в подобных местах.
Маша
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Отличное кафе, была на поминках обслуживание на высшем уровне, персонал милый приятное общение и обстановка, приготовление еды есть с чем сравнивать очень вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Настюня Мягкова
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2025
Очень вкусная еда! Отмечали там свадьбу друзей и были в восторге от обилия и разнообразия вкусной еды 😍
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Каждый поход на обед обещает быть вкусным и по хорошей цене. Каждый день разный выбор еды. Если Вам хочется быть сытым-вы правильно выбрали место.Рекомендую для обеденных перерывов!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Потапова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Были сегодня на поминальном обеде, еда оставляет желать лучшего, первое ужасное, второе тоже. Сельдь пересоленая. Мяса в гуляш забыли положить. Вкусные были только блинчики с мясом. Видать всё мясо пошло не туда куда нужно было. Возвращаться нет никакого желания и советовать вас не буду. Очень много отрицательных отзывов. Задумайтесь. И две звезды, это за блинчики.
4
3
павел Павел
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Покровка есть помещение нормальное но пыльно скатерти грязные еда так себе выбор маленький салаты за ветряные суп гороховый не насыщенный показался вчерашний и переселены второе макароны переваренные котлета сухая Были в 13:30 выбора нет
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Заказывали поминальный обед, остались довольны. Обслуживающий персонал просто молодцы! Все очень вкусно. Спасибо вам огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
екатерина харланова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Очень вкусно готовят, все свежее 👍, повара молодцы. Отличное кафе, для проведения праздников, дней рождений, свадьбу, юбилеи. И как грустно не звучало поминки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Заказывали очередной раз поминальный обед. Хочется сказать спасибо🙏Всем очень понравилось, действительно вкусно, как дома.
1
Посмотреть ответ организации
Н Н
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Приемлемые цены , довольнотаки неплохо готовят . Вкусная выпечка , даже самые простые булочки всем нравятся. Уютный чистый зал .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Войченко
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2023
Интерьер в стиле 90х, как в склепе холодно. Кухня, как в заводской столовой- не имеет вкуса и запаха. Вкусной была капусточка и блинчики с мясом. Скумбрия и селёдка пересолёные. Благо, щи, которые только что сварили, были при подаче-горячими. В общем, если сильно хочется есть, а негде, то ,"Самовар" вас выручит и покормит).
4
1
Александр Моя
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2023
Еда вкусно приготовленная, и выбор хорош. Персонал вежлив что редко для таких заведений, только положительные эмоции. Уютно приятно прийти. Цена адекватная. Однозначно советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Отличное место . Были на поминках . Интерьер отличный. Едой осталось довольны . Накормили отдуши. Персонал приветливый, общительный. После всего охото оставить положительный отзыв. Всем рекомендую.
1
BRU НЕБЕСА
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Очень хорошее, вместимое кафе! Проводили в нём свадьбу, юбилей, поминальный обед и всегда нас всё устраивало! Так как вкусно готовят, большой зал, есть интересные фотозоны, где можно сделать интересные фото! И прекрасный рядом с кафе скверик с чудесными голубыми елями!
1
3
Ольга Лысикова
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Удобная парковка, вкусная еда, хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мухтарова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Раньше всегда заказывали в самоваре поминальные обеды. Все было вкусно и хорошо, но в последний раз очень разочаровали. Порции стали гораздо меньше. Честно не ожидали. Так ещё и вишенка на торте!!! Гуляющих тараканы по столу. Ребята, что с вами случилось? Было замечательное место. Вы хоть тараканов по травите!!! Три звезды ставлю за прежние заслуги.
5
1
С
Светлана Воропаева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
К сожалению, не могу оценить сервис, еду и тд., т.к. хотели отметить юбилей в количестве 7 человек, дозвонились, в трубке женщина ответила что обслуживают ТОЛЬКО банкеты! Ну так если вы позиционируете себя как КАФЕ которое обслуживает только банкеты , тогда эту информацию где-нибудь оставляйте и не вводите людей в заблуждение !!!
3
1
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Гуляли в апреле мой юбилей. Я ОООчень довольна всем! по меню договорились так, чтобы я уложилась в задуманный бюджет. Еда всем гостям понравилась. Во время банкета за нами постоянно ухаживали. В зале уютно и комфортно! Ни капли не пожалела, что выбрала "САМОВАР"!!!
3
Олесь Середич
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Очень хорошо вкусно хороший персонал и не дорого!
Посмотреть ответ организации
Андрей Желудков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Типичное кафе при заводе. Ориентированы в первую очередь на потребности заводчан - дёшево и сердито. Никаких изысков, главное, что бы сытно и на определенную сумму. В нашем случае - примерно 200 рублей. Еда, а принципе, вкусная. Что не понравилось? - Ограниченный выбор салатов и напитков. - Как-то застал момент, когда отсутствовали вилки (просто не успели помыть). - Интерьер - привет из конца 90-х.
4
Сергей В.
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Хорошая столовая в стилистике тары бары. Вполне комфортно и уютно. Как по мне так перебор с деревом и все в одном тоне, хотя это дело вкуса
Александр Трутнев
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Недавно ехал с Краснодара выгружаться на завод рядом с эти кафе. Пытался успеть что-бы покушать, написано работаем до 18.00, а по факту 17.20 уже было закрыто
Посмотреть ответ организации
Елена Приходько
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2024
Вкусные обеды, доступная и очень разнообразная кухня. Была тут по невесёлому поводу, но едой осталась очень довольна.
2
Геннадий Блохин
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Персонал приветливый, цены обычные, в ногу со временем. Ел и вкуснее
Посмотреть ответ организации
Марина Балдинова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Обращалась уже два раза. Обслуживание отличное. Блюда очень вкусные всем понравилось. Рекомендую
1
Галина Качалина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Проводили поминальный обед 3.06.23г. Все на вышем уровне, очень все вкусно, чистая и красивая посуда, вежливый персонал. Огромное спасибо всем, кто нас обслуживал! Кафе всем рекомендуем.
4
Алишер Б
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2022
Пришли сегодня с коллегами пообедать, выбрали комплексный обед в котором были на выбор первые и вторые блюда и тд.Первое блюда дали согласно меню комплексного обеда,а вот второе выбрать не дали,хотя выбор блюд имелся, а просто сказали на второе плов который ,я и мои коллеги не хотели от слова совсем! На мое замечание,что есть меню и в нем четко указано что в ходит в него не отреагировали! Раньше часто ходили туда ,потом поменяли персонал и еда стала не вкусной, сегодня решили зайти в ожидании лучшего, но увы !!!!
1
Роман
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Очень хорошие кафе! Была свадьба понравилось всё, Красивая обстановка в зале, была очень хорошая сервировка столов, хорошая официантка Марина, всё делала вовремя и очень хорошо обслуживала.
3
4
Елена
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Были на корпоративе в кафэ Самовар,зал очень мрачный,еда была не вкусной и заветренной,вместо рулетов из баклажан подавали рулеты из полусырых кабачков.Второе горячее совсем не принесли.Оценка на 3 с минусом.
3
Лана Глушкова
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Уютная атмосфера. Неплохая кухня. Удобный режим работы. Удачное расположение.
1
2
Таня Белякова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Все вкусно было спасибо всему персоналу каторый нас обслуживал
Посмотреть ответ организации
Александр Украинец
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Чисто, уютно. Еда вкусная, обслуживание хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Власов
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Вкусно готовят. Был на поминальном мероприятии, организация и приготовленные блюда, на высоте.
1
Анастасия Разживина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
очень вкусно готовят, цены более чем приемлемые, а уж обслуживание!на высшем уровне.
1
2
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2019
хорошее кафе, уже много лет выбираем всей семьей для проведения торжеств и юбилеев. уютный зал, вкусная и недорогая еда, внимательный персонал
3
6
Татьяна Борщева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Очень вкусно готовят, вежливое отношение персонала, была на поминальном обеде, спасибо, все было очень достойно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Левкина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
15.07.2022г. был поминальный обед в этом кафе. Компот который стоял на столе был прокисший, селёдка лежала в тарелке жёлтого цвета, а блинчики якобы с мясом вообще не понятно с чем были. Было все совсем не вкусное, не рекомендую.
5
2
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Столовая отвратная , обслуживание никакое , персонал не доброжелательный!! Кузня просто ужас! Заказали поминки, меню постное , рыба минтай с костями , как есть это? Не могли нормально сварить гречку , пересолили , ши пустые! Селедка с костями! Всем по фигу! И все это за 600 руб. Самое элементарное не смогли приготовить!За нарезку арбуза и дыни взяли 500 руб! Если вам не нравиться доплатите и вам принесут новое блюдо! Ужас! Вот это отношение!
6
Елена Емельянова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Я осталась не довольна качеством обслуживания в этом заведении. Очень долго ждали заказанные блюда. Персонал не внимательный.... Качество еды желает быть лучше...
3
1
Евгений Новиков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Отличное место проведения любого мероприятия!!! Приятная атмосфера, вежливый персонал, организация праздника на высоте!!! Рекомендую!!!
1
2
Валерий
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
Раньше было лучше! Сейчас готовят не очень! Как есть! Все старое! Ремонт бы не помешал бы! И посуду обновить))))
3
Маргарита Кулишова
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Хорошее кафе. В этом кафе были на поминках, вкусная еда, большие порции. Вежливый персонал.
3
1
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2019
Являюсь частым посетителем 'Самовара' хочу отметить качество приготовленных блюд, вежливый персонал, удобнаяю парковку что редкость в наше время, а также демократичные цены!!!
6
4
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2021
Работаю рядом. Забыл дома обед, решил пообедать в самоваре. Все понравилось, еда вкусная, цены приемлемые. Очереди не было. Всем советую.
4
3
Александр Прокофьев
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
были поминки 23 октября.все блюда были очень вкусные.администратор и весь обслуживающий персонал вежлив.очень понравилось.благодарны коллективу.цены низкие
4
3
Александр Пьянченков
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Приятное обслуживание, вкусная еда, недорогой бизнес-ланч, наелся, есть где поставить машину
3
Елена Галкина
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2020
Проводили здесь поминальный обед, всё было очень вкусно. Персонал сработал на отлично, выражаем всем сотрудникам благодарность. Вернёмся сюда по более радостным поводам.
2
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3