Поиск
Маршруты

Самовар

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Vladimir
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2018
Было довольно неплохое заведение. В нашем районе, не богатом на всякого рода заведения, наверное, самое нормальное (до этого, в этом помещении была рюмочная под названием, кхммм... «Рюмка». К сожалению заведени закрылось для обычных клиентов, посетить его теперь можно только предварительно заказав банкет. Видимо контингент всё-таки не тот проживает в нашем районе. У «Рюмки» отбоя не было от клиентов.
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Плохие продавцы
  1. 1
  2. 2