Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Кафе · Самса 1

Самса 1

Рейтинг 5,0
97 оценок
Открыто до 23:00
+7 (909) 314-08-08
Показать телефон
д. Куюки, Олимпийская ул., 10 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Самса 1, Республика Татарстан, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
67
Особенности

Адрес

д. Куюки, Олимпийская ул., 10этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 314-08-08
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Восточные Салмачи
102 м
Восточные Салмачи
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Средний счёт:450–600 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:2–10
Способ оплаты:СБП, QR-код, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Рафиля Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
26 января
Живём в Куюках уже много лет. В воскресенье решили устроить приятность детям и поехали в Самсу #1 . Как хорошо что рядом есть такое заведение. Всегда проезжала мимо и завораживали люстры сквозь большие окна. И вот мы приехали, как красиво все оформлено. А как все вкусно и цены приятно удивили. Особое внимание хочу отметить чай, очень ну очень он был насыщенный и вкусный. Не нужно было долго ждать, все блюда горячие. Пожелать хочу дальнейшего процветания и увеличить меню, особенно к чаю вкусняшки).
3
Каия .
Знаток города 4 уровня
17 января
Впервые побывали в Самсе #1. Не зря так назвали, не только самса там вкусная, но и много восточных блюд попробовали. Брали лагман, куртоб и шашлык из говядины и баранины, мясо мягкое, жуется, хорошо замариновали. В заведение очень большой зал, где умещается много народу. Мы пришли 2 семьи и нас посадили в ВИП зал, плату за эту комнату не берут. Обслуживание очень хорошее, особенное спасибо вежливой и жизнерадостной Гузель)
Альбина Гайнутдинова
Знаток города 3 уровня
17 января
Сегодня вечером заехали поужинать в Самсу в Куюках. Нам понравилось, красивый зал, вкусная еда. Отдельное спасибо официантке Гузель, очень отзывчивая 👌
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных