Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Samsa Uz

Рейтинг 4,6
1300 оценок
Больше не работает
+7 (812) 243-22-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, 3-й Верхний пер., 2Е
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Samsa Uz, Санкт‑Петербург, фото
Еще 105
Обзор
Фото
115
Отзывы
472
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 3-й Верхний пер., 2Е
Маршрут

Контакты

+7 (812) 243-22-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парнас
214 м
2
ПарнасПроспект ПросвещенияОзерки
Станция метро Парнас
134 м
4
Станция метро ПарнасПроспект Энгельса / Улица Михаила ДудинаУлица Михаила Дудина / Проспект ЭнгельсаУлица Михаила Дудина, 25Улица Меркурьева / Проспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
1300 оценок
Оцените это место

472 отзыва

По умолчанию
бруни б.
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2025
аккуратное чистое кафе, разнообразное вкусное меню, быстрая подача блюд! на втором этаже есть кабинеты, можно поужинать в приятной приватной атмосфере. официанты вежливые и ненавязчивые. манты объедение, цыпленок табака - тает во рту. обязательно придем снова 🫶🏼
Зульфия Коротченкова
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Неделю назад открыла для себя это заведение и уже третий раз тут . Ну очень все вкусно , сейчас отмечаем с сыном и невесткой Татьянин день ) заказали лагман , казан - кебаб , самсу . А чай какой тут потрясающий с чабрецом , лимоном и сахаром, главное соотношение ингредиентов очень удачное . Все хочется тут попробовать ) 😊♥️А своим уважаемым читателям я хочу напомнить о том , что я семейный психолог и моя группа в телеграмме . https://t.me/+WjgJiyRh8D82M2Iy
3
2
Мистер В.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Можно написать очень длинный и нудный отзыв , но я скажу коротко и ясно. Товарищи, данное место занимает лидирующие позиции в соотношении цена/качество, поверьте, я очень не люблю , когда прогревают на бабки , а тут такого нет , реально очень дружелюбные цены. Очень вкусный плов ( хоть и многовато масло , на мой взгляд) , просто невероятные манты , да и в целом, что я у них ел , всё было вкусно , ну , реально. В общем, за какой-то касарик можно объесться так , что вы будете сыты до следующего дня.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных