Поиск
Маршруты

Самшит

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Лидовская
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Если хотите реально вкусно поесть, то точно сюда. Хозяева предлагают форель и уху, сами готовят, свеже выловленная, СОГЛАШАЙТЕСЬ НЕ ДУМАЯ! Вы будете просто в восторге. Я-человек искушенный разными местами, кухнями и ресторанами, но это-это другое. Ощущение, будто ты зашел к ним в гости домой. Беляш так вообще отвал всего. Благодарна людям, что несмотря ни на что, в туристических местах все еще остаются те, кто хотят и умеют радовать своих гостей, как дома🙏🏻❤️ заходите обязательно!
1
1
Надежда Духленкова
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Вкусное местечко! Нас радушно встречала сама хозяйка, накормила оперативно, не дала замерзнуть. Самые вкусные чебуреки - однозначно здесь! Также, рекомендуем попробовать домашнее вино.
Виталий
Дегустатор 3 уровня
24 июня
Добрая, душевная, приветливая хозяйка с дочкой ежегодно встречают в этом кафе. Домашняя кухня - приготовлено от души, очень вкусно. Чебуреки готовят после заказа, с мясом или сыром. А рыбка с фольге, с сыром и лимоном, это просто сказка. Мы приносит свою свежую форель… Каждый год посещаем эту локацию и кафе Самшит. Хозяйке большое спасибо! Рекомендую!
Хозяин
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Душевное место , вот уже 5 лет заходим к ним просто покушать . Очень вкусные чебуреки 👍 спасибо большое . Сама хозяйка жарит и продаёт .
Елена
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2024
Перекусили после водопадов. Чебуреки по 150р. Много лука, но тесто вкусное.
Никита К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
В кафе могут приготовить форель с рядом стоящей фермы. Готовят хорошо и быстро, берут не много. Чебуреки и сырники тоже замечательные.
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Обманывают с ценами, если будете заказывать по меню - фиксируйте себе общую стоимость, иначе заплатите больше рублей на 600. Еда очень посредственная, шашлык - никакой. Две звезды за приветливость и доброжелательность девушки, которая нас же и обсчитала в итоге 🥲🥴
1
Полина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Порции шашлыка ужасно маленькие хотя написано 250г, а там и 100 нету хотя отдали 400 руб, причём это не только с шашлыком, а со всем мясом + за почти без вкусный кетчуп мы заплатили отдельно. Короче говоря заведение не советую. Пустая трата денег.....
3
Корина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Ужасное заведение, обманывают с ценами и весом еды. С начало сказали что шашлык стоит 400, а когда пошли оплачивать оказалось стоит 600, сказали что 400 за НЕПРИГОТОВЛЕННЫЙ, почему не предупредили, не знаем. Насчёт веса, написано 250 грамм, но привезли 2-3 куска. Не очень вкусно, не советую.
2
Alexander Papruga
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2023
Брали чебуреки, хворост, выпечку и чай. Все очень вкусно, вежливые сотрудники. Рекомендую после прогулки под водопадам
1
Cергей Безинский
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2023
Отличное кафе! Чебурек с сыром сказка! Форель запеченная в фольге вообще была божественно вкусна! Рекомендую!
1
Мария н.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Вкусно и доступно. Чебуреки нам понравились, хотя я их в целом не ем, но тут они бомба
1
Данил Малюшин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Отравились после местных чебуреков, вплоть до вызова скорой помощи. Не пойми какое мясо туда кладут, так еще и обжаривают в масле годичной давности
Наталья
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Самый невкусный чебурек с мясом и плюс ко всему холодный борщ без мяса, уха так себе, лапша с курицей тоже не о чем, подают в каких то дурацких прозрачных кружках. Расплатиться картой нельзя. Точно не советую…
1
Светлана Х.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Хорошая домашняя кухня! Самые вкусные чебуреки на 33 водопада, тесто тает во рту . Дети были довольны
2
Пионер
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Всем добрый день! Рядом с кафе предлагают сфотографироваться с птицами, цены космос на фото , я заплатил 4000 рублей за 10 фото . Вас как будто под гипнозом быстро очаровывают местные дельцы , подержите птичку быстро фотографируют и потом вы должны им денег , не ведитесь прошу Яндекс карты не удалять мой отзыв чтобы те люди которые приезжают знали , что рядом с этим кафе такие цены - что там навязывают свои услуги !!!
2
Посмотреть ответ организации
Иванов А.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Чебурек с сыром нормальный, а с мясом хуже я не ел.
1
Андрей Трапезников
Знаток города 7 уровня
9 мая
Особенно хороши чебуреки!
Alex
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Общитывают, написано шашлык 400р , а продают за 600, 400р это за сырой, ужас!
1
Хушт Р.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Всё отлично
4
  1. 1
  2. 2