Поиск
Маршруты

Самсон

Обзор
Фото
10
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,1
235 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Обожаем этот магазин! Всегда, когда едем на дачу, заезжаем сюда! Наисвежайший вкусный хлеб! Особенно хочется поблагодарить продавца овощного отдела Наталью. Вот уже несколько лет советует нам самые-самые свежие и вкусные овощи! Приветлива, аккуратна - просто загляденье))). В мясном отделе также приятные продавцы. Всегда расскажут и посоветуют вкусненькое)))))
надежда никулина
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2020
Хочу поблагодарить поставщика в ваш магазин за рыбку"тушки хека".Я неоднократно прихожу,чтобы купить рыбку именно к вам. Благодаря этому я готовлю разные вкусные блюда из этой рыбы и что особенно радует эти блюда очень полезны для здоровья.Каждый раз приготовляя их вспоминаются слова:"радостное сердце благотворно,как лекарсво".Рыба у вас не переморожена,хорошего качества.Своим друзьям и родственникам я рекомендую идти за рыбой именно к вам.Спасибо вам.
2
Руслан Конюшевский
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2022
Один из немногих оставшихся нормальных магазинов с нормальным ассортиментом продуктов , свежим хлебом , овощами и мясом . Держится много лет несмотря на засилие пятерочек и магнитов . Часто днлаю покупки именно в этом магазине .
1
1
Светлана Зякина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Магазин хороший. К Новому году большой ассортимент. В хлебом отделе всё натуральное, не как в Фермере. Там всё практически полуфабрикаты, даже торты. Заморозка, ужас.
3
Андрей Трофимов
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Колбасный и хлебный отдел на 5 +, остальные отделы на 3, а отдел с напитками на 1 ( как ни прийду продавца либо нет на месте, либо женщина с недовольным лицом будет долго перекладывать с места на место товар, а потом сделает одолжение и таки продаст товар из своего отдела, мысленно послав вас . Но за колбасой и сосисками только в Самсон
3
kate.linn
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
В отделе выпечки есть сметанный пирог, который они делают сами, и морковный торт тоже собственного производства!!! Берите обязательно!!! Очень вкусно и качественно!!!
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Самсон вымирает, ассортимент желает быть лучше, продукция хлеб и выпечка испортилась, овощи ценник космос, а качество отвратительное, больше не хожу
2
1
саша турист
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Хороший магазин. Хорошие продукты, лучше чем в сетевых магазинах. Один недостаток, если продавца нет на месте, то всем безразлично. И можно ооочень долго стоять и ждать.
2
1
Н
николай григорьев григорьев
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
В магазине очень вкусная и свежая выпечка, также хороший выбор колбас и копчёности, овощей и фруктов.
3
1
Екатерина И
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
22 июня продавщица из овощного отдела, когда я проходила мимо, остановила меня и сказала: "Тэкс, девушка, вы две недели такого-то числа не оплатили мне 169 рублей. Аппарат не работал, и оплата не прошла". Я говорю"мы в тот день были в другом городе, но допустим, не напомните что я покупала?". Она отвечает: "Ну значит это был другой день! 🤣я не помню и вообще какая разница, просто вы мне должны 169 рублей " Я только пожимаю плечами. Тогда она говорит: "Больше не приходите в этот магазин!" Распугает всех клиентов.
1
Малдер Фокс
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Обычный мини-маргет, где можно быстро отовариться большинством продуктов питания. Удобное место расположения
Алёна Иванова-Конфектова
Знаток города 8 уровня
30 января 2019
Очень нравится магазин,можно купить любые продукты, ассортимент, качество, цены довольно приличные.
9
Л
Любовь Земная
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Хороший продовольственный магазин. Большой выбор товаров. Приветливый персонал.
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2020
Овощной отдел постоянно обвес и обсчет, продавец хамит так, что не понятно какое сейчас время, в "советской торговле" и то так не хамили. Хлеб конечно вкусный.
2
1
Алексей Валерьевич Колотилин
Знаток города 30 уровня
24 мая 2021
Самсон был хорошим магазином лет 10 - 15 назад, сейчас уже не отличается высоким качеством продуктов и хорошим ассортиментом.
3
Семён Павлов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Лично моё мнение, хороший магазин, приятный персонал, ну дороже чем в сетевых магазинах зато есть то чего нет у других
1
Minail Akulov
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Вроде просто магазин, но внутри все так как было 20 лет назад, столько воспоминаний как ходил сюда с бабушкой и выпрашивал баночку пепси или тик так. Надеюсь что и ещё через 20 лет ни чего не изменится.
1
Мисочкина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Покупаем здесь выпечку. Всегда все свежее и очень вкусное. В колбасном отделе хороший ассортимент и очень приветливые продавцы. В рыбно-мясной отдел и зайти страшно, запах тухляка сбивает с ног. В овощном -цены завышены.
2
Мила
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
Обслуживание как в "советской торговле" Вес с весов вручную в чек??? 10 - 15 грамм в плюс в чеке не помеха для продавца колбасного отдела. Пора прекращать.
3
Психолог Ольга Лавриненко
Знаток города 13 уровня
12 августа 2019
Нравится молочный отдел, хороший выбор сыра и всегда вкусная сметана на развес.
8
E
Elena Rybak
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Отличный магазин много продуктов большой ассортимент начиная от А до Я супер
3
1
Елена Шахманова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Отвратный магазин,всегда пахнет не свежим мясом а на рыбу без слез не взглянешь,продавцы не очень приятные дамочки.
Екатерина Атрошенко
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Не все хорошо,и не всегда работники приветливы,но хлеб...самый вкусный.
2
Андрей Столяров
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Горячий хлеб и выпечка. Раньше в колбасном было больше выбора как и месном.
3
Ksu
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Цены на овощи завышены. Выпечка вкусная
5
1
Юлия Гончарова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Хороший магазин! Замечательные продавцы! Вежливо обслуживание, большой выбор товаров!!!
8
1
Степан Гроссман
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин со своей вкусной выпечкой.
2
1
Katajina
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Магазин неплохой, отличный отдел фруктов и овощей!
9
Таня Танюша
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Стабильно обвешивают на весовых товарах
Александр
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Очень плохо что магазинов всего двое осталось.все сдалось в аренду.А так очень все вкусно ихорошо
2
1
qwe s.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Хороший магазин ассортимент товаров больше чем удругих
3
Татьяна Татьянина
Знаток города 25 уровня
19 февраля 2021
Нынче Самсон уже не тот. И товар не всегда хорошего качества, и цены не всегда адекватные.
3
Ольга Владимировна
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Магазин очень испортился, особенно мясной отдел.
2
Т
Татьяна Сергеева
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Магазин хороший, с детства туда хожу
1
A
artsanmarin666
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2021
Всегда смотр на сроки и на нюх и вкус и вес!
2
VANESSA MEI
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Продавцы лучшие в городе!!!!
1
Н
Никита Иванов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Не могу ответить я там уже 3 года небыл а троечку за порядок возле магазина
3
Надежда Сиповская
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2020
Удобно расположен, большой выбор
2
1
vika Nikol
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Объвешивают и гниль подкидывают очень много.
4
1
Анатолий Морозов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Постоянно зазжаю по дороге на дачу. Спасибо приветливым продавцам.
Дарик Архипова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Хлебобулочные изделия самые вкусные в Тосно.
3
Татьяна Шурхай
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Лично мне нравится этот магазин,посещаю несколько лет.
Виктория Т.
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2019
можно купить все. но! не всегда свежее
6
1
С
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Самая вкусная булка в Тосно
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2022
Отличный магазин, очень прекрасные доброжелательные продавцы!
2
1
СЭР
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Чисто если за сигаретами сходить, за остальным не рискнул бы
2
Светлана Зякина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Обожаю этот магазин. Всегда продукты покупаю там.
6
Алёна Смирнова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Отдел колбас, супер
2
Саня
Знаток города 18 уровня
7 марта 2020
Есть много товаров каких не в сетевых магазинах
3
Максимус
Знаток города 26 уровня
14 октября 2023
Постоянный покупатель с момента открытия более 20 лет назад.
1
  1. 1
  2. 2