Поиск
Маршруты

Самсон

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Евгения Цыганова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень хороший магазин! Всегда самые лучшие и свежие продукты. Очень понравился шашлык. Из всех мест где заказывали готовый шашлык дети сказали что тут в тысячу раз вкуснее. Спасибо Вам большое !!!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Долгушина
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Купили позавчера по заказу шею. Типа шею. Ужас , кусок рванный, мясо жесткое и мариновали, как всегда. Подложили вместо шеи просто мясо. Я не разбираюсь, муж когда увидел говорит это точно не шея.Больше туда не ногой. И всем буду рассказывать про этот случай. И самое интересно, позвонила в заранее , сказали , что кусок шеи есть, говорю оставьте. А при мне , что то рубил и вынес это подобие шеи.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Капишников
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Отличный продуктовый магазин, всегда свежее деревенское мясо, полуфабрикаты собственного производства, шикарнейший, наивкуснейший шашлык, в том числе на доставку, езжу туда с другого конца города за уютом и качественной продукцией!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Только в магазине Самсон приобретаем мясо и полуфабрикаты. Мясо,отборное домашнее! Также очень вкусные полуфабрикаты собственного производства. У меня маленький ребенок, поэтому очень важно, чтобы продукция была натуральной и свежей! Спасибо за качественную и вкусную продукцию!
Посмотреть ответ организации
shkiper
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Вкусный шашлык,оперативная доставка! Рекомендую. 100% мясо домашнее
Посмотреть ответ организации
borovitinajanna1979
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Очень вкусные полуфабрикаты собственного производства, советую манты, хинкали, пельмени, а какие лаваши - только здесь и покупаю. Рекомендую!
Кирилл Федченко
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Великолепный магазин.Прекрасное качество как мяса так и овощей,фруктов,напитков.А главное отношение.Как к родным.В наше время это очень ценно
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Очень нравится этот магазинчик. Здесь продают очень вкусное копчёное сало, прям с пылу-жару, пахнет вишнёвым веточками.... Мммм.... А ещё сочнейшие хинкали! Спасибо хозяевам магазина за богатый ассортимент! Как будто в гости к ним зашёл! Очень приятные, гостеприимные люди!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Ровенская
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Всего свежая продукция, разнообразие ассортимента, п /ф , пельмени, манты вареники и т д-собственного производства из натуральных продуктов!Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9696
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Этот магазин находится не далеко от моего дома и я очень часто его посещаю магазин не большой но ассортимент товаров очень большой короче говоря всё есть. Ну и конечно люди которые работают в данном магазине душевные и внимательные к посетилям.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Краснощекова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Очень хороший магазин. Вежливый персонал. Многодетным делают скидку.
1
Андрей Гордиенко
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Всегда свежее мясо, фрукты и овощи!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Олиндер
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Зашла случайно выбор очень большой ассортимент хороший мне понравился цены приемлемые не проходите мимо рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кадкина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Хорошее качество продукции, доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
джейхун гасымлы
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Лучший магазин продуктов 👍
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Вот там добрые люди работают да один минус забыл там при покупке лаваш вспомнил приехал через месяц отдали продавцы добросовестные
1
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Всегда свежее мясо
2
Посмотреть ответ организации
Борисенков Иван
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Отличный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рагозин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Супер магазин 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Коршиков
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ногинова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Я наблюдаюсь в «лаборатории красоты» около года. Всегда при посещении персонал очень вежливый, доброжелательные все девчонки, внимательные! Очень Рада что попала к ним первоначально, всегда после процедур ухожу с хорошим настроение! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям услуги этой клиники!
2
Евгения Григорьян
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Супер магазин
2
Посмотреть ответ организации
С
сашка r
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
бешеный не много, а так норм
1
Антон Сычев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Норм
2
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Klokov
Знаток города 14 уровня
16 июня 2024
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Михаил Руденко
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Всё супер,всегда свежее, спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2