Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
503 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Дарья Стукалина
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Любимая аптека у дома - все для здоровья быстро и по хорошим ценам Эта аптека стала для меня настоящей находкой. В первую очередь радуют всегда доступные цены, особенно на самые ходовые товары. Оформление заказа через приложение или на кассе занимает минимум времени, персонал работает оперативно. Очень ценю, что нужные лекарства и средства гигиены почти всегда в наличии, не приходится объезжать несколько точек. Хорошая скидочная программа , с большим кэшбэком. А главное - расположение: буквально в двух шагах от дома, что в непредвиденной ситуации бесценно. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шелаева
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Очень хорошая аптека, приятные цены, вежливые фармацевты, которые всегда готовы помочь с выбором препаратов, большой ассортимент аналогов дорогим средствам👍, обслуживание быстрое без огромных длинных очередей
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Работают отличные и грамотные фармацевты, каждый раз просто спасают. Ещё и рядом с домом и цены хорошие. Часто бывают скидки
Посмотреть ответ организации
Алина Миллер
Знаток города 10 уровня
17 июня
Сеть аптек куда поступают препараты под заказ, но большая проблема это подъезд к аптекам, они обычно или в центре, где так же нет парковок практически, или вот как на Бажова, но там шлагбаум, и если вы приехали одни то бежать и молиться чтоб не забрали машину эвакуатором. Ну или чапать от ближайшей парковки, если конечно найдете. Но как аптека у дома думаю хороша 👌
Посмотреть ответ организации
Лилия Тулова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Безграмотные фармацевты! Лишь бы продать! Показала назначение, мне предложили другую дозировку и уверили ,что с флакона можно набрать в шприц несколько раз.Препарат врутривенный! Пришла на капельницу с этим препаратам,мне сказали вам продали не то и дважды из этого флакона не набирается препарат! Например после я пошла в Горздрав искать нужную дозировку.Ее там тоже не оказалось,но они не продали мне такой же препарат,а предложили оформить заказ на нужную мне дозировку! Не рекомендую данную аптеку.
2
1
екатерина м.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хорошая.большая аптека с хорошим ассортиментом.Вежливые и грамотные фармацевты.хожу сюда уже давно,всё нравится .
1
Посмотреть ответ организации
ВОКРУГ ЗЕМЛИ
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
вчера заходил в аптеку со списком, на смене были фармацевты Гасанова Нюгбер и Залужняя Алиса. специалисты вместе собирали мне лекаоства так как в аптеке больше не было посетителей, чтобы долго меня не задерживать, я торопился. очень понравилось обслуживание, дброжелательные фармацевты, если чего-то не было по списку , предлагали альтернативу либо была возможность заказать недостающие препараты. рекомендую данную аптеку и сеть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бикметова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Хожу несколько лет в эту аптеку и могу смело сказать, что одна из лучших. Всегда все, что надо в наличии, чистота! Отзывчивые фармацевты, часто попадаю на Алису и Нюгбер. Очень приветливые, доброжелательные, чувствуется, что профессионалы своего дела, всегда подберут аналоги, посоветуют, подберут косметику! В эту аптеку хочется возвращаться! Успехов и процветания Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Т.К.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Оригинальный ассортимент, на большое количество препаратов цена ниже чем в соседних аптеках. Особенно выгодно покупать с интернет-заказом на сайте аптечной сети. Бывают очереди, редко больше одного фармацевта за кассой. Работают до 22:00.
1
Галина
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Отвратительный персонал , бейджика у женщины не было , надменная , неприятная, сначала была с неискренней улыбочкой , когда мне принесли заказ аж на 7000р , там был рецептурный препарат , по закону он относительно рецептурный так как это не наркотический и не психологический , не антибиотик . Она спросила рецепт, я не взяла с собой , хотя мои показатели здоровья были на 0 и я приехала от врача несколько дней назад. Рецепт не взяла , забыла . Понимаю , что вина моя . Но после того , как я сказала , что забыла рецепт , у нее стала просто отвратительная физиономия , надменная и пренебрежительная . Голос с высокого сменила на недовольный , сказала « ничего я вам продавать не буду» . Я понимаю , что я виновата , но она могла бы уважительно сказать , я могу отложить на несколько дней заказ (так как у него срок хранения дольше), приходите с рецептом и мы обязательно вам его отдадим, так как у нас такие правила и тд. Но она не сказала ни до свидания ничего, у меня до сих пор перед глазами ее вредное лицо , изменившееся за секунду. Очень часто покупала в этой аптеке витамины , лекарства на очень крупные суммы. Больше сюда ни ногой , даже если останется последней аптекой на районе , поеду в другой даже чисто из принципа , с таким персоналом , который испортил мне настроение на весь вечер сталкиваться не собираюсь. Перезаказала в другой аптеке. Никогда об этом не писала , но к слову именно в этой аптеке постоянно теряют заказы и в очереди стоишь по 150лет , поэтому никому не советую тратить время , деньги и нервы . Жаль владельцев , они возможно вообще не знают , что у них такой отвратительный персонал , который по сути теряет выручку из-за вот таких сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кармышова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Замечательная , аптека , огромный выбор лекарственных препаратов , грамотные и вежливые фармацевты , помогут вам подобрать нужные лекарства . огромный выбор косметики на любой вкус . Обязательно буду посещать аптеку .
Посмотреть ответ организации
Зоя Арсланмурзаевна
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хожу много лет в эту аптеку , но сегодня покупка меня удивила, на сайте стоит одна цена , продали намного дороже .не советую эту аптеку, цены космос
1
Посмотреть ответ организации
Влада Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Часто пользуюсь услугами аптеки, довольна всем, начиная отношением сотрудников, их грамотностью, а так же ассортиментом препаратов. Спасибо большое, что вы есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
анжелика григоиьева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Хочу отметить работу и поблагодарить фармацевтов аптеки Самсон-Фарма , Алису и Нюгбер за профессионализм, доброжелательное обслуживание посетителей, отзывчивое отношение. Всегда готовы помочь, дают советы по косметической продукции и пробники. Спасибо за Ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Дмитриева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
В Самсон Фарма есть отдел Оптики, где очень большой выбор оправ на любой вкус, а также можно заказать очки с линзами любой сложности. Помогают в этом очень грамотные специалисты. Мне понравилось очень внимательное отношение и, самое главное, мне смогли подобрать оптимальные линзы, в которых мне очень комфортно в любых условиях) Теперь с помощью одних очков я могу хорошо видеть и вдаль, и при работе на компьютере, и читать)) Большое спасибо всем сотрудникам Самсон Фарма Оптика!! Рекомендую!
4
1
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Это лучшая аптека в нашем районе. Всегда грамотные консультации фармацевтов, много акций. Можно делать интернет заказы или вообще заказать лекарства с доставкой. Вобщем-все для потребителя предусмотрено)
1
1
Посмотреть ответ организации
779686 Gusev
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хорошая аптека. Очень грамотные сотрудники работают, врачи знают меньше. Всегда всё есть,можно через сайт заказать,кстати даже дешевле выходит. Вообще всё устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Отличная аптека. Особенно радует, что она недалеко от моего дома. Девочки всегда приветливы. Особенно выручила темноволосая девушка, так как смогла порекомендовать отечественный аналог дорогого лекарства
Посмотреть ответ организации
Алиса Залужняя
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Хороший ассортимент продукции как косметики так и препаратов, часто проводят акции и скидки., действует социальная карта . Приятное и вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Кармышов
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Обслуживание на высоте, цены ниже чем во многих аптеках. Всегда подходят фармацевты если собирается больше двух человек. Чистота идеальная. Лучшая аптека Ростокино.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шаварина
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Покупала не раз лекарства в этой аптеке ! Бережное отношение девушек фармацевтов Нюгбер и Алисы заставляют верить , что в мире живут только добрые души -очаровательные ❤️ с наступающим Новым годом вас и вашу сеть ! Рекомендую руководству обратить внимание на этих специалистов и повысить им зарплаты или просто дать премию !
1
519208 наталия
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Постоянно пользуюсь данной аптекой. Очень грамотные и душевные фармацевты! Также есть возможность приобретать препараты с сайта "Биокад", заказал- на следующий день можно выкупать!
1
Посмотреть ответ организации
Victor B.
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Захожу периодически. Себе, жене, маме. Ассортимент всегда приличный. С качеством проблем не было. Персонал вежливый и терпеливый. Цены не самые низкие. Увы…конкуренция.
Посмотреть ответ организации
светлана снитковская
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Обслуживание на высоте, цены ниже чем во многих аптеках, часто заказываю на этот адрес по интернету. Всегда подходят фармацевты если собирается больше двух человек. Чистота идеальная. Лучшая аптека Ростокино!
1
ann
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Здравствуйте 19.01.2023 в поликлинике дали рецепт на бесплатное получение лекарств, затем адрес Бажова 8 сказали что можно получить бесплатно.Поехали сразу туда и мне отказали в получении бесплатно!!!!!!!Якобы в программе у них нет и ближайшую неделю точно не будет!!!В наличии таблетки у них имеются!Нам в поликлинике показали что есть в наличии 2-3 упаковки.В аптеки сказали что нет такой дозировки.Но главное смутило что нет программы щас на бесплатное получение!!!!!Что за обман! Требую провести проверку в данной аптеки! Или я буду жаловаться выше.
3
2
Liana A.
Знаток города 15 уровня
28 августа 2022
Замечательная аптека. Отличные сотрудники. Всегда в наличии нужные лекарственные препараты. Также радует, что в аптеке есть оптика. В оптике очень широкий ассортимент оправ. Цены тоже лояльные.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3401
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Добрый день ,любимая аптека!Поздравляю Вас с наступающим праздником ,процветания !Алису и Нюгбер отдельно хочу поздравить,всегда приветливы ,радушны ,порой и в поликлинику ходить не надо ,девочки четко все ответят и расскажут !Спасибо вам,мои хорошие ,оставайтесь всегда такими замечательными профессионалами дела своего!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смоленцев
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Благодарю Гасанову Нюгбер за прекрасное обслуживание. Хорошее настроение и добрый совет помогают быстрее справиться с недугом.
Анна Зернова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Удобная электронная очередь, хорошие цены грамотные фармацевты. Хорошая аптека, хорошо, что она есть в доме, очень удобно! Рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Раньше была аптека Самсон Фарма, теперь это совсем другая аптека. И качество обслуживания стало другое. Наименования препаратов уменьшилось. Фармацевтов на кассе мало, соответственно образуются очереди.
1
Юлия Мареева
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Большой выбор товара, есть хорошие скидки с подходящим сроками, фармацевты всегда предлагают аналог, если очередь быстро реагируют
2
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
К концу уходящего года,хочу поблагодарить прекрасную девушку с которой сталкивалась практически весь год в аптеке,Нюгбер спасибо вам за прекрасное обслуживание,человеческое отношение к покупателям!Здоровья вам и вашим близким в новом году,довольных покупателей и карьерного роста!!!
1
Посмотреть ответ организации
Re:dactor
Знаток города 18 уровня
16 марта 2018
Плюсы - электронная очередь и товар на витрине можно посмотреть нормально, хотя через сайт есть возможность заказывать. Минусы - цены на препараты дороже, чем в соседнем Горздраве, иногда фармацевты долго беседуют с покупателями.
3
1
НАТАЛЬЯ Син
Знаток города 15 уровня
18 августа 2022
Хорошая аптека, очередей не наблюдала, персонал отзывчивый, ассортимент достаточно широкий на мой взгляд, по крайней мере все, что мне надо было купить, я там находила
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мачин
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Отличная аптека чисто,персонал вежливый приятно заходить внутрь,можно сделать заказ по телефону и к ближайшей аптеке от тебя можно его забрать.
2
2
Elena S.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2020
Удобное расположение - в «шаговой» доступности, рядом с другими магазинами. Всегда широкий выбор лекарственных и попутных товаров. И всегда очень вежливое обслуживание и внимательное отношение со стороны персонала!
5
1
Vitalik K.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Замечательная аптека ,персонал вежливый приятно заходить внутрь.Всегда в наличии нужные лекарственные препараты.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Самсонова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Отличная аптека, большая, с хорошим ассортиментом. Много акций. Очень грамотные специалисты работают.
1
1
Инкогнито 4719
Знаток города 3 уровня
2 февраля
5 звёзд, персонал хороший, цены приемлемые, аптека класс всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Отличная аптека,всегда приветливый персонал,помогут,подскажут,найдут необходимое лекарство! Дай Бог Здоровья и Процветания в Новом году!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чикурников
Знаток города 19 уровня
31 октября 2023
Сетевая аптека , хороший ассортимент , дороговато , но опять же не на все . Есть и дешевле чем у других . Поэтому аптека среднего сегмента
1
Ольга Федорова
Знаток города 14 уровня
1 июля 2021
Отличное обслуживание приемлимые цены. Часто заказываю в эту аптеку лекарство по интернету. Никогда не было каких-либо проблем
2
1
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень хорошее место. Очки сделали быстро, сидят четко без лишней мороки)
Посмотреть ответ организации
Ирина Сороковикова
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Раньше было лучше. Много касс, практически без очередей, ассортимент широкий, цены ниже чем у конкурентов. Сейчас всё с точностью до наоборот.
3
1
Алёна
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Очень опрятная, чистая, аптека! Очень грамотные специалисты! Всегда все лекарства есть в наличии, приемлемые цены, большой ассортимент!
3
1
miosklad.ru
Знаток города 10 уровня
4 марта 2018
Хороший сервис. Автоматизированная очередь, вежливые фармацевты. На этом и всё. В этом же доме есть другая сетевая аптека, там цены в 1.5 раза ниже. Так что все хорошо кроме цен!
3
1
МарфавасильнаЯ
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2018
не смотря на наличие большого количества окошек, вечно очереди. персонал никуда не торопится. цены высоковаты, программа лояльности неадекватна и неинтересна.
3
1
E
elen_t
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2018
Аппарат выдал талон на неработающую кассу. Простояв какое-то время и поняв что фармацевт не подойдет, я обратилась в соседнюю работающую кассу, где обслуживались клиенты пришедшие позже меня. Сделав замечание мне было нагло указано "стойте и ждите как придет фармацевт". Возмутившись я попросила жалобную книгу, тут же мне было предложено обслуживание. Но я воспользовалась соседней аптекой, где без единой заминки получила, то что мне требовалось. Прошу обратить внимание руководства на работу данной аптеки. Была постоянным клиентом, теперь ни ногой.
3
1
Ю
Юлия Новикова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Живу рядом в этом доме. Сегодня приходила покупать лекарства. Очень грубое отношение к клиентам. К сожалению бейджика не было у девушки. Одна постройнее - хорошая девушка. Вторая более плотная, с длинными чёрными волосами, накаченными губами, завтра зайду и узнаю её имя. Такое впечатление, что я ей должна что-то. На вопросы не ответила, ничего не подсказала. Никому не советую за грубое отношение к клиентам и безразличие!!!
6
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Очереди, не вполне корректный персонал, даже заказы с интернета собирают мало того что долго, так ещё и нужно сразу на месте проверять заполнение, ибо недокладывают товар.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4