Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Татьяна В
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Ужасно! Раньше была классная аптека с хорошими ценами , сейчас беру товар, цена на витрине , пробивают -цена вырастает на 20 процентов. Если бы я не возмутилась так бы и побили . Это несоблюдение закона , прошу пробить по ценнику -отказались , при моем возмущении вернули деньги монетами . При этом сотрудник в принципе говорит , что впервые работает в аптеке. То есть что , так можно не соблюдать закон? Ужас.
2
1
ксения макарова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
На кассе специально создают очередь. Я была вторая в очереди в итоге ждала 10 минут, пока озвучили все скидки и акции, ждали смс, а потом проверяли спам в почте.
3
1
Юлия Т.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Хорошая аптека. Всегда вежливые провизоры. Большое спасибо провизору Георгию, всегда вежливый, доброжелательный и профессионально консультирует.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пряхина
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Только в ней и покупаю лекарства, которые принимаем с мужем постоянно. У мужа редкое заболевание, колем препарат , который только два раза отсутствовал! Фармацевты всегда подскажут какие акции в Аптеке, принимают бонусы Спасибо от Сбера, рекомендую всем👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
13 июня 2019
Хорошая аптека, грамотные и внимательные специалисты, большой выбор фарм препаратов и косметики, просторный холл, близко от ст метро Крылатская , аптека делает рассылку об акциях ( которые бывают довольно часто)для держателей карт. Минус - вечером бывает очередь когда все идут с работы, а фармацевтов остаётся меньше, и парковка не очень.
3
Людмила Людмила
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Большой ассортимент. Внимательные сотрудники, всегда порекомендуют если затрудняешься с выбором!!! Можно заказать лекарство если нет в наличии!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Шульгин
Знаток города 6 уровня
8 июня
Всё очень вежливо, оперативно и доступно. Спасибо, что помогаете стать нам более здоровыми!
Посмотреть ответ организации
Юлия Холодова
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Зашла в аптеку, попросила перекись водорода. Принесли крохотную коробочку. Спросила, а есть ли больше, на что был ответ «нет, все разобрали». Когда мне озвучили цену, я выпала в осадок. 80 рублей за 25 МИЛЛИЛИТРОВ перекиси водорода. Я таких пузырьков не видела просто, но это и правда был такой объём. Чисто для понимания, в столовой ложке содержится 18 мл воды. То есть, этот пузырек меньше полутора ложек столовых! На что этого хватит? Мне перекись нужна была для очистки пятна с одежды. Если посчитать, то литр перекиси из этой аптеки выйдет в не хилые 3 200 руб. В итоге заказала на озоне литр за 289 руб, довольна как слон.
4
5
марина н.
Знаток города 18 уровня
7 марта 2024
Срочно нужен был ингалятор ребёнку ,забежала в аптеку у дома и получила полную консультацию! Выражаю огромную благодарность сотруднику Ксении Александровне за такую подробную консультацию ( мне все показали ,как пользоваться ,как заливать туда раствор и какой лучше в моем случае взять ) вообщем консультация на 10 баллов 👍👌Спасибо еще раз огромное ! Побольше бы таких отличных сотрудников в аптеках !
1
1
Посмотреть ответ организации
панкратова нина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Когда моему мужу не помогали мази и кремы,девочки в этой аптеке мне рекомендовали кремы для диабетиков. Целая серия. Нам помогло. За это я им очень благодарна. Хотя цены у ни не дешёвые.
3
Анатолий Веревкин
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Очень хорошая аптека.Красивая выкладка товара.Электронная очередь не напрягает все очень быстро.Провизоры граммотные и квалифицированные и к тому же очень вежливые.Спасибо за работу!!!
4
2
Вячеслав Д
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2023
Если надо редкое лекарство, то вам сюда, всегда большой ассортимент, очередей нет. Дороговато, но оно того стоит, рекомендую. Есть куда бежать в срочном порядке
3
1
Андро Бахтадзе
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Не было препарат который по горячей линии сказали что есть в наличии ехал и постоял в очереди
2
васенина н.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2017
Современная и просторная аптека, большой выбор лекарств и средств по уходу, профессиональный позитивный и вежливый коллектив! Удачи и процветания! С Наступающим Новым годом!
2
inflorit *
Знаток города 26 уровня
26 июля 2023
Народу мало, очередей нет. Ассортимент лекарств большой. Есть возможность нужное заказать через сайт и забрать готовый заказ.
3
1
Юрис
Знаток города 16 уровня
9 мая 2023
Очень внимательный и чуткий персонал. Цены на многие лекарства ниже конкурентов. Однозначно рекомендую. Спасибо вам, ребята
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Просторно, чисто, хорошие провизоры посоветуют что надо. Есть система скидок и выдача заказов по интернету.
3
1
Наталья Данина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хорошее обслуживание, ассортимент При необходимости можно сделать заказ
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Хорошая аптека, довольно опрятная, неплохой ассортимент. Работает круглосуточно, заказы аптека.ру выдает
2
Ira Kei
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Достойная модная аптека. С электронной очередью и системой накопительных бонусов. Однажды мне с покупкой предложили подарок. Мелочь, а приятно!
3
2
Александр Л.
Знаток города 23 уровня
9 января
Просто вдвое дороже все
1
Посмотреть ответ организации
Женя Гончаров
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Хорошая аптека, широкий ассортимент, вежливый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
elena
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Хорошая аптека, есть все, доброжелательные фармацевты, подскажут, посоветуют. Спасибо им.
3
2
Максим
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2018
Очень высокие цены. Медленно работает персонал. Не всегда есть нужные лекарства.
3
полина г.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Работает одна касса, посетители неадекватные бабки, которые считают себя пупом земли, не смогла купить просто капли в нос, ибо работает одна касса! Отлично просто
3
2
Петр Гусев
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Хорошая аптека по ценам и ассортименту. Действует электронная очередь. Парковка и подъезд отвратительно.
3
1
Елена Сергеева
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2019
Хорошая аптека. Вежливые сотрудники. Заказывала через интернет, вышло дешевле чем в других аптеках.
3
1
Дарья Степанова
Знаток города 18 уровня
25 января 2025
У них нет возможности вернуть лекарства, если они не подошли.
2
1
МАРИНА Д.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Аптека возле метро, очень хорошие сотрудники. Сеть Самсон Фарма очень нравится, я постоянный клиент.
2
2
Александра Хохлова
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2024
В этой аптеке нашла лекарство, которое долго искала. Спасибо!
2
Минпросвещения Бишаев И.
Знаток города 22 уровня
12 августа 2019
Хорошая аптека с большим выбором лекарств. Отзывчивые фармацевты
3
Алексей Чугунов
Знаток города 22 уровня
21 августа 2019
Большая аптека и чисто -это плюс. Все остальное отвратительно! Цены безумные по сравнению с другими аптечными сетями. Фармацевты впихивают самые дорогие препараты и более того настойчиво уговаривают купить в довесок бесполезные бады по сумашедшим ценам
3
Evgeny Popov
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Одна из лучших аптек в районе. Большой выбор медикаментов и хорошее обслуживание.
3
2
Михаил
Знаток города 20 уровня
3 июля 2020
Удобное расположение, отличный выбор лекарств, но дороже чем в соседних аптеках.
4
1
Екатерина Ф.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Удобная электронная очередь, низкие цены, большой ассортимент
3
3
Lieksa
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
Аптека хорошая, выбор большой. Несколько лет назад активно пользовалась услугами этих аптек. Сейчас нет. Очень выросли цены, намного дороже, чем в других аптеках.
5
1
Женя Колесниченко
Знаток города 14 уровня
13 января 2025
Я ожидал большего от профессионализма персонала, а получил лишь безразличие.
2
1
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Хорошая сеть....всегда все есть, можно по интернету сделать заказ , даже если чего то нет-закажут
3
2
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Заказ был доставлен в течение часа.
2
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Вежливые работники, можно заказать нужные лекарства заранее.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Дорого. Бывают большие очереди на пустом месте, несмотря на кучу персонала и несколько касс.
3
1
Анна Иванова
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
Случайно купила просроченное средство, вернула, но без извинений.
2
Алиса Гацура - кинолог
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2024
Очень вежливый фармацевт
1
2
Посмотреть ответ организации
VLNTN
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Одна из самых дорогих аптек в районе! Даже по акциям, с большими скидками, цены выше чем соседних аптеках!
3
2
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Удобно расположена, можно сделать заказ в интернете и тут забрать.
3
1
Михаил С
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Хорошее обслуживание, персонал всегда подскажет,всегда все есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карзакова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Очень хороший фармацевт Ксения. Рекомендую данную аптеку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина МВ
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Хорошая аптека. Внимательные знающие фармацевты.
2
2
Кетрин
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Когда открывались, привлекали покупателей выгодными ценами, а после как люди приманили цены значительно выросли.
5
Олег Р.
Знаток города 17 уровня
28 января 2019
Часто дороже, чем в других известных сетях. Если раньше можно было многие препараты брать со скидкой по спец картам, то сейчас уже только по их бонусам( Были проблемы с наличием, за последние полгода все нормализовалось.
3
  1. 1
  2. 2