Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
277 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Вера Мишенева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Заказывали препарат для онкологического больного. Стоимость недешевая. О поступлении в аптеку лекарства никто не сообщил, сроки начала лечения все вышли, от безысходности уже приехали в аптеку, тк на телефонные звонки никто не отвечал несколько дней, препарат оказывается два дня назад как поступил. Безобразие и полная некомпетентность.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Всё отлично, лекарства доставили быстро (в день заказа), обслуживание вежливое... Цены на некоторые препараты ниже, чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Евгений Опарин
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2025
Купил сегодня ребенку Отипакс за 900₽, средняя цена по Москве 400-500₽. Я конечно предполагал разброс цен, но что бы на столько. Крайне не рекомендую к посещению. Цена 940, это скидка по карте.
Олег Васильев
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отвратительное обслуживание дедали заказ позвонил в аптеку сказали что уже сегодня все придёт приехали через 3 дня нечего нет еще и нахомили делать укол уже завтра объехали всю Москву ели нашли урвать последнию упаковку каждый день звонил не кто не отвечает
1
1
Алекс
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Заходил Хорошая аптека Вежливо и быстро обслужили Удобное расположение Есть парковка
Посмотреть ответ организации
Nikita Asharin
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Провизоры может и хорошие, но цена многократно выше других аптек. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Космач
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Ждала 20 минут в аптеке, провизора не было, заходи и бери что хочешь. Несколько раз звала, никто не подошёл, хотя слышны были разговоры внутри
1
Анатолий Я.
Знаток города 17 уровня
22 июня 2022
Это аптека. Заказал по интернету, получилось дешевле чем у остальных, и могут ждать меня 3 дня. А то некоторые бронируют ровно на 24 часа. Фармацевт приветливая, посещение данной аптеки оставили только положительные эмоции
3
1
О
Оксана Гудкова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Была в аптеке 26.07. Осталось приятное впечатление от обслуживания. Работают грамотные специалисты. Обязательно вернусь ещё раз!
2
Посмотреть ответ организации
Ё Моё
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2019
Удобно заказать через интернет, получить заказ в удобное время. Никаких очередей, скидочная система. Отличная сеть аптек
6
Елена Грибова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Обслуживание хорошее, ассортимент лекарств-всегда всё есть,как ни заходила,выходила с чем мне нужно!!! Расположение удобное,особенно пешком,рядом с домом!!!
4
Посмотреть ответ организации
Anna Calin
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
Суперская аптека! Прекрасное обслуживание! Всегда все в наличии! А на хорошие витамины бывают большие скидки!
2
1
Посмотреть ответ организации
Mirror
Знаток города 14 уровня
14 мая 2018
Хорошая аптека, можно расплачиваться по карте "совесть", действует накопительная карта со скидками, можно делать заказ лекар.средств отсутствующих в данной аптеке.
6
Николай Лебедев
Знаток города 4 уровня
23 января
Нет оригиналов ( лепканидипин, питавастатин)
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2019
Пару раз заходила туда. На мой взгляд неплохо, вежливый общительный персонал. Девушка дала хороший совет. Есть скидки и акции. Цены средние.
6
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Несколько лет пользовалась этой аптекой. Приятный коллектив, но сейчас цены задрали дальше некуда. Часто стали предлагать заменители вместо выписанных лекарств. Использую свои баллы и переключусь на другую аптеку. Менее удобно но почти в 2 раза дешевле (по моим лекарствам)
6
сергей федоров
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Быстро, обслуживание на высочайшем уровне!
1
Максим МАТАДОР
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Только что брал лекарства, нужно было срочно. Стоимость оказалась выше на 600 рублей суммарно. Необоснованный обман со стороны сети. Фото чека прикрепляю. Цены можете сравнить сами, просто набрав названия в любой аптеке.
3
1
Антон Оржевский
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Нормальные цены
Посмотреть ответ организации
Светлана Романова
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2019
Аптека по пути. Нравится,что можно сделать заказ. И провизоры неплохие.
15
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Обычная аптека. Цены высокие, а бонусами воспользоваться довольно сложно. Вечно что- то не работает…
3
1
Инна Акшенцева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Работают грамотные сотрудники. Всегда приобретаю лекарства здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 16 уровня
23 июня 2021
Провизоры внимательны и вежливы, но по эпикризу из больницы лекарств не дали - пришлось идти в другую аптеку ... Только рецепт... Вот ситуация: забираю маму из больницы и сразу в аптеку покупать, что выписали в больнице, а тебе фиг!!! Т.е. нужно сначала ко врачу, а потом уже к ним ... Вот так
4
Евгения Шатова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Замечательная аптека, всегда всё в наличии, доброжелательный персонал 🙏🙏🙏
3
2
Kamo Karslyan
Знаток города 14 уровня
16 января 2019
Здес можно заказать по телефону, это очень удобно. Здес можно найти очень редкий препарат, на пример (интерферон,)
8
1
Алиса Алиса
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Не самая бюджетная аптека. Бонусы "спасибо " Чуть улучшают ситуацию. И хамство персонала не радует.
4
1
Андрей Богодей
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Хорошая аптека,чисто и уютно.
3
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Не плохие цены, хороший выбор лекарств и сопутствующего, накопительная система баллов, правда издевательская, чтобы накопить нормальную сумму бонусов нужно купить продукции тысяч на 100
5
Игорь
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2020
Хорошая аптека, грамотный приветливый персонал, жаль иногда проблема с поставками некоторых самых обычных препаратов. Периодически странная ценовая политика - на одно и тоже лекарство то низкая цена, то высоченная, то опять низкая..
4
Richard Roe
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2019
Однажды котейцу была жизненно необходима редкая спецтаблетка и только в этой аптеке вскрыли дорогущую пачку и продали таблетку поштучно. Благодарность от рыжего трехлапого Кэша (Кошмарика).
8
Вальтер Бромм
Знаток города 15 уровня
1 марта 2018
Лекарства все дороже, а в награду за лояльность-жалкая бонусная карта в 1 процент. Ушли к конкурентам.
5
Mastroyany
Знаток города 15 уровня
19 мая 2022
Неплохая аптека, но несколько дороже чем в некоторых других, для меня важно, что аптека участвует в московской программе "Активный гражданин"
1
1
Настя
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Сеть тоже хороших аптек, но не моя любимая. Туда я иду за лекарствами/препаратами перед этим зайдя в несколько других аптек и если там не оказывается того что мне нужно, тогда я захожу в Самсон-Фарму)
4
1
Михаил И.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Хорошая аптека, заказ через интернет в ближайшую аптеку, можно использовать бонусы спасибо от сбера
8
Житель города
Знаток города 19 уровня
9 июля 2023
Хорошая аптека, дороговато немного.
Екатерина Сергеевна Иванова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Отличная аптека. Быстрая обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шкода
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Хорошая аптека, много лет посещаем. Удобно предварительно заказывать лекарства в мобильном приложении и потом приезжать за ними.
4
Максим Юрьевич
Знаток города 29 уровня
23 мая 2021
Дорогая, но хорошая аптека.
3
Hecate
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Хорошая аптека. Можно найти лекарства по цене дешевле чем в других аптеках
7
Денис Мир
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Была хорошая аптека, сейчас ценник такой что заходить не хочется в районе много аптек с более низкими ценами.
7
Екатерина Д
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Какое-то сонное царство. Не все лекарства, даже простые, в наличии. И постоянно предлагают сопутствующие товары
4
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Кроме того ,что самые дорогие цены в этой аптеке ,так и фармацевты очень грубые!
7
А
Анонимный отзыв
9 января 2021
Части популярных антибиотиков нет, когда будут неизвестно. Цены средние.
3
Бобр Московский
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Очень дорогая аптека. И отношение к людям плохое.
7
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Покупаю у них артрофиш для суставов, очень довольна 👍
4
Станислав
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Не плохая аптека, только цены высокие.
1
Тимофей Воронин
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2024
Помогли подобрать лекарства для всей семьи.
Svetlana Morozova
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Часто не бывает нужных лекарств, дорого.
4
1
KONSTANTIN
Знаток города 7 уровня
30 октября 2018
Очень высокие цены!
5
3
Илья Петрович
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Типичная аптека с ценником несколько выше, чем по среднему рынку. Ничего необычного.
1
  1. 1
  2. 2