Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
30
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
612 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Зоя Антипова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Большая аптека, витрины оформлены аккуратно , большой ассортимент,доброжелательный персонал, всегда подскажут и грамотно проконсультируют! Мобильное приложение этой сети создано уникально, всё чётко и доступно даже пенсионеру! А ещё хочу поделиться тем, что цены при заказе препаратов с приложения ,приятно удивили- ниже разрекламированной «Столички» ! И очень много акций, которые делают приобретение препаратов сверх доступными!!! Спасибо коллективу «Самсон-фарма» за заботу о клиентах! Посетите эту аптеку! Очень советую!😊
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
2 апреля
пришел в аптеку спросил сколько стоит отипакс - мне сказали 900+ рублей (не помню точную сумму, помню что больше, чем 900 рублей) пошел на сайт агрегатора аптек на Ю. а там этот же Отипакс в этой же аптеке забронировать за 650 рублей, что я сделал и забрал через 5 мин. Вопрос на сколько это законно? разве ЗОЗПП позволяет так действовать? ps на сайте Самсое Фарма тоже 650, почему мне продавщица сказала 900+?
1
Посмотреть ответ организации
Оlga
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить благодарность фармацевту аптеки Самсон Фарм на ул Чистова д.16 к1- Станкевич Оксане Олеговне. Очень внимательный и квалифицированный сотрудник. Несколько раз обращались к ней за помощью в поиске лекарства и всегда она находила решение и оказывала помощь в покупке. Огромное спасибо за внимательное отношение к клиентам и профессиональный подход к свои обязанностям.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Натальина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Хожу только в эту аптеку.Огромный ассортимент препаратов.если нет чего ьо в наличии -предложут оформить заказ.Очень вежливые сотрудники .каждый месяц проходят новые акции.на данный момент я попала под акцию на Солгар и Нэйчес 3= 2 Есть бонусная карта -можно списать балов спасибо Рекомендую всем
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Регулярно посещала эту аптеку. И не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда фармацевт игнорирует очередность и внезапно начинает обслуживать курьера с заказом, который пришел после меня. При этом не извинившись, не обяснив ситуацию, а просто ставя перед фактом, что сейчас она будет собирать заказ у курьера. А вы стойте ждите дальше. И не важно, сколько до этого я простояла в очереди. Мое время для меня ценно. Больше не собираюсь оплачивать такой «сервис», своими деньгами.
2
1
надежда ким
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Невероятно грубый персонал, хамит, повышает голос. Срочно нужно было купить валокардин и корвалол, сунули что попало, что подороже; спросила есть ли поменьше упаковки, ответили: ничего в наличии меньше нет. На следующий день вернулась, в наличии есть все в меньшем количестве и аналоги. Персонала еще и нет на месте, нужно стоять и кричать на всю аптеку, чтобы хоть кто-то пришел к кассе и продал
5
Иван Т
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
В последнее время 2 раза подряд были сложности с оплаченным интернет заказом. И если в первый раз администратор пошла навстречу , то сегодня, 14.01.25 столкнулся с удивительно хамским отношением в наше то время да в коммерческой сети. Мало того, что не выдали (опять на подходил код), так ещё и в довольно хамской манере проинформировали о непонятных сроках получения оплаченного заказа в принципе. Техподдержка - отдельная история)))) Мало того, что не предлагают решить проблему, а предлагают еще раз оформить претензию на каком то мутном сайте, так и срок рассмотрения обращения - 10 РАБОЧИХ дней!!!! С таким подходом к клиенту не удивительно, что они их теряют. В моем лице так точно потеряли, принципиально не буду там больше ничего покупать, в шаговой доступности как минимум 2 федеральных сети.
4
1
German I.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Спросила мезим, вместо него фармацевт предложила панкреатин. Оказалось, что намеренно подсунула мне препарат, срок годности которого истекает через 2 недели. При этом в руки отдают только после того, как пробили чек и отказывают в возврате. Больше в этой аптеке не покупаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Знала, что там цены космические, но не до такой степени! В соседней аптеке закончились банки для анализов, пришлось идти в аптеку Самсон фарма… стоимость банки для анализов - 56 руб! В соседней впртеке она стоит 28 руб- в 2 раза дешевле! Больше сюда ни ногой! Почему такой разброс цен… а понимаю 10-20% от стоимости, но не 100% от стоимости товара!
2
2
Анна Михайловна Большакова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Очень профессиональные сотрудники. Можно заказать необходимое лекарство и быстро его получить. Неоднократно помогали. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Кирюха
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Нужно было срочно ехать по делам, прихожу в аптеку, а время уже как 40 минут они должны работать (четверг) Мне говорят что якобы у них сегодня с 9 Пришлось стоять ждать, ну если у вас работа по четвергам с 9 так напишите об этом
1
2
Елена Султанова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Постоянно работает один фармацевт. Очереди. Работает неспешно, раздражает. Вспотеешь пока дождешься. Безобразие
Посмотреть ответ организации
tima cha
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отличное расположение аптеки, внутри очень свободно и комфортно. Хороший ассортимент лекарств. Вежливый, внимательный персонал! Профессионалы своего дела! Часто бывают акции и скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Таня Н.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Попросила ребенка купить в аптеке два препарата. К сожалению, не уточнила, в какой аптеке. В итоге два препарата (синупрет и капли митрасептин) общей стоимостью около 1000р обошлись в этой аптеке почти в 1800р. Ценовая политика данной сети аптек вызывает вопросы.
Посмотреть ответ организации
пвиаыи ы.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Отличная аптека! Многие сотрудники работают там с самого открытия, очень приятные и вежливые люди! По ассортименту почти всегда можно купить из того что нужно, либо заказать заранее. Всегда чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4476
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
"Добрая" аптекарша впарила свечи с глицерином за двойную цену, я таких цен не нашла больше нигде. Больше туда ни ногой. Эта аптека не для пенсионеров.
1
1
irvita
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Сегодня купила там волокордин за 315 руб. простой.(на сайте аптеки такая цена стоит на дорогой волокордин, с добавкой, который по рецепту) а такой обычный около 200р. Спросила цену на циклоферон, озвучили 2300. На сайте этот препорат стоит за 1380р. Я думала в сети аптек цены одинаковые! Что это, такие накрутки в отдельно взятой аптеки? И обман, продавать дешовый товар, под видом дорогово! Обходите эту аптеку, если не хотите быть обманутыми.
2
1
Александр
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Хорошая аптека. Сеть начинала свою работу с продажи широкого ассортимента лекарственных препаратов по очень доступным, можно сказать, "социальным" ценам. В аптеках стояли очереди и всегда можно было купить то, что было в дефиците. Со временем цены стали "как у всех и дороже". Очередей нет, чтобы окупить аренду сдают площади маркетплейсам и любым желающим представить свои неконкурирующие товары.
6
Михаил Н.
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
2 звезды за стоимость товара. На сайте СИЛЬНО отличается при продаже в самой аптеке, почти в 2 раза!
2
1
AnastasiYa
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
В аптеке есть в основном все, что нужно, можно заказать оперативную доставку. Цены выше среднего, но хорошее обслуживание и реальные фармацевты. Большой выбор косметики. Пользуюсь бонусной картой (возвращается % от покупок).
4
1
Посмотреть ответ организации
Alevtina D.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Недавно открыла для себя эту аптеку Очень нравится: широкий ассортимент лекарств, очень доброжелательные и внимательные фармацевты. Цены подходящие, часто бывают акции и скидки. Аптеку однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Прекрасная аптека с большим ассортиментом. Вежливый и грамотный персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шук
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
У аптеки проблемы с кассовым ПО и лояльностью персонала. Заехали за заказом в последний день хранения, оказалось, его уже отправили на разборку. Уставшая девушка на кассе сослалась на "автоматическую работу программы" и даже не подумала выдать заказ, который все ещё был в аптеке, но "на разборке"
3
5
Алеся С
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Впервые посетила аптеку и купила лекарства в 2 раза дороже чем где-либо ещё. Это какая-то очень золотая аптека. Цены за лекарства в самой аптеке и на сайте могут отличаться на 50% в большую естественно сторону. В поддержке мне сказали, что надо было заказывать лекарства ))) интересное конечно у них оправдание повышения стоимости препаратов.
4
1
галина рогова
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Хорошая аптека,ассортимент лекарств огромный.Персонал супер,расположение отличное ,.Скидки по карте .Самый большой минус - это цены в этой аптеке .Из-за этого идёшь в соседнюю.
3
Наталья Антипина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Мне очень нравиться эта аптека. Работают хорошо, можно использовать Спасибо от сбера, свою льготную карту. Еще находиться рядом. Нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Дмитриева
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Самсон - дорогая аптечная сеть, но здесь есть фармацевтические редкости и удобное место расположения аптеки. Хороший коллектив, вежливый и грамотный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2021
Удобно рядом с домом! Хороший грамотный персонал! Чистый большой зал с хорошим ассортиментом ! Но цена на лекарства завышена в сравнении Горздравом и Столичкой!
3
Евгений Ильинский
Знаток города 24 уровня
13 января 2024
Хорошая аптека если лекарства в интернете заказал вечером утром все забрал вот хорошие цены приемлемые что самое интересное рядом с ней же в этом же помещении находится салон оптике где очень квалифицированные офтальмолог подобрал мне очки
1
Посмотреть ответ организации
Slava Z
Знаток города 12 уровня
22 августа 2021
Отличная аптека, просторная, светлая. А самое главное внимательный, понимающий и добрый человек который в ней работал 22.08.2021 Артур Рудольфович, ему отдельное спасибо.
1
1
Ирина О.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Хороший ассортимент медикаментов, цены немного выше, чем в других аптеках. Радует то, что всегда есть то, что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кузина
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Это не аптека, это недоразумение какое-то. Аптека должна работать для людей, эти же работают против них. Оформила бабушке заказ (она живет в 5 минутах ходьбы). Должны были привести за час! В итоге больше 4 часов, огромное количество потраченных нервов и все это за мои же деньги!
4
2
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Хорошая аптека. Чисто, светло, просторно. Обслуживают быстро. Персонал толковый, знающий. Ассортимент широкий, есть почти все. Часто захожу в эту аптеку за лекарствами.
3
Юрий Синягин
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Пришёл вечером за лекарством от астмы ( было очень не хорошо мне) девушка продавец поинтересовалась всё ли у меня хорошо и не требуется мне скорая помощь. Присел на лавочку в зале аптеки, принял лекарство. Полегчало и пошёл домой. Посещением доволен.
3
Вика Золотарёва
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
в яндексе цены одни, а в аптеке по итогу в 2 раза больше
4
1
Б
Братчикова Эмилия Павловна
Знаток города 4 уровня
30 мая
Самая лучшая аптека и самые приятные аптекарши
Посмотреть ответ организации
Logos
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2018
Не компетентный продавец-фармацевт дважды продал лекарство не в той форме, возврата не лекарства нет... Зато огромный аппарат с презервативами на входе!
5
3
Мила. М
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2024
Очень равнодушная фармацевт работает сейчас, ощущение что она в прошлом юрист и знает только законы,интересует, только печати и бумажки, а не то что человеку нужно срочно, когда время идет на часы! Раньше работали прекрасные фармацевты!!! Бесподобный был мужчина,лучше любого врача мог посоветовать препарат, очень жаль прям до слез что прекрасная аптека с хорошими специалистами превратилась кошмар! Жаль что после всего этого и после стольких лет буду ходить в другую, в этой человек и его здоровье не важны! Важны бумажки!!! Раньше такого не было. Я потеряла сутки которые были важны! В приеме препарата! Опоздала на работу, так как отстояла очередь что бы мне за 2 мин выписали рецепт. Одно разочарование от вашего фармацевта, который мне принес только плохое состояние и кучу лишних проблематичных движений!!! Никогда этого не забуду и буду вспоминать такое отношение «добрым словом».
2
1
Катька р
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Удобное расположение, чистота, прекрасные провизоры и ассортимент, но слишком высокие цены
5
Ольга Меркулова
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Хорошая аптека, но дорогая. Хотя переодически бывают выгодные цены на нужные лекарства. Есть накопительные карты и скидки.
3
Виктория Балановская
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Чисто, уютно, грамотное и внимательное обслуживание, всегда подскажут и посоветуют, лишнего не навяжут. рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Liana A.
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2024
Очень хорошая аптека, грамотные сотрудники. Всегда подскажут, помогут. Я очень довольна и всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Данилина Ольга
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2022
Хорошая аптека, но расположена неудобно , внутри дома. На машине не подъедешь. Открывается с 9 утра это плюс, потому что все в основном работают с 10 утра
3
Максим Гаврилов
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2021
Мне нравится эта сеть аптек. Выручает какой раз. Звоню,говорю что надо и свою локацию, найдут подскажут и зарезервируют
3
Лапочка
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2023
Ассортимент очень широкий, обслуживание на уровне. Главное, что цены адекватные
3
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Большая, просторная и симпатична аптека с широким выбором лекарств,бадов и уходовой косметики. Но есть одно "НО" - все очень дорого, лекарства в среднем на 30% дороже чем в аптеке за углом, а БАДы зачастую втрое, чем на iherb.
2
Александр Бощук
Знаток города 18 уровня
28 июля 2020
Замечательный провизор,предложил даже,то,чего на витрине не было.Огромное спасибо.Предложил карту лояльности👍
3
АК
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Большой зал много места очень светлое помещение. Большой ассортимент лекарств и витаминов. Приятно там бывать.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей SV0D
Знаток города 23 уровня
29 мая 2019
Нормальная сетевая аптека, просторная, фармацевты - адекватные, вроде бы норм, но лекарства выгодны только те, на которые в текущий момент есть акция или скидки.
15
Татьяна Корнилова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Аптека неплохая, очень много уходовой косметики в наличии, периодически скидки на неё. А вот лекарств нужных часто нет.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4