Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
246 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Наталья
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Маленькое компактное помещение. Внимательный и вежливый персонал. Большой ассортимент лекарств и косметических средств. Цены не низкие, но при наличие аптечной карты можно частично оплачивать бонусами. При заказе лекарств на сайте, цены ниже. Держателям бонусных карт время от времени делают подарок в виде 1000 бонусов, которые нужно использовать за короткий промежуток времени. Далековато от метро (Динамо, Белорусская),но кто живёт в нашем районе приходят сюда с удовольствием
1
Д
Дмитрий Коробов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
В аптеке Самсон Фарма часто покупаю необходимый мне препарат - методжект. Обслуживают быстро и качественно. Сегодня ещё и цена порадовала ( был QR-код на скидку). Из минусов: автобусную остановку хотелось бы ближе к аптеке, идти давеко
Елена
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Сняла 1 звезду за не комфортный узкий вход в аптеку. 2 двери друг от друга расположены и очень маленькое помещение самой аптеки. Но сотрудники приветливые и всегда помогут с выбором лекарств и косметики. Работает аптека круглосуточно. Цены выше чем в Столичке. Поэтому захожу редко.
3
1
Городское Юридическое Бюро
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Круглосуточная работа радует больше всего. Фатима фармацевт приятная девушка, знающая свою работу. Предложила хороший противовирусный препарат. Цены чуть выше, чем в других аптеках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Отвратительное обслуживание! Встала в очередь чтоб купить лекарство, в кассе стали обслуживать с начала одну даму, далее гуляющая по аптеке бабка впихивается передо мной и говорит, что она оплатила лекарство и е забрать. Я говорю, но я же здесь стою. Она начала орать на меня. Я говорю посмотрим кого первого примут и она сует банковскую карту кассиру и говорит - я готова оплатить 🤦🏼‍♀️ Я говорю- давайте посмотрим кого обслужат первого. Кассир молча обслуживает бабку. Я ушла оттуда. Лекарство купила в другом месте на 5000₽. Ну и удачи им в их клиентоориентированности! Больше ни ногой сюда
3
Gerra
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Находится рядом с домом, приветливый персонал.. Жаль только, что в последнее время в этой сети выросли цены на лекарства по сравнению с другими аптеками и часто в аптеке работает только одно окно, т.е. интернет заказы приходится ждать в общей очереди.
3
1
виталий данилин
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Внимательный персонал цены не намного дороже чем в других,а так круглосуточно работает все лекарства есть.Рекомендую.
Наталья
Знаток города 20 уровня
28 августа 2021
Очень хорошая аптека! Грамотные, внимательные и вежливые провизоры, всегда с удовольствием выбираю эту аптеку. Часто проводят акции для своих клиентов, а самое главное, что об этом не забывают нас ставить в известность смс- оповещением!
2
995990 Мишенева
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Аптека отличная. Провизоры грамотные. Ассортимент лекарств значительно больше, чем в соседних аптеках. Расположена удобно.
1
1
Вера К.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Аптека маленькая, но удаленькая! Работает круглосуточно, все есть, обслуживают быстро и профессианально!
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
9 мая 2020
В аптеку дозвониться нельзя, только в справочную сети Самсон-Фарма, где мне подтвердили, что аптека работает круглосуточно и что нужное мне лекарство там есть. Взял такси, приехал, аптека работает до 22:00, я опоздал. Чудесная работа справочной службы, поздравляю!
1
3
С
Станислав Катчинский
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Замечательная аптека! Ночью искали один очень важный "экстренный" препарат, объехали 8 аптек, нигде не нашлось. А здесь всё было! +Невероятно приятная девушка-фармацевт, очень позитивная и квалифицированная!
4
1
S
sumin.moscva
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Выбор лекарств большой. Но не всегда нравятся цены. Можно покупать через интернет- заказ и пользоваться акциями.
2
Валентина Гусева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Очень высокие цены! Например, купила женские урологические прокладки по цене 214₽ за упаковку. Нужно было больше, но в наличии не было. Сделала заказ. Но цена была уже 379₽ за такую же упаковку.
3
2
Игорь Т
Знаток города 15 уровня
6 мая 2021
Продавцы-консультанты всегда доброжелательны, приведения скидок очень удобно по номеру телефона.
Евгений Ведерников
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Большой выбор лекарств, удобно для заказов через интернет
Посмотреть ответ организации
Наталья Цветкова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Ужасное обслуживание, при объявлении 20% скидка всем-скидку не сделали!!!!! Каждое посещение именно этой аптеки какие-то проблемы. Не советую туда суваться
1
ольга чекова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Замечательный персонал. Грамотные, вежливые, доброжелательные. Ассортимент богатый
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7215
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Плохое обслуживания я спросил у продавщицы толстые презвативыы она не знает, И даже не попыталась мне помоч хотя кроме меня других клиентов не было.
Алёнка
Знаток города 14 уровня
13 октября 2022
Работают профессионалы. Широкий ассортимент, если что-то нет, всегда можно заказать.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Log
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Испортилась. Цены выросли. Дешевле, да и выбор шире, заказывать в аптека,ру и забирать здесь.
1
Вероника
Знаток города 30 уровня
23 июня 2019
аптека небольшая, тесноватая. И цены стали выше, Фармацевты не очень приветливые, всё время чем-то заняты. Была там несколько раз.
4
1
Лариса
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Хорошая аптека. По всем показателям. И кстати цены намного ниже, чем в других"народных". Все по-честному. Мое мнение, что лучше покупать у них. Расположение отличное -прямо рядом с проспектом.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Работает круглосуточно рядом с домом и все работники приветливые
3
1
Qwertyuiop123456789
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Раньше покупали здесь често.потгм стали завышать цены. И мы перестали в эту аптеку ходить.
3
1
Ю
Юра Матвеев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Аптека очень небольшая, но лекарства все есть и цена устраивает
2
1
Елена
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2021
Отличная аптека,и фармацевты работающие в ней, очень вежливые,внимательные.
2
Сторонний Наблюдатель
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2020
Аптека маленькая, не комфортная, но круглосуточная и в ней можно найти любой препарат! Ну и цены, конечно, высокие. Самсон_Фарма вообще задирает их выше некуда.
1
2
Виктория Губарева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2019
Чистенькая, удобный сайт с поиском и наличием в каждой торговойточке
4
Ekaterina Kasparova
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Нормальная аптека, но кассирши все время куда-то уходят, надо звать/ждать
юлиана
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Сегодня вечером заходила , аптекарь женщина в очках усталая и равнодушна и короче отмахиваться " не понимает" .
Денис Горшков
Знаток города 15 уровня
2 августа 2021
Хорошая аптека
3
Валерия Горяченкова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Очень внимательные и отзывчивые фармацевты
Посмотреть ответ организации
Васенина Н.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Более внимательного и отзывчивого персонала персонала давненько не встречала
2
1
кекс
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2021
Неплохой ассортимент, работает 24 часа
2
Окс
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2021
Аптека испортилась! Цены сумасшедшие стали. Дешево ток если оформлять через инет и ждать 50мин
1
Николай Долотин
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Хорошая дешёвая аптека, если на работе нужны лекарства покупаю в Самсон фарма
2
1
Thd
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2021
Цены космос, карты для начисления бонусов не имею. После покупки в чеке обнаружил что с моей покупки начислены баллы кому то на карту
1
Денис Сасаев
Знаток города 13 уровня
17 января 2019
Цены завышены
3
1
George
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Рядом с домом. Цены выше рынка, зато 24 часа открыта
3
1
Город Родной
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Здравствуйте я издалека приехал с надеждой купить таблетки от головного боля и от кашля зашёл а там девочка не знает что предлогать советоваться не стоит скажите выше админы или кто там а как такие случайные работает мне это очень интересно???
old-monk
Знаток города 15 уровня
22 июля 2021
Была хорошая аптека, а сейчас в наличии ничего нет.
Игорь Зайцев
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Лучше заказывать on-line, выходит дешевле и без очереди
1
Хелен
Знаток города 17 уровня
9 января 2022
Хорошая районная аптека. Цены в этой сети ранее как то больше радовали, чем сейчас)
2
Mikhail Novoselov
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Всегда "технический перерыв"; не позорьтесь уж со словом "круглосуточно"
1
Александр Андреевич
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Аптека не большая, не всегда есть то, что нужно
Just Amateur
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Самая лучшая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кириллов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Удобное расположение ) рядом с домом😃
1
михаил розенбладт
Знаток города 19 уровня
20 июня 2020
Аптека вполне
3
1
Владимир Смольяков
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2020
Хорошая аптека, но цены высоковаты
3
1
  1. 1
  2. 2