Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна Скубко
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Купила глазные капли. Вечером хотела закапать, открываю упаковку, а там колпачок был даже не закрыт, наполовину были открыты. Сразу же позвонила в аптеку, оператор оформила заявку, сказала ответ будет в течение 5 рабочих дней. После 5 дней начала звонить сама, отдел качества ответили, что эти капли так и продаются, не до конца закрыты. Как такое может быть, что глазные капли продаются наполовину открытыми?! В итоге сказали можно подойти в аптеку, объяснить заведующей аптеки. Муж подошёл в аптеку ( сама не могла, так как далеко работаю, а у заведующего график). Заведующая начала говорить что они могли у вас открыться пока вы несли в сумке или Вы их сами открыли, в итоге сказала что ничего из своего кармана не собирается оплачивать!! Мало того, что при покупке фармацевт меня обманула, я просила глицин, а она дала глицилен, сказав что это просто упаковка поменялась, что это глицин. Ладно, в этом и моя вина есть, надо было проверить что это, но я никогда не думала что кроме срока годности, надо ещё смотреть не вскрыты ли упаковки. Теперь всегда буду проверять. На фото справа: в таком виде были капли, которые я купила, слева-вот так они должны быть закрыты. Были бы капли дешёвые, я бы может и забыла про это, но эти капли в этой аптеке стоят ~900. Заведующая не пыталась даже никак решить эту проблему.
2
Ольга
Знаток города 16 уровня
13 августа 2021
Дорогая аптека.
Аревик Аракелян
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Цены супер! Часто бывают акции и скидки! Персонал самый приветливый, практически всегда у окон стоят одни и те женщины - помолоде и постарше и обе очень грамотные и вежливые, а ещё и сбербанк спасибо 50% оплачивается !
1
Wolf Diesel
Знаток города 8 уровня
11 июня 2020
Цены норм. Можно делать заказ через сайт. Все собирают быстро. Если чего-то в аптеке нет, то привезут (это больше времени отнимает, но зазря мотаться в аптеку не надо).
3
И
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2019
Продают дорогие аналоги всесто указанных препаратов. При чем не предупреждают, а сразу пробивают. При этом нахомили
2
3
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
На сайте аптека работает с 7часов, а оказывается, а на двери режим работы с 8 часов! Только зря утром прогулялась!!!! Это крайне важная информация!
Феоктистова Кира
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Удобно расположена у метро, мало народу почти нет очереди.из минусов дорогие цены, дороже конкурентов, и иногда дефицит лекарств. Хожу только чтоб в очереди не стоять
Олег Авдеев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Неадекватная аптека... забежал купить Аквалор софт, заплатил за 2 шт. 1248 рублей, то есть по 624 за штуку, удивился, проверил цену в другой аптеке - 360 рублей. Это что за сверхмаржа такая??? 😐 Однозначно в чёрный список.
4
2
москов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Очень удобная аптека и очень хорошо обслужывают вежлевые обьясняют всё
2
умедабону Астановна
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Очень хорошая аптека.фармоцевтки тоже хорошие проконсультируют всегда покупателей.лично меня да.Спасибо.
Мария Сивцова
Знаток города 13 уровня
4 октября 2020
Очереди. Медленно отпускают.
1
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Большой выбор лекарств, но цена высоковата, рядом аптеки с более низкими ценами
2
Андрей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
Низкие цены, большой выбор.
1
1
Миротворец
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2021
Выбор лекарств большой , цены немного завышены.
1
Марина Суворова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Ужасный персонал, хамят. На заметку владельцам, на мои слова о том, что оставлю негативный отзыв, мне ответили: - А нам вообще все равно, пишите, что хотите, это не наша аптека. Так-то.
2
Чухров Валерий
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Дозвонится не возможно ! Просто не отвечают! Зачем тогда в центральном офисе дают это номер телефона! Потратили час времени , но так и не дозвонились!
Ирина Г.
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2020
Хорошо расположена. Практически не бывает очередей.
2
Татьяна Титова
Знаток города 22 уровня
10 августа 2019
Дорогая аптека, абсолютно неприветливый персонал
1
2
Ирина Андреева
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2020
Часто можно купить те лекарства.которых нет в более дешевых аптеках.
18
2
Kat
Знаток города 12 уровня
16 октября 2019
Аптека как аптека. Несогласна с отзывами, что все так плохо. Меня устраивает она. Работает до поздно. Открывается рано.
2
2
AV
Знаток города 13 уровня
6 марта 2019
Отличная аптека.
3
1
Кирилл Курдовер
Знаток города 17 уровня
3 мая 2020
Свободно, хороший ассортимент.
1
Дмитрий Кучеров
Знаток города 21 уровня
8 мая 2020
Рядом с домом и цены умеренные.
1
Яна К.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
Дорого, не всегда есть то, что необходимо А в целом чистенькая, сотрудники доброжелательные
1
Светлана Петрова
Знаток города 15 уровня
29 мая 2021
Дорогая, но достойная аптека. Покупала тут, чего нигде не было.
Ирина Городилина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2019
Цены высокие
3
марк красс
Знаток города 16 уровня
21 марта 2021
Дорогая аптека
2
елена к.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Не плохая аптека
2
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
8 октября 2021
Не доброжелательные сотрудники, не знаю где и что у них лежит
Елена Р.
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
Неадекватно завышенные цены
2
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Цены высоковаты, но нет очередей
2
Любовь A
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Дорогие лекарства
  1. 1
  2. 2