Поиск
Маршруты

Самсон-Сибирь

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
174 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Грушин
Знаток города 14 уровня
25 марта 2023
Работаю давно с этой компанией, считаю лучшей из всех представленных в Новосибирске. Остальным да такого уровня надо тянуться. Но тот уровень который они задали практически не возможно. Наличие товара постоянно, логистика вовремя, операторы классные. Менеджеры конечно подводят. Расположение пойдёт. За последние время, вообще нет недовложения. Уровень.
2
5
Роман
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Доброго времени суток всем пользователям интернета! Краткий отзыв об этом месте. А именно о складе оптово_ розничной продаже канцелярских товаров!!! Сборка товара быстро и качественно. Помощь в загрузке авто. Качественный товар.
5
5
Евгений Бочкин
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Добрый день, это самое ужасное место работал там, склад ниже просто не куда, порченый товар люди ходят и топчут его как какой то мусор, если вы подумали туду устроиться не советую просто кошмарное место.
6
В
Валентин Панин
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Люди работающие в этой компании, не знают что такое рамки приличия. Курят по всей территории базы Корс где находится их здание. Начальство никак не реагирует. Три раза уже их сотрудники поджигали мусорный контейнер, который находится на против и принадлежит другой фирме.
5
5
Дмитрий Астафьев
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Отличная фирма погрузка и разгрузка ночью запускают на територию грузят акуратно я доволен
3
4
Славнов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
Быстрое обслуживание, удобная погрузка . Отрицательных эмоций не получено :)
4
3
Андрей Чибисов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Погрузка выгрузка быстрая. Как попадёшь? На территории есть столовая рядом магазин магнит.
1
Виталий 54rus
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2019
Большая тикучка, почти сразу же увольняться, для такого оборота товара склад маленький, обеды которыми кормят не всегда есть охото приходиться ходить в магазин и покупать самому
8
2
александр д.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
ужасное,адское место
3
Катя Кемберлян
Знаток города 26 уровня
1 августа 2022
Хороший магазин, большой выбор товара
11
4
Алина Ким
Знаток города 24 уровня
21 июля 2022
Хороший магазин, только не просто было найти вход
13
4
Сергей Жихарев
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Выгружают медленно, бывает что стоишь по несколько дней, т. к. выгружать некуда
2
2
максим Спиридонов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Класс
4
4
Марьяна Порыгина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличная компания.
2
3
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Ужасный персонал, не бережно относятся с товаром, кругом грязь.
8
2
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Хорошая, надёжная организация, рекомендую для трудоустройства
1
5
Вячеслав Семенов
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Отлично работают с душой
3
4
Федор Уфимцев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Плохие впечатления
4
3
Алтынбек Торокулов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
хорошая места
4
5
Сергей
Знаток города 14 уровня
3 марта 2019
В офисе чисто, ремонт. Но большое количество соискателей, наверняка большая текучка кадров.
7
1
Иван Николаевич
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Каждый день мимо хожу, не чего особенного.
4
3
  1. 1
  2. 2