Поиск
Маршруты

Samurai

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
42
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
С
Сергей Шлыкович
Знаток города 5 уровня
24 апреля
В этом детейлинг салоне работают настоящие профессионалы и отличные ребята, которые отлично знают не только как правильно оклеить автомобиль, но и как угодить клиенту. Недостатков в их работе вы не найдете, можете смело обращаться! Делал комплекс оклейки авто, так его и внутри почистили, и приятных бонусов оставили в автомобиле!!! Спасибо Вам! Вы лучшие! Теперь только к Вам буду обращаться и всем советовать. Оценка 10 из 5-ти.
Посмотреть ответ организации
В
Ви Кл
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Ребята работают на все 100. Очень нравится как убирают, моют. Самая лучшая детейлинг студия в Гомеле. Клиентоориентированность 100%. Всегда делают дополнительные разные допы бесплатно. Езжу только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
S
Stas_S
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отдавал авто на частичную оклейку плёнкой. Всё сделали быстро и чётко (в оговоренные сроки). Выдали документы для страховой и гарантию. Всё рассказали и объяснили. На профилактическом осмотре что-то (чего я даже не заметил) подкорректировали. Из минусов - найти их можно, только если знаете куда ехать или по навигатору. Со стороны ул. Шилова нет их указателя. Дальше, на территории - уже есть стрелки. В общем - посещением остался доволен! Буду рекомендовать (и подсказывать дорогу 😉).
Посмотреть ответ организации
Мария Кулаковская
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Обратилась для реставрации и оклейки фар, мои помутнели и полировки хватало до 2-3 мойки. Сделали за 3 часа, получила новые фары, всё идеально). Чистый аккуратный бокс, работают приятные молодые ребята, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Аверин
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отдавал свой авто на удаление вмятин и полную полировку. Результатом доволен, машинка вся горит. По ценам ниже чем у конкурентов! Буду советовать друзьям, знакомым! Место топчик
Посмотреть ответ организации
Брагинская А.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Забрала машину после обклейки. Машина выдраина так, что я в жизни не видела её такой чистой. Отличная работа. Плюс банку боржоми положили, она мне после длительной дороги на поезде, вообще очень кстати. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Ж.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Отличная студия, делали оклейку авто зон риска. Работой доволен, по истечению времени вышли маленькие недочёты, устранили по приезду и соответственно бесплатно. Всем кто думает, езжайте к ним смело. За своими тачками надо ухаживать правильно и своевременно
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Савостеенко
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Долго и тщательно выбирал компанию для оклейки своего авто. Остановился на "Самурай". Ребята знают своё дело. Доступно объясняют все нюансы. Бесплатно делают коррекцию. Предоставляют все доки для страховой. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Воробьев
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Хорошие ребята. Делают работу качественно и приятно по цене. Оклеивал капот целиком с устранением сколов - доволен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Не ожидал такого подхода к делу, все сделано быстрее, чем договаривались. Проконсультировали в праздничный день, когда конкуренты просто не отвечали. Походу дела исправили косяки полировки прошлых горе работников. Однозначно рекомендую и планирую обращаться в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
К
Компания Clean Profi
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличные ребята! Делают крутые вещи и дешевле, чем у других. Химчистка, керамика, полировка. Восстанавливают вид машины из пепла! Круть!
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Приехал значит полировочку сделать и химчистку салона заодно, парни четкие, свое дело знают. Быстро четко и со вкусом. Никаких претензий к работе не имею, сервис на высоте. Еще и мойку заодно оформили
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Короленко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Очень понравилось, быстрое и качественно оклеили автомобиль, приятная атмосфера, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Цимбалов
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Отличные ребята. Знают свое дело. Хорошие сроки и адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
D
Denver
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Молодцы ребята. Удалили вмятинки по кузову не осталось и намека на них. Так же делали химчистку салона и подкапотку . Без вопросов !!!
2
Посмотреть ответ организации
Lexa-xa
Знаток города 6 уровня
3 мая
Работу выполнили на 100% всё отлично, ребята так держать и дальше 👍.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Греков
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Отличные ребята, Александр молодец, всегда делает все качественно четко , норм цена
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Качественно, быстро, цены ниже конкурентов, внутри чистенько и красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Ребята знают своё дело!
Посмотреть ответ организации
Vladislav Gavenko
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Быстро и качественно. Ребята знают свое дело. Мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бакун
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
F
FuNNy P.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Пушка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2